Новый патч для ELDEN RING расширил дальность призыва и добавил нового NPC
23 Комментарии: 8

Новый патч для ELDEN RING расширил дальность призыва и добавил нового NPC

Дата: 09.08.2022 14:39
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Студия FromSoftware выпустила новый патч для ролевого экшена ELDEN RING. Обновление внесло некоторые важные изменения в системы призыва и вторжения, а также несколько доработок баланса и исправлений ошибок.

Самым крупным изменением стала возможность отправлять призывные знаки в пулы призыва сразу в нескольких областях, в том числе отдаленных. Система вторжения получила аналогичное обновление с возможностью совершать вторжение на большей площади, включая отдаленные области.

Также появился новый NPC, которого игроки теперь могут победить, чтобы продвинуться по квестовой линии Белоликого Варрэ. Ранее единственным способом прохождения квестов Варрэ было участие в многопользовательском вторжении, однако теперь обновление позволяет игрокам получить доступ к большей части игры в автономном режиме.

Кроме того, апдейт добавил несколько балансовых корректировок, которые в основном направлены на PvP, а также множественные исправления ошибок. С полным описанием патча можно ознакомиться здесь.

Читайте такжеАркадная игра Pac-Man от Bandai Namco получит экранизацию в формате фильма с живыми актерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 09.08.2022 14:59 удалён
0

Ранее единственным способом прохождения квестов Варрэ было участие в многопользовательском вторжении, однако теперь обновление позволяет игрокам получить доступ к большей части игры в автономном режиме.

ну всё, надо перепроходить indecision

BlackSTaP
BlackSTaP 17.18 09.08.2022 15:47 удалён
2

Ну так да , с миллиона игроков осталось 30-40к онлайна , уже маловато для такого огромного мира и всех его активностей . Хотя на релизе было весело , на каждом углу по 100 призывов и постоянное пвп 

AlexFomi
AlexFomi 69.6 09.08.2022 15:49 удалён
1

Ранее единственным способом прохождения квестов Варрэ было участие в многопользовательском вторжении

Это что за контент, почему я его пропустил?

Snell
Snell 5.47 09.08.2022 15:58 удалён
1

Ранее единственным способом прохождения квестов Варрэ было участие в многопользовательском вторжении

Это что за контент, почему я его пропустил?

Он встречает тебя в самом начале игры. В окровавленной белой маске.

AlexFomi
AlexFomi 69.6 09.08.2022 16:02 удалён
1

@Snell точно, позже по сюжету он передаёт окровавленный палец для вторжения. Сони цуки, продлить ps+ нельзя, а без подписки никакого тебе pvp no

id403954329
id403954329 1.01 09.08.2022 17:16 удалён
1

@Snell точно, позже по сюжету он передаёт окровавленный палец для вторжения. Сони цуки, продлить ps+ нельзя, а без подписки никакого тебе pvp no

Турецкий купи я купил всё ок. 

dabl
dabl 3.63 09.08.2022 18:30 удалён
0

Только недавно печалился, что квест Варрэ никак не пройти (т.к. подписки сейчас нет), но Фромы обо мне позаботились, красавцы!)

Folo
Folo 60.39 09.08.2022 19:22 удалён
0

Мде... только выбил платинку... пришлось три раза унижаться абсолютно сингловым персом, вторгаясь по квесту.  
Блин, обидно.