37 Комментарии: 28

"Наши продукты не подведут": Sony хочет стать топовым производителем на рынке железа для ПК-геймеров

Дата: 11.07.2022 17:17
15 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    40 25.04.2024 20:41 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Корпорация Sony надеется занять лидирующие позиции на рынке аксессуаров для ПК-геймеров особенно среди хардкорных игроков и киберспортсменов. Об этом в беседе с изданием Nikkei рассказал глава подразделения по продуктам для домашних развлечений Кадзуо Кии.

Недавно Sony запустила бренд INZONE, под которым и будет продвигать своё компьютерное железо. Пока линейка состоит только из игровых гантирур и мониторов, но в будущем будет расширяться.

Несмотря на то, что продукты INZONE совместимы с PlayStation 5, Sony подчеркивает, что бренд ориентирован в первую очередь на хардкорных ПК-геймеров.

“На рынке производителей железа для ПК-игроков среди ведущих производителей пока нет доминирующего лидера. Перед нами словно поле с воюющими за место под солнце государствами. Это открывает новые возможности для Sony", - объяснил Кии.

Sony будет прислушиваться к пожеланиям аудитории и подстраиваться под них. Её цель сделать бренд INZONE знаком качества в глазах ПК-геймеров. Стать своего рода "Nike на рынке компьютерных продуктов". Тем не менее, она полностью уверена в своих первых гарнитурах и мониторах и считает, что они точно не подведут в ответственный момент.

"Мы хотим разобраться, чего хотят лучшие киберспортивные игроки. Мы хотим стать тем, чем является Nike для обычных профессиональных атлетов. Качественная и удобная одежда и обувь важны для победы в соревнованиях, а мониторы с хорошим временем отклика и качественные гарнитуры важны для киберспорта, где тоже можно выиграть реальные деньги. Продукты Sony не подведут людей, вовлеченных в изнурительные виртуальные сражения".

Кии добавил, что у Sony есть преимущество над многими другими производителями мониторов многолетний опыт создания телевизоров передового качества.

"Мы гордимся нашими технологиями", - подчеркнул представитель компании.

Напомним, что Sony также увеличивает присутствие на рынке ПК-игр. По слухам, скоро для ПК анонсируют Returnal.

Читайте также: Xbox Series X|S уже более чем в два раза обходит Xbox One по общим продажам в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Zilenj
Zilenj 102 11.07.2022 17:17 удалён
4

Лол

Forza
Forza 3.34 11.07.2022 17:19 удалён
2

Рынок занят уже

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.07.2022 17:20 удалён
9

@Мы хотим разобраться, чего хотят лучшие киберспортивные игроки.@

 

Блет, а для простых смертных кто-то что-то будет выпускать или в игры играю только киберкотлетосы7?mail

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 11.07.2022 17:27 удалён
2

Доверия к игровым наушникам сони после двух сломавшихся моделей никакого. Если видите дужку целиком из пластика - не берите! Со временем она изойдет трещинами

Doug
Doug 318.81 11.07.2022 17:28 удалён
2

Хотят занять рынок товаров для бояр... 

лол, сделайте уже порт Бладика

LeonStrife
LeonStrife 537.92 11.07.2022 17:34 удалён
5

Sony куда то не туда понесло при Райане. Лучше бы сосредоточились на тех нишах где у них были сильные позиции - фотообородувание тоже.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 11.07.2022 17:42 удалён
-1

Доверия к игровым наушникам сони после двух сломавшихся моделей никакого. Если видите дужку целиком из пластика - не берите! Со временем она изойдет трещинами

О да...

Говёнее брэндового продукта, чем wireless headset 2.0 я в руках не держал.

Но они уже учли это в реинкарнации гарнитуры, которую обозвали Gold.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 11.07.2022 17:48 (изменен) удалён
0

Ух как для ПК рынка стараются, ай, молодцы, ай, да, Сони! 

@Мы хотим разобраться, чего хотят лучшие киберспортивные игроки.@

 

Блет, а для простых смертных кто-то что-то будет выпускать или в игры играю только киберкотлетосы7?mail

Сказал другалёк, который в Таркове из берданочки людей выносит))))))

Grey
Grey 44.37 11.07.2022 17:56 удалён
0

Sony ≠ хардкор 💁‍♂️

podhoz
podhoz 3.42 11.07.2022 17:58 удалён
0

@Мы хотим разобраться, чего хотят лучшие киберспортивные игроки.@

 

Блет, а для простых смертных кто-то что-то будет выпускать или в игры играю только киберкотлетосы7?mail

да у них конченые аккесуары, наушники не протянули и поколение. sony gold wireless облезли и рассыпались под конец поколения. Плюнул и купил универсальные проводные наушники для соньки и бокса. и больше сталкиваться с их акксесуарами не охото, при их качестве материалов.

Slimin
Slimin 119.56 11.07.2022 18:21 удалён
1

Сначала свою же колонку научитесь принимать по блютуз на пс4

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.07.2022 18:24 удалён
0

 

Сказал другалёк, который в Таркове из берданочки людей выносит))))))

@kassbarabas чужие слабости надо уважать)))sad

Die
Die 31.42 11.07.2022 18:35 удалён
2

Ну как бы первые модели PlayStation-гарнитур у них были из рук вон плохими. А сейчас вроде исправляется ситуация постепенно. Пользуюсь Pulse 3D с удовольствием и на консоли и к ПК их подключаю частенько. Вроде пока ничего не отваливается, звук качественный, объём в играх ощущается отлично. Посмотрим, что они в будущем выдадут. Я бы не стал хоронить эти их начинания раньше времени.

Silver
Silver 0 11.07.2022 18:48 удалён
0

Pulse 3D купил два года назад, отличная гарнитура, как новая, ничего не облазит. Подключаю к ПК. Единственный минус нельзя подключить к ТВ и иногда в некоторых играх хотелось бы погромче.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 11.07.2022 19:21 удалён
0


Так амбушюры можно поменять на новые. У меня были Голды, через 4 года амбушюры облезли. Купил на Али новые, за 400р, всё отлично было, продолжали работать.

Этой весной купил Пульсы, отличные наушники. Звук реально объёмный, и заряд держат гораздо дольше Голдов, что не удивительно - батка в них 1000 МАч, против 580 в Голдах. Ну и дизайн шикарный, гораздо лучше вот этого вот в новости)

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 11.07.2022 19:49 удалён
0


у меня были Pulse и Gold, обе развалились

Little
Little 73.59 11.07.2022 19:54 удалён
0

Хотят занять рынок товаров для бояр... 

лол, сделайте уже порт Бладика

только после выхода ремастера\ремейка на ps5 и то не факт).

Doug
Doug 318.81 11.07.2022 19:57 удалён
0

Хотят занять рынок товаров для бояр... 

лол, сделайте уже порт Бладика

только после выхода ремастера\ремейка на ps5 и то не факт).

Да я ж из лучших побуждений. 
доброй воли, сказать

Little
Little 73.59 11.07.2022 19:59 удалён
0

Хотят занять рынок товаров для бояр... 

лол, сделайте уже порт Бладика

только после выхода ремастера\ремейка на ps5 и то не факт).

Да я ж из лучших побуждений. 
доброй воли, сказать

да я не против тоже, но сони бладик так просто не отдаст, проект очень имеджевый.

lex
lex 38.84 11.07.2022 20:14 (изменен) удалён
0

Пиля, пластик на голове ХРУСТИТ, по началу не заметно, но потом слушать не возможно во время движения R.I.P. - Скрип Пластик