Обновленный Джимми Хопкинс и Булвортская академия в фанатском трейлере ремейка Bully
17 Комментарии: 8

Обновленный Джимми Хопкинс и Булвортская академия в фанатском трейлере ремейка Bully

Дата: 25.07.2022 11:10
8 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    20 26.04.2024 10:44 от xenosaga81
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

На YouTube-канале TeaserPlay был опубликован концепт-трейлер ремейка приключенческой игры Bully производства компании Rockstar Games.

В нем авторы показали обновленную модель протагониста, школьного хулигана Джимми Хопкинса, и ругающего его директора, а также воссозданные на движке Unreal Engine 5 локации на территории Булвортской академии. 

Оригинальная Bully, также известная как Canis Canem Edit, вышла в 2006 году. По слухам, компания Rockstar Games разрабатывала сиквел игры про школьного хулигана, однако он был отменен.

Читайте такжеСлепой Джейсон Момоа рубит врагов в трейлере третьего сезона сериала "Видеть".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xopek
Xopek 167.45 25.07.2022 11:12 удалён
3

Слишком много эффектов и RTX-а на фотореалистичных текстурах. 

Перебор ... и липсинк совершенно не попадает wink

SnakeRman
SnakeRman 252.51 25.07.2022 11:33 удалён
1

Шляпа

legato
legato 71.85 25.07.2022 11:48 удалён
3

Даже не знаю, в карикатурном стиле игра работает, но в реалистичном я хз

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 25.07.2022 11:59 (изменен) удалён
1

еще и Джими дедом стал 

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 25.07.2022 12:13 удалён
2

Это может быть отличным переосмыслением оригинала, задира в доме престарелых

Orbit
Orbit 1.12 25.07.2022 12:35 удалён
0

все эти "недоремейки", когда дело доходит до демонстрации отражений и  прочего, картинка в такую шляпу превращается, усыпанную блёстками! ну разве сами создатеи этого безобразия не видят перед тем как постить?

В общем то есть и хоорошие моменты, но в целом всё портит описанное выше... Да и вроде с глубиной резкости тоже беда (если меня не глючит от блёстокsad)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.07.2022 14:52 удалён
1

А как по мне, так круто.
За такой ремейк я бы и фулпрайс заплатил не думая.

aflestat
aflestat 37.05 25.07.2022 15:06 удалён
1

@Decay-Reel Согласен. Чуть подкорректировать резкость, снизить "блестяшность" и будет бомба! Такой ремейк можно и за фулл взять. И разница тут действительно земля-небо, в отличие от соседней новости.