Ace Combat 7: Skies Unknown получила третье юбилейное обновление с новым контентом
23 Комментарии: 13

Ace Combat 7: Skies Unknown получила третье юбилейное обновление с новым контентом

Дата: 02.08.2022 13:01
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Компания Bandai Namco выпустила на всех платформах третье юбилейное обновление для воздушного экшена Ace Combat 7: Skies Unknown.

Бесплатный апдейт добавляет в игру четырнадцать новых скинов для самолетов, а также новый позывной "Феникс" и семнадцать эмблем, в том числе одну юбилейную, три с талисманом серии и еще тринадцать в коллаборации с THE iDOLM@STER: Starlit Season.

Ознакомиться с новым контентом можно в обзорном трейлере ниже.

Ace Combat 7: Skies Unknown стартовала в январе 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и спустя месяц появилась на PC. К августу 2021 года продажи игры достигли 3 миллионов копий.

В настоящий момент ведется работа над новой частью серии.

Читайте также: Новая студия Bethesda работает над необъявленной игрой для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 02.08.2022 13:04 удалён
1

После Маверика аж захотелось пройти.

LeonStrife
LeonStrife 537.54 02.08.2022 13:13 удалён
1

@SonyboyZ К игре к слову выходило тематическое DLC по этому фильму...Не бесплатное правда.

shining10
shining10 4.33 02.08.2022 13:18 удалён
0

@SonyboyZ поверь эта часть гораздо хуже 5 и 0 и даже 4 лучше будет,так как кроме графона в этой игре ни чего нет

xenosaga81
xenosaga81 124.43 02.08.2022 13:29 удалён
2

@SonyboyZ поверь эта часть гораздо хуже 5 и 0 и даже 4 лучше будет,так как кроме графона в этой игре ни чего нет

Да,подтверждаю.Ни самолетов,ни миссий разноплановых,ничего нет...Играл и плакал...На самом деле отличная игра,стоит каждого потраченного рубля,если ты любитель авиации.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 02.08.2022 13:54 удалён
1

Срать беспонтовыми длц три года - да

Завезти кооп миссии как в Infinity за три года - нет

AstroDiver
AstroDiver 8.21 02.08.2022 14:19 (изменен) удалён
0

.

Herman45
Herman45 134.16 02.08.2022 14:30 (изменен) удалён
0

Почему такое убогое управление на одном левом джостике, почему правым нельзя рулить?? После батлы нериал в такое играть

TamTam
TamTam 56.16 02.08.2022 15:49 удалён
0

Почему такое убогое управление на одном левом джостике, почему правым нельзя рулить?? После батлы нериал в такое играть


По аналогии с штурвалом самолета.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 02.08.2022 16:03 удалён
2

@xenosaga81 ну тут дело вкуса, как по мне, третью часть (японскую версию)она не переплюнула

xenosaga81
xenosaga81 124.43 02.08.2022 16:06 удалён
2

@xenosaga81 ну тут дело вкуса, как по мне, третью часть (японскую версию)она не переплюнула

Но говорить что в ней ничего кроме графона нет это лукавство,а не дело вкуса.

shining10
shining10 4.33 02.08.2022 18:52 (изменен) удалён
2

@xenosaga81 ну тут дело вкуса, как по мне, третью часть (японскую версию)она не переплюнула

моё сердечко всегда бешенно стучит когда я вспоминаю третью часть,я так хочу снова полетать на Ночном Вороне ,Авроре или шедевральной Геопелии все эти самолёты были ну очень круты в третий части а ну было ещё три самолёта Дельфиниус от самой дешёвой модели до продвинутой

AstroDiver
AstroDiver 8.21 03.08.2022 12:21 удалён
0

@shining10 эхх..да, полёты на Dolphinius'ах , футуристическая музыка и атмосфера будущего, ностальджи.. Было время)) 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 03.08.2022 12:24 (изменен) удалён
0

@xenosaga81 ну тут дело вкуса, как по мне, третью часть (японскую версию)она не переплюнула

Но говорить что в ней ничего кроме графона нет это лукавство,а не дело вкуса.

Ну чёрт его знает.. У меня вроде бы deluxe версия и все dlc куплены, ну не цепляет седьмая  всё равно так как это делала третья часть((