


Bandai Namco отправила приятные подарки легендарном игроку в Elden Ring
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Star Citizen назвал Squadron 42 с Генри Кавиллом самой важной сюжетной игрой 2026 года — уровень Grand Theft Auto VI
17 -
Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
37 -
"Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
22 -
Вот кто подарил внешность Грейс и Алиссе Эшкрофт в Resident Evil Requiem
25 -
Официально: Clair Obscur: Expedition 33 превратится в большую RPG-франшизу — разработчики уже планируют новые проекты
7
Ставший настоящей легендой в сообществе Elden Ring игрок под псевдонимом Let Me Solo Her получил подарки от компании Bandai Namco, решившей отметить таким образом тысячу его побед над Маленией — самым сложным, по мнению многих, боссом в ролевом экшене FromSoftware.
Фотографии с полученными от игровой компании подарками игрок опубликовал у себя в Twitter. В подарочный набор вошла реплика меча с надписью "Rise, tarnished", поздравление от разрабочиков, табличка и карта игрового мира.







"Я до сих пор помню свой первый опыт игры в жанр Soulsborne и то, как почти бросил прохождение Dark Souls 3 из-за чемпиона Гундира", — вспоминает игрок. "Я рад, что выстоял и продолжал наслаждаться игрой, потому что сообщество фанатов FromSoftware — одно из самых страстных и преданных, которые я когда-либо видел, и я горжусь тем, что являюсь его частью".
Напомним, что Let Me Solo Her прославился тем, что часто помогал другим игрокам побеждать Малению.
Персонаж по праву считается одним из самых сильных и опасных боссов. И хотя Малению проходить не обязательно, делать это очень интересно.
Как правило, Let Me Solo Her направляется бить босса в трусах и с горшком на голове. Необычный наряд он выбрал по той причине, что герой без брони исконно считается самым сильным в играх FromSoftware.
Читайте также: "Тетрадь смерти" будет экранизирована авторами сериала "Очень странные дела".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
- 26.08.2025 EA представляет: Перезапуск Skate выходит в сентябре
- 26.08.2025 Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded
- 26.08.2025 Space Adventure Cobra — The Awakening по культовому аниме вышла на консолях и ПК — представлен трейлер к запуску
- 26.08.2025 Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков
хочу такой меч себе
крапиву рубить в огороде
Легенда комьюнити с именем "Дай мне солёный хер"
Достойный презент от Хидетаки, молодец
Не зря челик припотел! Норм ему насыпал Мастер. Матайте на ус пацаны. В след раз этим счастливчиком можете стать вы!
Легендарному, кек лол, обычный задрот, скорее всего с нарушениями головного мозга, возможно аутизм, этому заболеванию свойственны такие повадки.
Намко классные, сразу видно грамотного комьюнити менеджера.