СМИ: Сотрудники Ubisoft опасаются провала игры Skull and Bones про пиратов — геймплей страдает от проблем
29 Комментарии: 19

СМИ: Сотрудники Ubisoft опасаются провала игры Skull and Bones про пиратов — геймплей страдает от проблем

Дата: 25.07.2022 16:41
15 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU

Геймплей предстоящей приключенческой игры в пиратском сеттинге Skull and Bones страдает от ряда серьезных проблем. Таким мнением в беседе с изданием Kotaku поделились сотрудники Ubisoft, пожелавшие остаться неизвестными. По их словам, долгострой не предлагает достаточной геймплейной глубины и большого количества контента.

Как отметили источники, фактически каждый геймплейный элемент Skull and Bones ощущается недоработанным это может привести к негативным отзывам и провалу игры. Моральный дух разработчиков находится на низком уровне, пишут журналисты.

Эта информация соотносится с более ранними публикациями Kotaku, в которых говорилось, что Ubisoft не может снова перенести игру, поскольку взяла на себя обязательство по её выпуску до конца 2022 года перед правительством Сингапура, где базируется основной костяк разработчиков.

В рамках развития бизнеса в Сингапуре при поддержке властей Ubisoft обязана была нанять определенное количество сотрудников и продемонстрировать результат их работы к утвержденному дедлайну. В обмен она может рассчитывать на хорошие субсидии.

По словам журналиста Kotaku, Ubisoft оказалась в ситуации, когда перенос игры с 2022 года на более поздний срок невозможен ей придется запустить её, даже если не всё ещё будет готово.

В Skull and Bones игрокам предстоит взять под управление собственный корабль и отправиться вместе с командой на покорение морей за большими наградами. 

Согласно планам Ubisoft, проект будет развиваться по сервисной модели "на протяжении многих лет"

Общемировая премьера Skull and Bones должна состояться 9 ноября. Подробнее о новинке читайте здесь.

Читайте также: "Люблю Fortnite, но это фейк": Нил Дракманн опроверг слухи о появлении Джоэла и Элли в королевской битве Epic Games

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Doug
Doug 318.91 25.07.2022 16:48 удалён
5

Ну вы заранее создавайте предожидания забагованного и неиграбельногл говна - и будет успех 

LeonStrife
LeonStrife 538.02 25.07.2022 16:54 удалён
9

Когда даже разработчики не верят в игру и уже зарание готовятся к провалу, но игру все равно придётся выпускать т.к обязательства перед властями Сингапура. Вся суть современной Ubisoft.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 25.07.2022 16:55 удалён
0

Интересно. Чемоданы закончились у Юби? Что это вдруг так полезли одна за другой новости, что "всё плохо"? Оно же стало так не в эти пару месяцев. Индустрия себе ищет очередного козла отпущения в виде "Скал энд Бондс" чтоб условные "Антемы" за его спиной продолжали релизиться без проблем?

legato
legato 71.85 25.07.2022 17:01 удалён
0

Сколько им там обещают дать хоть? Неужто столько что они готовы потенциальный завалить?

Kart
Kart 176.82 25.07.2022 17:06 удалён
0

@Rzhevscky это тебе не сауз парк. Юби сами виноваты в своем текущем положении. СэБ рано заанонсили, а потом та укатилась в производственный ад.

Kart
Kart 176.82 25.07.2022 17:07 удалён
0

@legato скорее всего уже дали и надо что-то выпускать, либо столкнуться с судами и репарациями.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 25.07.2022 17:25 удалён
1

@Rzhevscky это тебе не сауз парк. Юби сами виноваты в своем текущем положении. СэБ рано заанонсили, а потом та укатилась в производственный ад.

Я и не говорю, что они не виноваты. Очевидно, что Юби идёт абсолютно не туда и имеет проблемы со всеми играми находящимися в разработке.

Мне просто удивительно, что с формулировкой "...не предлагают достаточной геймплейной глубины и большого количества контента..." сейчас можно наехать на практически любую игру практически любого издателя, но буллить все дружно начинают кого-то одного, в то время как остальные продолжают спокойно релизиться.

Concentrat
Concentrat 2.12 25.07.2022 17:50 удалён
1

Удивительно, сами сознались что игра будет УГ, у Киберпанка появится конкурент для сравнения)

djava
djava 53.18 25.07.2022 18:00 удалён
6

Удивительно, сами сознались что игра будет УГ, у Киберпанка появится конкурент для сравнения)

У Киберпанка хотя бы сюжет имеется, а тут не понятно чем хотят удивить. Очередная ссанная сессионка, коих уже сотни, если не тысячи. 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.07.2022 18:55 удалён
0

Столько надежд было no

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.07.2022 19:09 удалён
0

Обидно,но может раскачается через года 2 еще. И я говорю,выпусти Юбисофт игру в Стиме ,она имела бы аудиторию приличную,но ей суждено сдохнуть на задворках юплея как и дивижену 2.

Gazton
Gazton 20.41 25.07.2022 20:08 удалён
0

Обидно,но может раскачается через года 2 еще.

Ну да, как Anthem, Division 2, battlefield 5 и так далее и далее. 🤣

Ребята, вам мало провалов игру-сервис, чтобы убедиться в том, что сейчас практически ни один издатель не способен вывезти эту модель развития игры? 

xaker89
xaker89 21.61 25.07.2022 20:32 удалён
1

А все последние их игры(да и большинство игр в целом), не страдают от проблем ? почему так смешно? насмешили прям.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 25.07.2022 21:34 удалён
0

@Gazton, что в этом списке Дивижн 2 забыл?

ни один издатель не способен вывезти эту модель развития игры? 

Хотя на деле у любого издателя есть как минимум 1 выстрелившая. Разве что не у Сони (но там с десяток на подходе).

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 25.07.2022 22:45 удалён
0

Я не опасаюсь провала Skull and Bones, я на него надеюсь laugh

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 25.07.2022 23:01 удалён
0

Очередная какая-то новая игра от Ubisoft априори должна идти с багами или попросту быть неиграбельным мусором. Что тут удивительного? Ubi, очнись!

FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 26.07.2022 09:51 удалён
0

Сделайте уже Division 3, а на остальное ваше говно пофиг.

Norgerel
Norgerel 21.63 26.07.2022 10:34 удалён
0

Игру без сюжета вполне мог вытащить геймплей. Но если и тот хромает, они не опасаться провала должны, а прям таки ожидать его. 

Picard
Picard 67.72 26.07.2022 13:28 удалён
0

Сделайте уже Division 3, а на остальное ваше говно пофиг.

А зачем? У второй то поддержка оставляет желать лучшего...