Появились первые фотографии со съемочной площадки сериала по Fallout
21 Комментарии: 24

Появились первые фотографии со съемочной площадки сериала по Fallout

Дата: 16.07.2022 23:54
15 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В сети появились первые фотографии со съемок сериала по мотивам Fallout, создающегося авторами "Мира Дикого Запада" Лизой Джой и Джонатаном Ноланом для стриминга Amazon Prime. На снимках можно увидеть оформленные в постапокалиптическом стиле локации будущего шоу, которые находятся в Статен-Айленд (Нью-Йорк).

В настоящий момент актерский состав экранизации Fallout включает в себя Уолтона Гоггинса ("Омерзительная восьмерка"), Кайла Маклахлена ("Твин Пикс"), Эллу Пернелл ("Армия мертвецов"), Аарона Клифтон Мотена ("Раскосяченные") и Кселию Мендес-Джонс.

Сроки премьеры сериала по мотивам культовой линейки ролевых игр пока не сообщаются.

Читайте также: Геймдиректор Asobo Studio: В сиквеле Plague Tale крысы будут более эффективными в плане поимки добычи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Mancho
Mancho 60.55 17.07.2022 00:08 удалён
7

Только посмейте мне облажаться с наследием моей любимой игры, я вам тогда устрою бурю... в комментариях к новости на этом сайте! :-D

Fallout 2 - лучшая часть, но я уверен, что сериал снимут по мотивам 4-ой; попсу - в массы. 

Slimin
Slimin 119.56 17.07.2022 00:12 удалён
3

@Mancho ещё одно поселение нуждается в вашей помощи)

Mancho
Mancho 60.55 17.07.2022 00:19 удалён
0

@Mancho ещё одно поселение нуждается в вашей помощи)

Я б им всем ещё раз помог, несмотря на возраст, занятость и более бережному отношению ко времени, чем в школьные годы, только пусть выпустят ремейк Fallout 2 с той же перспективой камеры - в изометрическом виде! :-D 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 17.07.2022 01:24 (изменен) удалён
9

.

Mancho
Mancho 60.55 17.07.2022 01:29 удалён
3

Элла Пернелл

 

Ну... норм. :-) 

Aziz
Aziz 0 17.07.2022 03:37 удалён
0

Ахуй возле моего дома 😂

romeozero
romeozero 4.24 17.07.2022 06:16 удалён
0

Сначала нужно увидеть Ластуху ТВ.

 

pikochu
pikochu 49.99 17.07.2022 07:53 удалён
3

Только посмейте мне облажаться с наследием моей любимой игры, я вам тогда устрою бурю... в комментариях к новости на этом сайте! :-D

Fallout 2 - лучшая часть, но я уверен, что сериал снимут по мотивам 4-ой; попсу - в массы. 

Снимут типичную экранизацию на современный лад - насрав на канон, лор, вообще на все кроме, самых узнаваемых моментов(считай в сериале будет пипбой и нюкакола). Ни актеры, ни сценаристы даже не будут интересоваться че там в играх, и снимут то что умеют - растянутое говно, не имеющее ничего общего с источником, для "привлечения аудитории" к подписке на очередной говносервис.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 17.07.2022 08:51 удалён
1

Только посмейте мне облажаться с наследием моей любимой игры, я вам тогда устрою бурю... в комментариях к новости на этом сайте! :-D

Fallout 2 - лучшая часть, но я уверен, что сериал снимут по мотивам 4-ой; попсу - в массы. 

Скорее испортят.amazon властелин колец тому пример еще до выхода стало понятно.

id565846196
id565846196 18.92 17.07.2022 09:19 удалён
3

Только посмейте мне облажаться с наследием моей любимой игры, я вам тогда устрою бурю... в комментариях к новости на этом сайте! :-D

Fallout 2 - лучшая часть, но я уверен, что сериал снимут по мотивам 4-ой; попсу - в массы. 

Я думаю история будет самостоятельной, с играми связано только вселенной игры и лором. 

zebrachipp
zebrachipp -0.38 17.07.2022 09:30 удалён
0

не понимаю скепсиса, у амазона довольно смелые проекты, они не нетфликс, вера есть.

pikochu
pikochu 49.99 17.07.2022 10:04 удалён
3
смелые проекты

@zebrachipp 

foguss1983
foguss1983 40.91 17.07.2022 10:14 удалён
0

Сначала нужно увидеть Ластуху ТВ.

 

А причём здесь сериал по last of us и фолыч ? Эти два сериала разные люди снимают вообще то.

foguss1983
foguss1983 40.91 17.07.2022 10:15 удалён
0


Чувак сама беседка забила на лор .

foguss1983
foguss1983 40.91 17.07.2022 10:17 удалён
0


Ты сериал по властелину колец посмотрел чтоб такие выводы делать?

romeozero
romeozero 4.24 17.07.2022 10:20 удалён
0

@foguss1983 Тебе вон уже сняли сериал по Резику,понравился ?

foguss1983
foguss1983 40.91 17.07.2022 10:23 удалён
0

@foguss1983 Тебе вон уже сняли сериал по Резику,понравился ?

Я его ещё не смотрел.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 17.07.2022 10:36 удалён
1


Трейлера достаточно с черными хобитами

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 17.07.2022 10:36 удалён
0

@foguss1983 Тебе вон уже сняли сериал по Резику,понравился ?

Не поверишь .в сериале нет вообще нечего саязано с резиком. Не стоит тратить время

Stanis
Stanis 29.88 17.07.2022 11:05 удалён
-1

Надеюсь не подкачают и будет не хуже хэйло и резика.