Коллекционное издание God of War Ragnarok уже перепродают по цене втрое дороже рекомендуемой
31 Комментарии: 8

Коллекционное издание God of War Ragnarok уже перепродают по цене втрое дороже рекомендуемой

Дата: 15.07.2022 23:52
12 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    23 20.04.2024 17:27 от Nitrous
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    14 20.04.2024 17:24 от ComradeBulbing
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    19 20.04.2024 17:12 от d_fyr
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    17 20.04.2024 17:06 от kro44i
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    12 20.04.2024 17:04 от kro44i

Лакомым кусочком для скальперов стало появившееся в продаже в ряде регионах мира премиальное издание Jotnar Edition приключенческого боевика God of War Ragnarok от Sony.

К примеру, в Австралии лимитированная версия игры с несколькими коллекционными предметами в составе, включая 16-дюймовую реплику молота Мьёльнира, стала доступна для предзаказа по цене в 399,99 австралийских долларов.

Она была моментально распродана, и теперь местные фанаты "коллекционок" могут податься лишь на аукционные сайты, где Jotnar Edition предлагают приобрести уже за 1500 австралийских долларов, что более чем втрое превышает официальную рекомендуемую розничную цену. Только на eBay Australia можно увидеть порядка 15 объявлений с данным товаром, и все они, кроме одного, выставлены по цене выше 1000 австралийских долларов.

Схожая ситуация наблюдается в Великобритании, где данное издание продают на аукционах по цене около 600 фунтов стерлингов, что более чем вдвое превышает розничную цену в 220 фунтов стерлингов. К примеру, у ритейлера Game наборы были недоступны уже через минуту после поступления в продажу. Соответственно, на eBay UK можно обнаружить десятки таких объявлений.

Вероятно, в США, где продажи открылись сегодня вечером по московскому времени, будет аналогичный ажиотаж.

Мировая премьера God of War Ragnarok состоится 9 ноября текущего года на PlayStation 5 и PlayStation 4

Читайте также: Доза ностальгии по "Черепашкам-ниндзя": Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge нашла миллион покупателей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.07.2022 01:07 (изменен) удалён
5

пффф sadsadsad коллекторс по цене приставки? Удачи возьму диск по нормальной цене и поиграю в грядущий шедевр frown

SnakeRman
SnakeRman 252.37 16.07.2022 01:49 удалён
0

Ого!!! Ничоси! Барыги перепродают с наваром? Ну делаааааааааааааsad

Zel
Zel 2.37 16.07.2022 02:13 удалён
2

Капитализм... Чисто бизнес - ничего личного.

Собирал одно время "СпешлЭдишн'ы" (Стилбук+миниартбук в картоном рукаве), в основном эксклюзивы на PS4, в итоге перешёл на артбуки - и дешевле и интересней. Вот смотрю на полку с дисками - вроде и Коллекция, а вроде и нафига все это надо. За те же деньги можно было взять обычных дисков для коллекции+нормальные (полноформатные) артбуки, ещё бы в плюсе остался... Коллекционки вообще не понимаю... 

Slimin
Slimin 119.49 16.07.2022 08:13 удалён
0

Агенты сони работают.

bat_dmitry
bat_dmitry 252.55 16.07.2022 09:42 удалён
0

пффф sadsadsad коллекторс по цене приставки? Удачи возьму диск по нормальной цене и поиграю в грядущий шедевр frown

есть шанс, что диски тоже сметут перекупы

id3006470
id3006470 0.53 16.07.2022 12:22 удалён
0

Тоже думал забарыжить, даже доступно для заказа было, но поленился) 

Elyonorro
Elyonorro 14.69 16.07.2022 14:22 удалён
0

Гребни опять пытаются нажится на нормальных людях.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 16.07.2022 18:47 удалён
1

Самая красивая коллекция, это была в God of War 3, это ящик Пандоры который стоит у меня в доме.