Вакансии: Полноценная разработка новой Gears для Xbox Series X|S уже идет
27 Комментарии: 23

Вакансии: Полноценная разработка новой Gears для Xbox Series X|S уже идет

Дата: 22.05.2022 14:07
10 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    3 19.03.2024 13:18 от SupaDupa
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Новая часть Gears, судя по всему, уже находится на этапе полноценной разработки. На это указывают открытые вакансии The Coalition.

Студия ищет техника по захвату движений для работы с франшизой Gears of War, в задачи которого будет входить "обеспечение неизменно высокого качества сбора мокап-данных и обеспечение бесперебойной и эффективной работы в течение съемочных дней".

Выбранный кандидат присоединится к "высокоэффективной группе амбициозных аниматоров и художников по синематикам" и будет работать вместе с производственной командой студии в Ванкувере.

В прошлом году The Coalition объявила, что начала переводить все свои ресурсы на разработку с использованием Unreal Engine 5, на базе которого в ближайшие годы будут созданы несколько новых проектов студии. Хотя разработчики открыто не упоминали Gears 6, они заверили, что серия Gears of War продолжит стоять в авангарде развития Unreal Engine.

Несколько недель назад The Coalition продемонстрировала прогресс работы с Unreal Engine 5 на примере кинематографичного демо, созданного на базе новейшего движка.

Судя по прошлым объявлениям о найме, студия уже почти два года делает неанонсированный проект с геймплеем песочницы.

Читайте также: Утечка: В сеть утек дебютный трейлер фильма "Миссия невыполнима 7" c Томом Крузом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Little
Little 73.59 22.05.2022 14:16 удалён
6

гирям новым пора бы уже анонс делать, хочестся посмотреть их на новом движке.

pikochu
pikochu 49.99 22.05.2022 14:26 удалён
-23

геи войны зеленым в гейпассе sad нормальные люди уже даже не помнят что это за гиря такая, но осталось обосраться окончательно  по аналогии с хало и можно закругляться

r800
r800 168.57 22.05.2022 14:27 удалён
4

А можно Кэт (или как ее там) убрать обратно на второй план, официально ясно кого сделать "каноничным выбором" и снова главным героем и сфокусироваться на нем? Все же сын Маркуса.

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 22.05.2022 14:35 удалён
-1

Я так рад, лет через 5 поиграем

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 22.05.2022 14:36 удалён
1

А можно Кэт (или как ее там) убрать обратно на второй план, официально ясно кого сделать "каноничным выбором" и снова главным героем и сфокусироваться на нем? Все же сын Маркуса.

А если ты в конце 5й части выбрал спасти ниггу? Честно говоря, я не знаю, как они будут выкручиваться из этой ситуации 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 22.05.2022 14:44 удалён
-1

@r800 вот ровно те же мысли, Кейт как главный герой вообще не интересна. И ещё хотелось бы коопа больше чем на 2 человека (возможность играть за дрона в 5 части я за нормальный кооп на троих не считаю)

id13989013
id13989013 0.3 22.05.2022 14:45 удалён
2

@pikochu Когда уже к доктору пойдешь? Так скоро загнешся

Doug
Doug 309.19 22.05.2022 14:52 (изменен) удалён
-2

@pikochu Когда уже к доктору пойдешь? Так скоро загнешся

Да нормально набросил) че ты) четко.

Dmitry
Dmitry 3.34 22.05.2022 14:58 удалён
0

Не терпится посмотреть. Одна из серий, ради которой покупал Хуан.

id13989013
id13989013 0.3 22.05.2022 14:59 удалён
1

@Doug Да пусть бросает. Этому ресурсу нужны больныеenlightened

miles_s
miles_s 65.79 22.05.2022 15:08 удалён
3

@pikochu Когда уже к доктору пойдешь? Так скоро загнешся

Да нормально набросил) че ты) четко.

Поехавший заступается за другого поехавшего sad

Doug
Doug 309.19 22.05.2022 15:11 удалён
1

@pikochu Когда уже к доктору пойдешь? Так скоро загнешся

Да нормально набросил) че ты) четко.

Поехавший заступается за другого поехавшего sad

О, а таблетки ты мне посоветуешь выпить?angel

Ну так, хочу тебя подвергнуть классификации по дегенератской шкале.

Evgeniy
Evgeniy 183 22.05.2022 15:39 удалён
3

геи войны зеленым в гейпассе sad нормальные люди уже даже не помнят что это за гиря такая, но осталось обосраться окончательно  по аналогии с хало и можно закругляться

ты вообще нормальный чувак? куда так люто ненавидиш Боксаsmileyа главное за что?

r800
r800 168.57 22.05.2022 15:42 удалён
0

А можно Кэт (или как ее там) убрать обратно на второй план, официально ясно кого сделать "каноничным выбором" и снова главным героем и сфокусироваться на нем? Все же сын Маркуса.

А если ты в конце 5й части выбрал спасти ниггу? Честно говоря, я не знаю, как они будут выкручиваться из этой ситуации 

Я тоже не знаю. Ясен пень что та тупая, безликая нигга, как бы они его не "строили" через всю 5ю игру, нахрен никому не нужна и только полный д*****б спасет его. Более того, его прекрасно подвели под стереотип "трагически погибающий друг, которого к этому явно все ведет". Прекрасно было бы, если бы он был грохнут, а JD бы снова стал главным героем. JD и чисто по характеру возмужал и развился, стал интересным крутым персонажем наконец, хоть до Маркуса ему далеко, но все-таки развили они его по-сравнению с 4й игрой очень хорошо. И ТУТ ТАКОЙ БРЕД. Просто выстрелили себе в ногу.

Sbun
Sbun 3.61 22.05.2022 17:10 удалён
0

геи войны зеленым в гейпассе sad нормальные люди уже даже не помнят что это за гиря такая, но осталось обосраться окончательно  по аналогии с хало и можно закругляться

Дядь ты там как? Ластуху 2ю раз 50 уже прошел? Судя по всему да, раз такие речи толкаешь

id482841898
id482841898 31.81 22.05.2022 18:56 удалён
0

пох

John92Shepard
John92Shepard 10.97 22.05.2022 19:39 удалён
0


Че там развили то? Он и в 4ке уже был самодостаточным и взрослым (умом), а Кейт и Дел уже вторую игру подряд ведут себя как мудаки - дети

r800
r800 168.57 22.05.2022 19:47 удалён
1


Не, JD был скучным до одури. В 5й игре ему дали характер, он прошел через испытания и в итоге потерял лучшего друга. Он стал намного более брутальным и интересным персонажем, ближе к оригинальной четверке.

John92Shepard
John92Shepard 10.97 22.05.2022 19:54 удалён
0

@r800 ну хз, как по мне он изначально в 4ке отличался умом и сообразительностью, чего как не было так и не прибавилось у его двух друзейsad

TamTam