Модификация Reality Mod для Battlefield 3 выходит на этой неделе спустя семь лет разработки — релизный трейлер
27 Комментарии: 23

Модификация Reality Mod для Battlefield 3 выходит на этой неделе спустя семь лет разработки — релизный трейлер

Дата: 11.07.2022 23:16
16 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301

Уже 17 июля шутер Battlefield 3 получит новую модификацию под названием Reality Mod. Более 80 человек в течение семи лет принимали участие в разработке мода.

Reality Mod предложит переработанный геймплей и новый пользовательский интерфейс для более тактической командной игры, включая измененную скорость передвижения игрока, артиллерийские удары, новую систему возрождений и видоизмененное обращение с оружием.

Также авторы предлагают новые графические улучшения, новую физику техники, смену дневного цикла, динамичную погоду, внутриигровой VOIP и сражения с участием сотни игроков.

Для использования модификации потребуется легальная копия Battlefield 3 со всеми вышедшими для неё DLC. Она работает как со Steam, так и с Origin-версией игры. С более подробной информации можно ознакомиться на официальном вебсайте проекта.

Релизный трейлер:

Скриншоты:

Читайте такжеКаждый пятый российский геймер нашел пару в видеоиграх — опрос.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Grantovich
Grantovich 135.63 11.07.2022 23:20 удалён
0

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.07.2022 23:25 удалён
8

До сих пор роскошно выглядит!indecision

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.07.2022 23:28 удалён
0

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

То есть ты не слышал про хардкор режим что ли лалка ты?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.07.2022 23:28 удалён
4

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

Эмм вообще то хардкор режим был вполне себе популярен

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.07.2022 23:29 (изменен) удалён
3

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

А на счёт "широких масс".... Тарков знаешь? Там вообще ничего нет. А играют в него народу столько, что последним трём батлам вместе взятым и не снилось даже. Про говно2042 вообще молчу. Иди и слейся там. Или потеряйся лалка. Когда набьёшь хотя бы 10 фрагов, то приходи.

Grantovich
Grantovich 135.63 11.07.2022 23:32 удалён
0

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

То есть ты не слышал про хардкор режим что ли лалка ты?

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

Эмм вообще то хардкор режим был вполне себе популярен

Я то только на нём и играл всегда, но среди нубья - всегда был популярен именно софт.

 

Grantovich
Grantovich 135.63 11.07.2022 23:34 удалён
1

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

А на счёт "широких масс".... Тарков знаешь? Там вообще ничего нет. А играют в него народу столько, что последним трём батлам вместе взятым и не снилось даже. Про говно2042 вообще молчу. Иди и слейся там. Или потеряйся лалка. Когда набьёшь хотя бы 10 фрагов, то приходи.

Как доделают тарков - обязательно поиграю, лет через пять, так что пердак свой - притуши пока.

g-boroda
g-boroda 1.13 11.07.2022 23:49 удалён
0

Везёт пекарям. На консоли давайте!

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 12.07.2022 00:29 удалён
6

Вопрос. Зачем если есть сквад, арма 3, инсургенси ? Будет миллиард багов , ужасный  неткод , да и онлайн по началу какой-то будет , спустя месяц-два все забудут ибо даже по трейлеру стрельба в прицеле выглядит убого и 0 импакта от стрельбы ( он скриптовый ) интузиазм конечно круто, но не проще с такими амбициями подать резюме в именитые фирмы и работать программистом уже развивая игры подобного жанра?

Kubqe
Kubqe 15.3 12.07.2022 00:31 удалён
0

Я так понял будут каналы ноухешера ? Тогда на 1-2 катки можно ворваться . 

Kubqe
Kubqe 15.3 12.07.2022 00:31 удалён
0

@BlackSTaP это делают походу тех кого не взяли. 

Xopek
Xopek 167.45 12.07.2022 09:02 удалён
3

В разы лучше чем 2042  

Gamer
Gamer 13.55 12.07.2022 09:24 удалён
0

В разы лучше чем 2042  

Ее до сих пор никто с трона не сдвинул, это яркий показатель того как диградировал Dice да и в целом индустрия 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.07.2022 09:40 удалён
0

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

А на счёт "широких масс".... Тарков знаешь? Там вообще ничего нет. А играют в него народу столько, что последним трём батлам вместе взятым и не снилось даже. Про говно2042 вообще молчу. Иди и слейся там. Или потеряйся лалка. Когда набьёшь хотя бы 10 фрагов, то приходи.

И сколько же в таркове онлайн?

Xopek
Xopek 167.45 12.07.2022 09:44 (изменен) удалён
3

@Gamer BF4 по мне еще круче была с Леволюшеном, а потом слив DICE

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.07.2022 09:56 (изменен) удалён
0

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

А на счёт "широких масс".... Тарков знаешь? Там вообще ничего нет. А играют в него народу столько, что последним трём батлам вместе взятым и не снилось даже. Про говно2042 вообще молчу. Иди и слейся там. Или потеряйся лалка. Когда набьёшь хотя бы 10 фрагов, то приходи.

И сколько же в таркове онлайн?

Под новый год был до 400к, были скидки, вайп, эвенты и твич дропы. В игру не зайти было, некоторые ждали по три часа, чтобы только в игру зайти))), Сейчас около 60-80к, может даже больше, судя по количеству в лобби человек. Они переполены. А под конец вайпа обычно снижается, но лобби стабильно забиты на всех картах, даже на лабе, куда нужен ключ, чтобы войти.

Как доделают тарков - обязательно поиграю, лет через пять, так что пердак свой - притуши пока.

@Grantovich Типикал отмазка от грантовича, ты просто ссыш и очкуешь. И у тебя нет 1000 рублей еще, тоняк))sad

Я то только на нём и играл всегда, но среди нубья - всегда был популярен именно софт.

Воууу, вот это ты у нас не нубас конечно)))sad

galfimbu1
galfimbu1 10.82 12.07.2022 10:04 (изменен) удалён
3

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.

Такие игры и не должны заходить широким массам, к чему ты это высрал?

Я так понимаю про SQUAD ты не слышал? Очень успешная игра, от пред разработчиков прожект реалити и вполне много людей играет, каждый день в пике по 10к-12к в среднем
https://store.steampowered.com/app/393380/Squad/

Сам наиграл 283ч., это без учета еще прожект реалити.

И зачем ты пинаешь людей, которые играют с прицелом? Ну нравится им так играть, плюс аркады (я про бф, колду) это и подразумевают, а раз не нравится иди играй в милсим игры, сквад, арма и прочее. Там тебе будет и командное взаимодействие и полное погружение.

--------------

И в чем прикол отключать прицел в аркаде? Лол
Чтобы чувствовать себя папкой всея игры?
В таких играх и без прицела ты всегда будешь делать много фрагов

Единственное зачем ты это пишешь к каждому подобному посту, так это чтобы потешить свое самолюбие, не более. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.07.2022 10:04 удалён
0

 

Без нубского кроссхера - не зайдёт широким массам.


Воууу, вот это ты у нас не нубас конечно)))sad

Мне не лобби, а по факту инфа есть сколько людей там, официальная или хотя бы четко подсчитанная, особенно за 400к лол

SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.07.2022 10:06 удалён
0

@SpikeLeeAngel Ну была инфа про 400к перед новым годом. В прошлом вайпе была инфа про 60-80к стабильных. Офф инфа была только про проданные копии и то года два назад. А что? Тебе мало людей в таркове на карте или что?))

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.07.2022 10:42 удалён
0

@SpikeLeeAngel Ну была инфа про 400к перед новым годом. В прошлом вайпе была инфа про 60-80к стабильных. Офф инфа была только про проданные копии и то года два назад. А что? Тебе мало людей в таркове на карте или что?))

Я не верю в такие цифры, вот и все