Лидерство LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и возвращение Far Cry 6 в ТОП-10 — свежий британский розничный чарт
11 Комментарии: 4

Лидерство LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и возвращение Far Cry 6 в ТОП-10 — свежий британский розничный чарт

Дата: 18.07.2022 22:28
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Приключенческий экшен LEGO Star Wars: The Skywalker Saga по франшизе "Звездные войны" вернул себе первую позицию в британском розничном чарте, сообщает портал GamesIndustry со ссылкой на трекер Gfk.

Благодаря скидочным предложениям в рамках Amazon Prime Day недельный прирост продаж проекта издательства Warner Bros. составил 83%. Причем продуктивнее остальных выступили версии игры для Nintendo Switch (+175%) и Xbox Series X|S (+140%).

На вторую позицию откатился лидировавший две недели подряд гоночный симулятор F1 22 от Codemasters.

Крупные скидочные предложения ритейлера Amazon позволили прорваться в ТОП-20 сразу нескольким играм издательства Ubisoft. Шутер Far Cry 6 взлетел с тридцать второй на шестую строчку (+275%), Assassin's Creed Valhalla поднялась на одиннадцатую позицию (+44%), а Watch Dogs: Legion вырос на 777% и остановился на двадцатом месте чарта.

На этой неделе список физических бестселлеров обошелся без новинок.

Топ-10 британского розничного чарта за неделю, завершившуюся 16 июля:

  1. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
  2. F1 22
  3. Mario Kart 8 Deluxe
  4. Nintendo Switch Sports
  5. FIFA 22
  6. Far Cry 6
  7. Horizon Forbidden West
  8. Animal Crossing: New Horizons
  9. Pokémon Legends: Arceus
  10. Minecraft (Switch)

Читайте также: Бродячий кот из Stray уверенно продирается на вершину недельного чарта Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
BonJovy
BonJovy 181.76 18.07.2022 22:46 удалён
0

Поймал себя на мысли,я конечно понимаю что это некая традиция,топы эти местечковые.

Но так то,а нам не похрену что там в одном из пендостанов? почему англия,почему у нас... пора заканчивать. насрать на них и их вкусы.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 18.07.2022 22:56 удалён
0

Поймал себя на мысли,я конечно понимаю что это некая традиция,топы эти местечковые.

Но так то,а нам не похрену что там в одном из пендостанов? почему англия,почему у нас... пора заканчивать. насрать на них и их вкусы.

Соль таких новостей - показать что любят люди в европе и ближайших странах, короче на нашем континенте, а не сами предпочтения игроков в странах, ну а Англия тут потому, как эта страна самая "покупающая" игры. Деньги у людей есть. "Покупательская способность" прокачана короч. Больше, чем у всех остальных просто. 

 

ПыСЫ, МК8Дэлюкс уже сама выбирает место в чарте cool

raziel
raziel 26.18 19.07.2022 01:23 (изменен) удалён
1

Поймал себя на мысли,я конечно понимаю что это некая традиция,топы эти местечковые.

Но так то,а нам не похрену что там в одном из пендостанов? почему англия,почему у нас... пора заканчивать. насрать на них и их вкусы.

*sarcasm mode on*

Правильно! И вообще пора перестать играть в эти западные игры, которые приучают к западным ценностям, тьфу на них! Пора создавать исконно русскую приставку с русскими играми, и название пусть у неё будет например Богатырь!

*sarcasm mode off*

Dagon1988
Dagon1988 13.74 19.07.2022 06:07 удалён
1

Марио карт до третьего места поднялся. 

indecision