70 Комментарии: 41

"Это плохо": Утечки по The Last of Us Part I для PlayStation 5 сильно огорчили Naughty Dog

Дата: 24.07.2022 23:23
42 13 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    9 28.03.2024 18:52 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    4 28.03.2024 18:52 от Nowhere
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Утечки информации о готовящейся к выходу приключенческой игре The Last of Us Part I сильно огорчили разработчиков из Naughty Dog. Об этом рассказал вице-президент студии Арне Мейер

По его словам, преждевременная публикация скриншотов, фрагментов катсцен и геймплея авторами всегда воспринимается негативно. Особенно когда до релиза остаются буквально считанные недели.

"Утечки - это всегда плохо. Особенно когда мы так близки к релизу. Разработчиков, вложивших столько сил и стараний в надежде порадовать поклонников, подобные ситуации сильно огорчают и печалят", - написал Арне Мейер. 

Naughty Dog не первый раз сталкивается с утечками весь сюжет The Last of Us Part II фактически стал известен в сети за несколько недель до релиза игры, вызвав большие споры среди фанатов.

После утечек по The Last of Us Part I разработчики провели официальную презентацию игры, но публика осталась в смешанных чувствах многие считают, что обновленная версия суперхита должна стоить дешевле 70 долларов или 80 евро.

Напомним, что The Last of Us Part I представляет из себя новую адаптацию оригинальной игры 2013 года, предлагающую в значительной степени обновленный визуальный ряд. Разработчики переботали все модели, текстуры, интегрировали новую систему анимации, освещения и улучшили другие составные части проекта, включая звуковое сопровождение.

При этом геймплейный базис The Last of Us Part I, как оказалось, не сильно отличается от классической версии, что несколько огорчило поклонников. 

Общемировая премьера The Last of Us Part I состоится уже 2 сентября 2022 года.

Читайте также: СМИ: Ubisoft будет меньше рисковать и давать своим разработчикам больше времени на создание новых игр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chornolio
Chornolio 65.78 24.07.2022 23:33 удалён
67

Конечно плохо. Столько потенциальных покупателей потеряли из-за того, что их халтурку раскрыли.

Rittyson
Rittyson 10.97 25.07.2022 00:36 удалён
20

Бедные Naughty Dog, не дают им спокойно лохов разводитьwink

Steax
Steax 33.59 24.07.2022 23:38 удалён
17

А нас печалит что вы игру переиеновали и подаете как нечто новое и невероятное. Казлы.

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Chornolio
Chornolio 65.78 24.07.2022 23:33 удалён
67

Конечно плохо. Столько потенциальных покупателей потеряли из-за того, что их халтурку раскрыли.

Steax
Steax 33.59 24.07.2022 23:38 удалён
17

А нас печалит что вы игру переиеновали и подаете как нечто новое и невероятное. Казлы.

Kubqe
Kubqe 15.29 24.07.2022 23:52 удалён
-3

Теперь у куколда дракмона кто то в чем то виноват ? Хоть хвох фанат , но как я надеялся что до Сони студий эта хрень не дойдёт . Последний оплот пал. 

Little
Little 73.59 24.07.2022 23:55 удалён
0

А в итоги вся эта шумиха и хейт сделают из культовой игры ещё более культувою игру, уверен её будут сметать как горячие пирожки и продажи обеспечены, я как фанат куплю однозначно.

Rittyson
Rittyson 10.97 25.07.2022 00:36 удалён
20

Бедные Naughty Dog, не дают им спокойно лохов разводитьwink

Rittyson
Rittyson 10.97 25.07.2022 00:42 (изменен) удалён
8

А в итоги вся эта шумиха и хейт сделают из культовой игры ещё более культувою игру, уверен её будут сметать как горячие пирожки и продажи обеспечены, я как фанат куплю однозначно.

Очень сомневаюсь, все кто хотел, давно поиграл. Остались разве что нормисы, у которых пс5 первая консоль, да всякие коллекционеры и платинодрочеры. Впрочем, на это, наверное, и был расчёт. 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 25.07.2022 00:44 (изменен) удалён
3

Ой какие неженки!

Были бы реальные изменения в игре

(геймплее), то и обид бы не было и тем более переживаний за плохие продажи!!!

А пока со стороны выглядит как ремастер ТРИЛОДЖИ ( что гта не показывали геймплей до последнего ,что Парт 1).

hog12
hog12 114.29 25.07.2022 01:31 удалён
9

А в итоги вся эта шумиха и хейт сделают из культовой игры ещё более культувою игру, уверен её будут сметать как горячие пирожки и продажи обеспечены, я как фанат куплю однозначно.

Я как фанат прошёл эту игру в 2013-ом smiley

TamTam
TamTam 54.64 25.07.2022 01:35 удалён
0

Пиар машина Сони заработала. Опять утечка, опять народ увиденным, опять несуществующие проблемы студии...

Gromivan741
Gromivan741 29.63 25.07.2022 02:07 удалён
0

А нас печалит что вы игру переиеновали и подаете как нечто новое и невероятное. Казлы.

Ну хотя бы Козлы, правильно написал бы. Чем они тебя обидели? 

Steax
Steax 33.59 25.07.2022 03:00 удалён
4

А нас печалит что вы игру переиеновали и подаете как нечто новое и невероятное. Казлы.

Ну хотя бы Козлы, правильно написал бы. Чем они тебя обидели? 

Как захотел так и написал. 

Обидели тем что делают по одной игре в 7-8 лет а остальное все ремастеры да римейки. А могли бы игры делать а не херней заниматься. Плюс преподносят каждый чих как революцию. Ну и про сюжет Тлоу 2 молчу, такого говна в плане истории я вообще не помню когда играл. Дракман бездарь как рассказчик, вся заслуга первой игры это Стрейли. 

Gromivan741
Gromivan741 29.63 25.07.2022 03:45 удалён
0


Лучше молчи. Правда. А козлы пишется через "О"

Dim4ik
Dim4ik 129.41 25.07.2022 04:03 удалён
3

Главное что цена, которую выставили Сони, их не огорчила! angel

Dim4ik
Dim4ik 129.41 25.07.2022 04:04 удалён
0

А, ну ещё стыд. что Сони не сделали на пс5 защиту от раннего запуска. 2022 год на дворе. 

WarlokIII
WarlokIII 23.01 25.07.2022 04:05 удалён
0

Да конечно, "плохо". 
Сони на примере с "Нет пути домой" поняли, что слухи и утечки куда более эффективная и более дешевая реклама. 
Что больше всего продало билетов на ЧП3? Трейлер со старыми злодеями, или слухи о возвращении Магуайера и Гарфилда? 

Researcher
Researcher 16.99 25.07.2022 06:05 удалён
0

Лучше бы ценником огорчились 

voiceofreason
voiceofreason 32.71 25.07.2022 06:14 удалён
0

Это не плохо, люди узнали что игра представляет собой, на этот можно и поругать эту компанию, такая маленькая работа не стоит 70 юсд. Я конечно возьму но на этот раз на пк) и возможно со скидкой 

AdamWest
AdamWest 19.14 25.07.2022 06:25 удалён
0

@Chornolio я вас не понимаю в чем халтура? Вот ты новый пользователь допустим никогда не играл в первый тлоу, ты что игрой доволен не будешь?

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 25.07.2022 07:21 удалён
0

@Chornolio я вас не понимаю в чем халтура? Вот ты новый пользователь допустим никогда не играл в первый тлоу, ты что игрой доволен не будешь?

очень вероятно мне бы испортили впечатления устаревшие анимация и геймплей

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 25.07.2022 07:23 удалён
3


Лучше молчи. Правда. А козлы пишется через "О"

смешно, как тебе ответить ему нечего кроме того, что он слово написал неправильно