Разработка Gears 6 для Xbox Series X|S идет полным ходом
42 Комментарии: 27

Разработка Gears 6 для Xbox Series X|S идет полным ходом

Дата: 26.07.2022 15:50
17 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Студия The Coalition активно работает над следующей частью долгоиграющей серии Gears of War, также известной как Gears. На это указывает обновленный список вакансий разработчиков.

В частности, прямо сейчас команда находится в поиске "старшего дизайнера миссий для игр серии Gears", которому предстоит "продумывать увлекательные и высококачественные геймплейные сценарии игровой кампании". Иными словами, речь идет о производстве полностью нового проекта для консолей Xbox Series X|S и ПК.

Это не первое свидетельство о разработке игры. Весной студия искала техника по захвату движений для работы с франшизой Gears of War, в задачи которого будет входить "обеспечение неизменно высокого качества сбора мокап-данных и обеспечение бесперебойной и эффективной работы в течение съемочных дней".

В прошлом году The Coalition объявила, что начала переводить все свои ресурсы на разработку с использованием Unreal Engine 5, на базе которого в ближайшие годы будут созданы несколько новых проектов студии. Хотя разработчики открыто не упоминали Gears 6, они заверили, что серия Gears of War продолжит стоять в авангарде развития Unreal Engine.

Ранее The Coalition продемонстрировала прогресс работы с Unreal Engine 5 на примере кинематографичного демо, созданного на базе новейшего движка.

Читайте также: "Баба-Ягу" не остановить в дебютном тизер-трейлере четвертого "Джона Уика" с Киану Ривзом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 26.07.2022 16:00 удалён
1

С большим нетерпением жду Герз6

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.07.2022 16:03 удалён
-2

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 26.07.2022 16:08 (изменен) удалён
6

Пожалуй, что Gears 4, 5 и 6 это единственные игры, которые я бы хотел пройти на Xbox, так как в свое время прошел первую трилогию. Gears of War 2 стала для меня очень важной игрой. До сих пор помню сцену, где Дом нашел свою жену...

Gipersvin
Gipersvin 5.74 26.07.2022 16:21 удалён
0

Значит они заканчивают свой небольшой проект , это хорошо

Wayne
Wayne 353.96 26.07.2022 16:29 удалён
15

Разработка Gears 6 для Xbox Series X|S идет полным ходом

Slow Turtle GIFs | Tenor

Simple_Man
Simple_Man 105.42 26.07.2022 16:33 удалён
1

Главное, чтобы не зависла на этом статусе на несколько лет...

miles_s
miles_s 65.79 26.07.2022 16:45 удалён
2

Опять будет протухший геймплей, который не менялся с первой части?

Kotomoto
Kotomoto 28.27 26.07.2022 16:56 удалён
2

Опять будет протухший геймплей, который не менялся с первой части?

Эту претензию можно почти к любой серии игр сказать. НО, зачем менять то, что хорошо работает? За другим геймплеем можно поиграть в другие игры. Как будто у условных Анчартедов/калофдюти/асасинов что-то меняется. От гирз ждешь ГИРЗ а не 'что-то другого' лол.

TamTam
TamTam 56.32 26.07.2022 16:56 удалён
1

Опять будет протухший геймплей, который не менялся с первой части?


Ну хз, во второй стрельба мне больше удовольствия доставляла. В 4-5 частях уже что-то не то.

miles_s
miles_s 65.79 26.07.2022 17:04 (изменен) удалён
3

Опять будет протухший геймплей, который не менялся с первой части?

Эту претензию можно почти к любой серии игр сказать. НО, зачем менять то, что хорошо работает? За другим геймплеем можно поиграть в другие игры. Как будто у условных Анчартедов/калофдюти/асасинов что-то меняется. От гирз ждешь ГИРЗ а не 'что-то другого' лол.

Так оно не работает хорошо. Сейчас пострелушки из укрытий прямиком из 2006 играются максимально уныло. Уже на четверке нужно было делать полный перезапуск.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 26.07.2022 17:40 удалён
0

@TamTam мне 4 очень понравилась. (2 самая крутая) 

но 4 современная и драйвовая. А в 5 огромный минус это большие открытые локации, дичь. 

Chieffy
Chieffy 34.52 26.07.2022 17:50 удалён
0


Особенно когда никто на рынке не сделал за 16 лет лучшего позиционного шутера

Ruslan
Ruslan 6.22 26.07.2022 18:09 удалён
1

Одна из лучших франшиз  , за это спасибо мягким

miles_s
miles_s 65.79 26.07.2022 18:16 удалён
2


Уже давно сделали Vanquish и Binary Domain, которые в разы лучше гирь.

stk988
stk988 127.34 26.07.2022 18:35 удалён
2

Я бы не отказался поиграть. Удачи разработчикам.

voiceofreason
voiceofreason 33.28 26.07.2022 18:37 (изменен) удалён
1

новая трилогия бесит нереально, каждая часть ничем не кончается. очень надеюсь что 4-5 были затравкой для 6 части. а так жду очень.

Chieffy
Chieffy 34.52 26.07.2022 18:51 удалён
0


Лолшто? Первый даже не позиционный шутер а скоростной экшон, где есть укрытия. Второй - хорошая копия гирь. И да, обе игры слились по продажам

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 26.07.2022 18:56 удалён
-2

@Citizenfour правельно опять три года ящерицы вонючие будут ждат ь как старфилд)

Evgeniy
Evgeniy 183.83 26.07.2022 19:45 удалён
0

Опять будет протухший геймплей, который не менялся с первой части?

зачем менять то что и так отлично работает? поиграй в другую игру и будет тебе что то новое ну или хотя бы другое, Гирза проста геймплейно и в этом её прелесть, уничтожай и наслаждайся))).