24 Комментарии: 9

"Своих забот полон рот": В новом ролике Леонид Каневский ведёт расследование на просторах Скайрима

Дата: 27.07.2022 12:55
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вся трилогия ремейков Final Fantasy VII может выйти на Nintendo Switch 2

    18 07.05.2025 05:25 от My_name_is_mighty
  • Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года

    146 07.05.2025 04:51 от LNZX
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Рост цен на игры был неизбежен — вы должны это понимать

    27 07.05.2025 04:46 от KavitTM
  • "Мы идем дальше": Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 2 миллиона копий

    55 07.05.2025 04:40 от dedpyl
  • В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое

    8 07.05.2025 04:20 от NightWind

Автор YouTube-канала Рыжая Шевелюра выпустил вторую часть похождений бессменного ведущего документальной телепередачи "Следствие вели…" телеканала "НТВ" Леонида Каневского на просторах региона Скайрим из одноименной ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

В первом юмористическом видео энтузиаст позволил Каневскому наслаждаться видами и познакомиться с различными локациями, а теперь отправил заслуженного артиста РСФСР на настоящее запутанное расследование в виде квеста "Кровь на снегу". Чтобы раскрыть его, Леонид призывает на помощь астрологов и ведёт наружное наблюдение.

Читайте также: Злобный Крипто разносит человеческие поселения под "Очи чёрные" в новом трейлере Destroy All Humans! 2 – Reprobed.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
AlexFomi
AlexFomi 152 27.07.2022 13:10 удалён
-2

Очень нужная новость...

InoI63
InoI63 20.19 27.07.2022 13:45 удалён
10

Очень нужная новость...

зануда

rion
rion 2.06 27.07.2022 14:44 удалён
4

Посмеялся от души! Спасибо! :)

vincent_palmer
vincent_palmer 132.98 27.07.2022 15:44 удалён
0

дорогая редакция совсем кукухой поехала.

GuardianAngel
GuardianAngel 19.24 27.07.2022 16:54 (изменен) удалён
0

@AlexFomi  Это   лучше остальных  "нужных"  новостей, хотя  я  не понимаю  тебя и про какие  "нужные"  новости ты   нам поведал. Мне  очень заходит Каневский  в Скайриме, очень  не обычно и  в тему,   в  отличие от других видео подобного рода, где просто чушь без смысла. Думаю не только мне одному заходит Каневкский в Скайриме.

     Ну а  а теперь о "нужных"  новостях,  это какие  новости ты считаешь "нужными" ?  Тут что ни новость то просто эпицентр кринжа,  очередную игру/фильм, отложили или превратили в дерьмо повесткой, отсутствием идей и так далее. Очередной политик/милилардер/игродел что то там сказал, очередной обстрактный высер  в пустоту не вызывающий ничего кроме усталости, КО КО КО. Ну и прочие печальные новости. Да и  насколько надо быть  "не опытным" так скажем,  человеком, чтобы в серьез   рассуждать  о "нужности" той или иной  новости. Тем более  что есть  и похуже  вещи  которые тут  выкладывают.

     О вкусах не спорят, но не видеть разницы между легким веселым видео, которое сделано  правильно, имеет смысл, не несет   в  себе  негатива  и  помойкой, которую называют  "новостями", от которых уже начинаешь получать расстройство  кишечника на нервной почве...   Ну я  не знаю.

GuardianAngel
GuardianAngel 19.24 27.07.2022 17:06 (изменен) удалён
0

дорогая редакция совсем кукухой поехала.

 

Вот тебе  другая  новость,  она явно  тебе  поможет не поехать кукухой, "насладись" ею как я. Раз такие прикольные ролики вызываюту тебя такую реакцию  https://gamemag.ru/news/169267/kotor-in-hell-star-wars

AlexFomi
AlexFomi 152 27.07.2022 17:09 удалён
2

@GuardianAngel Открыл канал автора, там наклепано куча подобных вирусных видео.

О вкусах не спорят конечно же, но если ты любитель подобного "контента", то можешь на том же на Ютубе поискать видео из разряда котик или собачка путешествует по популярным играм и фильмам, уверен тебе зайдет. Ну так и что, предлагаешь каждое такое новое творение постить в виде новости на игровой ресурс?

AlexFomi
AlexFomi 152 27.07.2022 17:14 удалён
0

дорогая редакция совсем кукухой поехала.

 

Вот тебе  другая  новость,  она явно  тебе  поможет не поехать кукухой, "насладись" ею как я. Раз такие прикольные ролики вызываюту тебя такую реакцию  https://gamemag.ru/news/169267/kotor-in-hell-star-wars

Не позорься, там источник новости журналист Bloomberg Джейсон Шрайер. А тут в чем новость? enlightened

Velldanas
Velldanas 43.07 27.07.2022 17:36 удалён
0

Интересный квест между прочим, проходил месяц назад.