Продается быстрее Iceborne: Расширение Sunbreak для Monster Hunter Rise нашло более трех миллионов покупателей
21 Комментарии: 5

Продается быстрее Iceborne: Расширение Sunbreak для Monster Hunter Rise нашло более трех миллионов покупателей

Дата: 13.07.2022 12:24
7 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    13 06.05.2024 16:23 от Decay-Reel
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    85 06.05.2024 16:22 от Kir_9010
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    95 06.05.2024 16:21 от Decay-Reel
  • Activision отказалась от создания ремейка Tony Hawk's Pro Skater 3+4 в пользу Call of Duty

    16 06.05.2024 16:17 от Doug
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    8 06.05.2024 16:06 от Nai1inDaAss

Продажи расширения Sunbreak для ролевого экшена Monster Hunter Rise перевалили за отметку в 3 миллиона копий, объявила компания Capcom. Премьера DLC состоялась 30 июня на ПК и Nintendo Switch.

Sunbreak продается несколько быстрее Iceborne расширения для Monster Hunter World, появившегося в сентябре 2019 года. Последнее нашло в первый месяц 2,8 млн покупателей на PlayStation 4 и Xbox One.

Продажи самой Monster Hunter Rise недавно перевалили за отметку в 10 миллионов копий, что позволило игре войти в список самых успешных релизов Capcom за всё время.

На данный момент большая часть продаж Monster Hunter Rise приходится на Nintendo Switch по состоянию на октябрь 2021 года тираж консольной версии превышал 7,5 млн копий. ПК-версия вышла в январе 2022 года.

По итогам первого уикенда каждый пятый владелец Monster Hunter Rise купил дополнение Sunbreak.

Читайте также: Кровь, насилие, нецунзурная лексика: Bayonetta 3 получила возрастные рейтинги в США и Европе — релиз приближается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Gauwoof
Gauwoof 51.8 13.07.2022 14:13 удалён
1

Sunbreak безумно залипательный :) 

 

Herman45
Herman45 134.34 13.07.2022 14:51 удалён
0

на кариках его не издавали?

sergey888
sergey888 1.76 13.07.2022 15:25 (изменен) удалён
0

А мне вот серия Monster Hunter вообще не понравилась, я не любитель тактики типа удар, удар, уворот и так до бесконечности, бесконечное долбление довольно житных монстров, с довольно большим уроном, ну никак не увлекло, хотя наверно это игра для команды, тогда это должно быть веселей.)

Gauwoof
Gauwoof 51.8 13.07.2022 15:34 удалён
1

на кариках его не издавали?

Санбрейк только в цифре.

Даже в издании, где обычный райз + санбрейк, райз на карике, а длц в цифре. 

Gauwoof
Gauwoof 51.8 13.07.2022 15:35 удалён
1

А мне вот серия Monster Hunter вообще не понравилась, я не любитель тактики типа удар, удар, уворот и так до бесконечности, бесконечное долбление довольно житных монстров, с довольно большим уроном, ну никак не увлекло, хотя наверно это игра для команды, тогда это должно быть веселей.)

В райзе все намного бодрее теперь.

Хотя мне и предыдущие нравились очень. Начинал с Wii.