Энтузиасты отвязали God of War Ragnarök для ПК от PSN
17 Комментарии: 18

Энтузиасты отвязали God of War Ragnarök для ПК от PSN

Автор: Rakot
Дата: 23.09.2024 16:30
7 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели PS4-эксклюзива The Order: 1886 хотели выпустить The Order: 1891 и The Order: 1899 — Sony не дала зеленый свет

    57 02.06.2025 15:38 от lucretius
  • Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков

    55 02.06.2025 15:26 от maxjfrost
  • Orcs Must Die! Deathtrap перестаёт быть эксклюзивом Microsoft — экшен перебирается на PlayStation 5

    7 02.06.2025 15:07 от John92Shepard
  • СМИ: Warner Bros. Discovery может потратить на сериал «Гарри Поттер» до 8 млрд долларов

    33 02.06.2025 14:53 от Tigger
  • Death Stranding 2, Mafia: The Old Country, Marathon и другие новинки в хайп-трейлере Summer Game Fest 2025

    19 02.06.2025 14:25 от lucretius
  • Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

    385 02.06.2025 15:38 от Gau
  • Off top forever !

    31382 02.06.2025 15:35 от artemnet
  • Formula 1

    3877 02.06.2025 15:19 от RondelR
  • Фильмы (часть 3)

    27564 02.06.2025 15:19 от Serene
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 02.06.2025 15:14 от Ozu

В сети появилась модификация для God of War Ragnarök, позволяющая обойти авторизацию в PSN. Набор файлов под названием NoPSSDK был выпущен с целью устранения ошибок в работе PlayStation PC SDK.

Энтузиасты подчёркивают, что они не поддерживают пиратов, а лишь хотели помочь пользователям компьютерной версии. Отдельно отмечается, что мод не влияет на код игры, поэтому установить его без опаски может любой желающий.

Скачать модификацию можно на сайте NexusMods.

Читайте также: To the Moon выходит на консолях 8 октября — ПК-версия получила дополнительный эпизод.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Mao
Mao 9.49 23.09.2024 16:35 удалён
1

Версия от rune. Вообще никакого psn не требует. 

Ceratunity
Ceratunity 92.25 23.09.2024 16:42 удалён
4

Зачем в сингл игре псн нужен? Чтобы что?

Чтобы в конце года рассказать, что сильно подняли количество юзеров в нем? sad

Плюс пара тысяч, поздравляю

r800
r800 216.67 23.09.2024 16:48 удалён
1

От этого уже на торрентах отвязали, day one. Когда уже наконец от ангрбоды отвяжут и привяжут к другой, более здоровой версии, вот это интересно.

Xopek
Xopek 193.04 23.09.2024 16:54 удалён
2

FitGirl Repack*

*Отвязали от PSN. Теперь это так называется sad
 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 204.71 23.09.2024 16:58 удалён
0
Зачем в сингл игре батлент нужен? Чтобы что?

 

Doug
Doug 389.5 23.09.2024 17:56 удалён
0

ВОТ ТУТА я прям жду сколько офишол продаж прилетело от СТАСЕМИДИСИТИ стран)

А впрочем хотя бы просто скачек забисплатна

Saturianin
Saturianin 48.05 23.09.2024 18:28 удалён
0

От этого уже на торрентах отвязали, day one. Когда уже наконец от ангрбоды отвяжут и привяжут к другой, более здоровой версии, вот это интересно.

На нексусе этот мод забанят вместе с автором.angel

romandc
romandc 33.19 23.09.2024 20:17 удалён
0

Нужно ли было Сони сто раз подумать, а они вообще компетентны в PC индустрии, прежде чем браться за слив туда игр.

"Подумать? А что это такое?"

FireMixRU
FireMixRU 27.06 23.09.2024 21:00 (изменен) удалён
0

От этого уже на торрентах отвязали, day one. Когда уже наконец от ангрбоды отвяжут и привяжут к другой, более здоровой версии, вот это интересно.

Ангрброда ничем не хуже всей ветки Атрея. Очень неудачный вариант для игрового перса. Думаю за Фрею и то был бы интереснее геймплей/сюжет

romandc
romandc 33.19 23.09.2024 21:41 удалён
0

От этого уже на торрентах отвязали, day one. Когда уже наконец от ангрбоды отвяжут и привяжут к другой, более здоровой версии, вот это интересно.

Ангборда не самый худший вариант. Хотя бы просто БЛМ, хрен-то с ём.

TechnologEast
TechnologEast 4.13 23.09.2024 22:07 удалён
0

Напоминает ситуацию с эмуляторами PS5 на ПК, которые эмулирует реальное устройство и запускает лицензионные игры (PCSX5 PSemux). Тонкая грань между уловкой и пиратством.

Tigger
Tigger 601.21 23.09.2024 22:33 удалён
0

ВОТ ТУТА я прям жду сколько офишол продаж прилетело от СТАСЕМИДИСИТИ стран)

А впрочем хотя бы просто скачек забисплатна

Какие продажи в странах, где она не продается? Чел...

kro44i
kro44i 313.11 24.09.2024 00:14 удалён
1

«Это просто вход в PSN, чувак. Он никому не навредит»

Doug
Doug 389.5 24.09.2024 05:10 удалён
0

ВОТ ТУТА я прям жду сколько офишол продаж прилетело от СТАСЕМИДИСИТИ стран)

А впрочем хотя бы просто скачек забисплатна

Какие продажи в странах, где она не продается? Чел...

smileyРазжуй тогда. Я за этот боярский гейминг не шарю от слова вовсе

Тогда о чем вой стоял про привязку? Просто западло войти в псн, вбить почту и придумать пароль? И почему тогда "соня себе выстрелила в ногу, и не получит нормальных продаж"?  

Именно в разрезе проблематики "привязка к псн"

 

Tigger
Tigger 601.21 24.09.2024 06:13 удалён
1


Именно в разрезе проблематики "привязка к псн"

 

Проблема в том, что Сони сняла с продажи эти игры в стиме в 170 странах.

Doug
Doug 389.5 24.09.2024 06:24 (изменен) удалён
0


А зачем в сабже побороли привязку? Что это дает по факту? Не нужно делать лишнего телодвижения или што? В чем победа добра над злом?

 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 26.12 24.09.2024 11:15 удалён
0

Зачем в сингл игре псн нужен? Чтобы что?

Чтобы в конце года рассказать, что сильно подняли количество юзеров в нем? sad

Плюс пара тысяч, поздравляю

Ну мне бы пригодилась единая статистика, сейвы и трофеи между платформами.

Но для чего это делать обязательным, решительно не понятно

Aneron47
Aneron47 1.75 28.09.2024 22:37 (изменен) удалён
0

Уже удалён! да Сони как всегда.

Лучше бы Энтузиасты сделали Белую Ангрбоду как в своё время кто-то заморочился и сделал арт с белой Ангрбодой, я бы посмотрел как долго просуществовал данный мод! (сам бы с удовольствием скачал)(я не расист, просто в скандинавии не было негров, короче это было лишним!)