Бродячий кот из Stray уверенно продирается на вершину недельного чарта Steam
25 Комментарии: 10

Бродячий кот из Stray уверенно продирается на вершину недельного чарта Steam

Дата: 17.07.2022 23:28
11 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    6 02.05.2024 03:51 от Tarkov-Vlad
  • Lost Records: Bloom & Rage предложит более динамичную и живую систему диалогов, чем в Life is Strange — новые детали

    2 02.05.2024 03:31 от Tarkov-Vlad
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    19 02.05.2024 03:30 от xaker89
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    59 02.05.2024 03:20 от xaker89
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    47 02.05.2024 02:46 от SnakeRman

Valve опубликовала свежий глобальный недельный чарт бестселлеров Steam по количеству полученной выручки.

В преддверии релиза Stray, запланированного на 19 июля, ПК-геймеры активно предзаказывают киберпанк-адвенчуру про бродячего кота. Новая игра издательства Annapurna Interactive заняла третье место в топе продаж за последние семь дней, обогнав ролевой экшен Elden Ring, которому после распродажи удалось вернуться на четвёртую позицию.

Лидирующая позиция седьмую неделю подряд остается за портативной игровой консолью Steam Deck. После выхода из раннего доступа удерживает высокую вторую позицию выживалка Raft.

Десятку бестселлеров замкнул прайм-статус для сетевого шутера CS:GO.

Общий чарт по выручке в Steam за неделю, завершившуюся 17 июля (в скобках указаны показатели прошлой недели):

1. Steam Deck (1)
2. Raft (2)
3. Stray (предзаказ)
4. ELDEN RING
5. Ready or Not (5)
6. F1 22 (4)
7. Valve Index VR Kit
8. Monster Hunter Rise: Sunbreak (3)
9. Комплект Monster Hunter Rise + Sunbreak (6)
10. CS:GO Prime Status Upgrade

Читайте также: Создатели Warframe анонсировали Soulframe — новую бесплатную экшен-MMORPG, вдохновленную "Принцессой Мононоке".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Simple_Man
Simple_Man 105.43 17.07.2022 23:35 удалён
7

Не мудрено. Люди любят котиков) Я удивлен, что только сейчас выпускают игру с ними... Нормальную, а не какой нибудь симулятор кота.

Krinb
Krinb 124.25 17.07.2022 23:52 удалён
11

SnakeRman
SnakeRman 252.61 18.07.2022 00:40 удалён
0

Ждёмс))) Во вторник уже)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 18.07.2022 05:29 удалён
0

Люблю котиков, но не понимаю чем это привлекло так много народа. Есть подозрения, что из-за завышенных ожиданий полетят грязь и рефанды

Slimin
Slimin 119.94 18.07.2022 06:15 удалён
0

Я в замешательства, если взять на тур акк плюс экстра, то на своём акке игра запустится (на нём плюс обычный)?!

G700
G700 390.82 18.07.2022 06:40 удалён
0

Первый раз в жизни сделал предзаказ. Не может быть плохой игра, где тебе дают царапать диван и сбрасывать вещи со столаsmiley

Simple_Man
Simple_Man 105.43 18.07.2022 06:53 удалён
0

Я в замешательства, если взять на тур акк плюс экстра, то на своём акке игра запустится (на нём плюс обычный)?!

Да

LeonStrife
LeonStrife 538.95 18.07.2022 07:02 удалён
1

Сила котиков  ^___^

Slimin
Slimin 119.94 18.07.2022 11:07 удалён
0

Первый раз в жизни сделал предзаказ. Не может быть плохой игра, где тебе дают царапать диван и сбрасывать вещи со столаsmiley

Причём выглядит не хуже обсервера например, да и аппититней в разы всяких ааа проектов, подвох явно будет в количестве наигранного времени. 

sergey888
sergey888 1.76 18.07.2022 13:27 удалён
0

Я бы не рискнул подобное по предзаказу брать, геймплей выглядит мутно, пока не понятно, что в игре может заинтересовать, пока вижу только скучное хождение по локациям в образе кота.