


Подписчики PS Plus не получили бесплатный апгрейд What Remains of Edith Finch для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
63 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
50 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
21 -
Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
64 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
33
На прошлой неделе компания Annapurna Interactive провела собственную игровую презентацию, где среди прочего была анонсирована улучшенная версия атмосферной адвенчуры What Remains of Edith Finch для Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Некстген-патч с поддержкой 4K / 60 FPS доступен бесплатно всем владельцам игры на Xbox One и PlayStation 4, но в случае, если вы получили ее по подписке PlayStation Plus в одной из прошлых раздач, то загрузить соответствующий апгрейд не выйдет. Это также проверили и подтвердили в издании Eurogamer.
Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай с играми из сервиса Sony. В марте прошлого года пользователи PS Plus получили возможность скачать Final Fantasy VII Remake, после чего Sqaure Enix выпустила бесплатное обновление до PS5-версии, но произошла одна загвоздка. Оно было доступно только в том случае, если вы действительно приобрели проект за свои деньги, а не просто забрали его по подписке. Спустя несколько месяцев данное решение было пересмотрено.
Читайте также: Молния МакКуин вернется в сентябре: Pixar представила трейлер мультсериала "Тачки на дороге".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
Алкаш опять начал
Да я в России и по купленной игре не могу апгрейд забрать)
Ну а так получается, что плюсовскую Outer Wilds в будущем тоже не проапгрейдить.
Разрабы хотят денег? Подписки не окупают затрат?
Великий человек! Да, немного алкоголик, но все мы грешны. Он сделает всё, чтобы пустить по шмоньке игровой бизнес Сони!
Это как?Тот кто до обеда ни ни или не смешивает?
Вообще не понимаю с какого фига пс+ версия должна обновляться некстген патчем, игра же не была куплена что как по мне вполне логично.
Вообще не понимаю с какого фига ПС5 апдейт должен обладать какими-то ограничениями в плане получения. Это же настройки графики повыше, а не новый контент или типа того. Вполне логично.
Казалось бы , а причём здесь майкрософт со своим смарт деливери.
А за пс+ ты не платишь?
Да ладно не в первой, потом пофиксят.
Пс+ это доступ к мультиплееру а игры это так для веса, темболее ты же не игры покупаешь а подписку.