Игроки устраивают масштабные космические бои после расширения вместимости серверов Star Citizen — видео
16 Комментарии: 23

Игроки устраивают масштабные космические бои после расширения вместимости серверов Star Citizen — видео

Дата: 20.07.2022 12:23
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Поклонники Star Citizen заметили, что на серверах космосима было увеличено число игроков с 50 до 100. После такого "апгрейда" песочница стала более живой, что демонстрируют появляющиеся в сети видео масштабных космических баталий. Судя по всему, изменения пришлись фанатам по вкусу.

Тем не менее, судя по сообщению от разработчиков, данная мера пока является временной. В настоящее время они тестируют серверную часть текущего билда Star Citizen и в будущей альфа-версии 3.17.2 не планируют увеличивать число игроков на серверах на постоянной основе.

Star Citizen по-прежнему не имеет точной даты релиза. Общие сборы краудфандинговой кампании неумолимо приближаются к отметке в 500 миллионов долларов США.

Читайте также: Создатель DOOM и Quake Джон Ромеро анонсировал разработку нового шутера от первого лица на движке Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Doug
Doug 315.95 20.07.2022 12:34 удалён
1

На 11ой минуте - летающая шилка, найс. Это куда убедительнее, чем классические тюу-тюу

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.07.2022 12:41 удалён
0

@Doug по щитам то она не особо дамажит,как раз сбили их и пошла в дело.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 20.07.2022 13:03 удалён
1

Знаете, кто бы что ни говорил, но я смотрю, что игра в порядке. Она имеет довольно стабильную популяцию игроков, и после того, как я посмотрел серию видео с разных каналов, на которых игра периодически появляется, я сделал вывод, что народу нравится, и сейчас много чего работает. Ключевая фраза - "игра очень крутая, когда работает". Многие уходят в неё, наигравшись в Elite Dangerous. 
Разработка идёт активно. На мой взгляд, можно было бы сфокусироваться на стабильной основе и затем уже пилить новые системы, например, только сейчас собираются улучшать ИИ. Но если играть в это в компании и ставить долгосрочные цели, то можно вполне надолго зависнуть. 
Для себя я решил, что все же подожду, когда у меня будет крутой компьютер с отслеживанием головы. 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 20.07.2022 13:11 удалён
6

@TentacleAdvisor не забудь задонатить этим разрабам))а то твои слова пустыми кажутся

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 20.07.2022 13:14 удалён
0

@TentacleAdvisor не забудь задонатить этим разрабам))а то твои слова пустыми кажутся

Так игра у меня куплена уже год как, вместе с одиночной кампанией. У меня был недостаточно мощный комп, чтобы играть комфортно, поэтому я лучше подожду. Заодно жизнь наладится за это время, надеюсь. 

legat86
legat86 103.73 20.07.2022 13:26 удалён
4

@TentacleAdvisor не забудь задонатить этим разрабам))а то твои слова пустыми кажутся

Так игра у меня куплена уже год как, вместе с одиночной кампанией. У меня был недостаточно мощный комп, чтобы играть комфортно, поэтому я лучше подожду. Заодно жизнь наладится за это время, надеюсь. 

Еще задонать пока ждешь

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.07.2022 13:33 (изменен) удалён
0

@legat86 а в чем разница между этим ранним доступом и ,скажем,dayZ ,который и не вышел толком.?..Обе игры кривые все еще ,но только SC и не пытается выдавать себя за релиз. Ну а корабли игроки сами почему то покупают... по неизвестным причинам.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 20.07.2022 13:35 удалён
0

@TentacleAdvisor не забудь задонатить этим разрабам))а то твои слова пустыми кажутся

Так игра у меня куплена уже год как, вместе с одиночной кампанией. У меня был недостаточно мощный комп, чтобы играть комфортно, поэтому я лучше подожду. Заодно жизнь наладится за это время, надеюсь. 

Еще задонать пока ждешь

Не вижу смысла, мне за этот год подарили ещё шесть уникальных кораблей. Плюс, пусть донатят те, кто очень верит в игру, я - нет, поэтому пусть используют мои 60 баксов. 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 20.07.2022 13:45 удалён
3

@TentacleAdvisor не забудь задонатить этим разрабам))а то твои слова пустыми кажутся

Так игра у меня куплена уже год как, вместе с одиночной кампанией. У меня был недостаточно мощный комп, чтобы играть комфортно, поэтому я лучше подожду. Заодно жизнь наладится за это время, надеюсь. 

"Жизнь наладится", ага к следующему обновлению клиента "звездного гражданина", мы уже будем наверно по выжженым пустыням радскорпионов гонять и убивать друг друга за кружку дождевой кислотной водыsad

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 20.07.2022 13:46 удалён
0

@TentacleAdvisor кстати,а почем нынче доступ к клиенту стоит?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 20.07.2022 14:10 удалён
1

Норм видос что б под него вздремнуть. 

voiceofreason
voiceofreason 33.16 20.07.2022 14:19 (изменен) удалён
0

то ли ролик глючный то ли фпс просидает очень сильно, если ребята просто 10 лет немогут оптимизацию движка сделать то что говорить дальше

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 20.07.2022 14:32 удалён
1

@TentacleAdvisor кстати,а почем нынче доступ к клиенту стоит?

Сейчас доступно два пака: за 45 и за 70 баксов. Первый предполагает простой исследовательский корабль для старта, второй - более боевой перехватчик. Я купил первый и взял Squadron 42 заодно. Правда, не уверен, что CIG могут сейчас принимать платежи из России.

Но предупреждаю, что для игры нужен действительно хороший комп, уровня GTX 2080, скоростной геймерской памяти, SSD и современного ЦП.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 20.07.2022 15:10 удалён
-4

@TentacleAdvisor если живёшь в рашке, то жизнь точно лучше не станет... 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 20.07.2022 15:13 удалён
-2

@TentacleAdvisor 

Кстати этот потянет или слабак?

https://www.dns-shop.ru/product/eb0cf15a9bf92eb1/pk-zet-gaming-ward-h047/

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 20.07.2022 15:27 удалён
0

@ZimaBlizko Потянет - скорее всего, но не факт, что у тебя будет стабильный фпс. Хоть это и 3000 серия, здесь все же младшая модель.

Вообще, если игра тебе интересна, но ты не уверен, стоит ли тратить на нее деньги или пойдет ли она на твоем железе, советую периодически просматривать новости у них на сайте. Разрабы иногда устраивают "Free Flight", когда игра бесплатна для всех на неделю, нужно только зарегистрироваться в этот период. Последний только что закончился 15 июля.

legat86
legat86 103.73 20.07.2022 15:31 удалён
0

@legat86 а в чем разница между этим ранним доступом и ,скажем,dayZ ,который и не вышел толком.?..Обе игры кривые все еще ,но только SC и не пытается выдавать себя за релиз. Ну а корабли игроки сами почему то покупают... по неизвестным причинам.

разница в 500 миллионов долларов 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.07.2022 18:04 (изменен) удалён
0

@legat86 500 млн каждый игрок платит? нет. Он платит 2-3к рублей. Такое же бабло берут ,к примеру в Таркове за издания. Игра так же собирает бабло и так же далека от релиза.  Ну и как бы ,одни показывает собранное бабло,другие нет. 

6wg
6wg 6.18 20.07.2022 21:57 удалён
0

нафига это все если есть eve

ZimaBlizko