32 Комментарии: 20

"Sakura — больше, чем P.T.": Инсайдер рассказал о демоверсии Silent Hill 5 и призвал фанатов избегать спойлеров

Дата: 06.09.2022 16:37
10 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Инсайдер Dusk Golem призвал игроков избегать спойлеров о демоверсии предстоящего перезапуска Silent Hill Silent Hill Sakura. По его словам, этот проект получился масштабнее P.T., предложит интересную историю, а также загадки, в которых интересно будет разбираться самостоятельно.

Dusk Golem отметил, что на данный момент полная документация о Silent Hill Sakura не утекла в сеть, но если это случится, фанатам придется всячески избегать спойлеров, чтобы не испортить себе сюрприз. Разработчики постарались приготовить нечто очень интересное, и будет обидно, если все их идеи раскроют раньше времени, подчеркнул инсайдер. Он также призвал людей, располагающих деталями Silent Hill Sakura, не выкладывать их в публичный доступ.

"Скажу вот что. Сюжетных спойлеров Silent Hill Sakura в сети пока нет, и слава Богу. Надеюсь, что их не сольют. Но риск остается. Мне очень нравится история "Сакуры", и я призываю вас избегать публикаций с серьезными спойлерами. В противном случае вы просто лишитесь крутых впечатлений. У разработчиков получился интересный самостоятельный проект, это нечто больше, чем аналог P.T".

Сам Dusk Golem первым опубликовал весной кадры из "Сакуры". За создание перезапуска Silent Hill и демо Sakura отвечают японские разработчики. Платформа PlayStation 5.

Читайте также: Тираж V Rising превысил 2,5 миллиона экземпляров за три месяца с момента релиза

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
d_fyr
d_fyr 12.33 06.09.2022 16:45 удалён
1

P. T. все равно круче хотя бы тем, что над ним работали Дель Торо и Кодзима. А "Конами" спустя годы удосужились сделать "лучше". Охренеть достижение. 

KruSpe
KruSpe 173.02 06.09.2022 16:50 (изменен) удалён
0

P. T. все равно круче хотя бы тем, что над ним работали Дель Торо и Кодзима. А "Конами" спустя годы удосужились сделать "лучше". Охренеть достижение. 

А с чего ты взял что конами?

На мой взгляд- в этом проекте другой человек замешан

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 06.09.2022 16:52 удалён
0

Silent Hill S? 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 06.09.2022 16:52 удалён
1

По его словам, этот проект получился масштабнее P.T.

Масштаб не равен качеству. P.T своей камерностью рассказывала историю, навадила страх и саспенс, заставляла строить теории об игре и даже о том что она была высказыванием Кодзимы об руководстве Конами...

 и я призываю вас избегать публикаций с серьезными спойлерами. 

Это мое право и мой хлеб(C) Duck Golem
 

В нынешнее время спойлеры понятие относительно - для кого то скажем спойлером является самый первый слив Dusk Golem в котором он раскрыл героиню и декорации. Некоторые возможно хотели в анонсирующем трейлере обо всём этом узнать…

d_fyr
d_fyr 12.33 06.09.2022 16:53 удалён
-1

P. T. все равно круче хотя бы тем, что над ним работали Дель Торо и Кодзима. А "Конами" спустя годы удосужились сделать "лучше". Охренеть достижение. 

А с чего ты взял что конами?

Ну кому там права на серию принадлежат.

Просто бравировать, что сделали лучше СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ - это надо иметь беспредельную наивность или наглость.

Mao
Mao 8.96 06.09.2022 16:55 удалён
1

То есть вместо полноценной игры мы опять получим демо концепт? Надеюсь это не правда. 

Rittyson
Rittyson 10.97 06.09.2022 16:58 (изменен) удалён
0

Sakura? 

 

id268588362
id268588362 8.11 06.09.2022 17:02 удалён
1

Инсайдер: оберегайтесь спойлеров, их в сети нет, но вы оберегайтесь.

Инсайдер: силен хул точно будет крутой.

Инсайдер: вот вам говненые скриншоты, но это старые, щас всё круто.

Что так возиться с этим силеном хилом? Обычно если игра хорошая - тизер - анонс - показы - релиз. А если это какашка то так и будут, инсайды, сливы, а в итоге игра или долгострой говенный или просто говно.

StanLee
StanLee 6.47 06.09.2022 17:04 удалён
3

Чет мне теперь  реально кажется, над 5 частью работает Кодзима devilВедь его P.T назывался Silent Hill'S (Sakura)

Herman45
Herman45 132.04 06.09.2022 17:09 удалён
1

Чет мне теперь  реально кажется, над 5 частью работает Кодзима devilВедь его P.T назывался Silent Hill'S (Sakura)

Кстати возможно

zein_
zein_ 6.96 06.09.2022 17:17 удалён
1

А зеленых чо прокатили на качелях?

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 06.09.2022 17:38 удалён
0

Очевидно что Кодзима работает уже поди долгое время над Silent Hills. 

SkyFrost
SkyFrost 1 06.09.2022 17:47 удалён
0

Резко пошли новости про SH и Кодзима сказал, что работает над двумя играми, по одной из которых уже готов трейлер, совпадение, не думаю.

shagemaster
shagemaster 73.26 06.09.2022 18:11 удалён
1

Даск Голем:

Избегайте спойлеров

так же Даск Голем:

Сейчас я вам покажу откуда эти скрины и новые скину

Reanimator
Reanimator 9.86 06.09.2022 18:21 удалён
1

Dusk Golem in the nutshell:

YARN | Don't look where I'm pointing! | The Simpsons Movie | Video gifs by  quotes | 1bedc531 | 紗

Taro
Taro 35.5 06.09.2022 18:37 удалён
1

P.T. во многом стала культой из-за эффекта внезапности,никто не знал до выхода что это за демка и к чему ведет,а теперь развелось всяких сраных инсайдеров типа  этого голема,который своими сливами и постоянной болтовней,как раз и руинит весь труд разрабов,ибо какой бы масштабной и интересной эта демка не получилось,эффекта P.T. от неё уже ни у кого не будет,если вообще не захейтят.

Pelmen
Pelmen 74.44 06.09.2022 18:42 (изменен) удалён
0

PT - это скримеро-дженерик-херня. Не понимаю хайпа вокруг этого концепта. Кто-то забыл, чем является настоящий Сайлент Хилл. Это не полноценный хоррор, а скоррее мистический триллер с элементами боди-хоррора. В нем важна гнетущая депрессивная атмосфера, интересные сюжетные обороты и отнюдь не невинные главные герои. Сайлент Хилл - про людей, а не про пугалки. 

romandc
romandc 29.92 06.09.2022 23:23 удалён
0

@Pelmen Страшен не тот, кто прыгает на тебя из тумана, жуть наводит тот, кто крадётся в тумане рядом, не нападая, но постоянно угрожая напасть.

id610835057
id610835057 5.49 07.09.2022 07:56 удалён
0

если это авторы медиум мне любые спойлеры не страшны

Evgeniy
Evgeniy 183.13 09.09.2022 13:08 удалён
0

Я вот что не могу понять, они что реально хотят меня напугать какой то чучелой из стикеров?sadНадеюсь в игре не все будут такие монстры.