Bandai Namco отправила приятные подарки легендарном игроку в Elden Ring
26 Комментарии: 6

Bandai Namco отправила приятные подарки легендарном игроку в Elden Ring

Дата: 07.07.2022 15:20
12 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    2 16.04.2024 13:35 от eFEDRin
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    6 16.04.2024 13:24 от SnakeRman

Ставший настоящей легендой в сообществе Elden Ring игрок под псевдонимом Let Me Solo Her получил подарки от компании Bandai Namco, решившей отметить таким образом тысячу его побед над Маленией самым сложным, по мнению многих, боссом в ролевом экшене FromSoftware.

Фотографии с полученными от игровой компании подарками игрок опубликовал у себя в Twitter. В подарочный набор вошла реплика меча с надписью "Rise, tarnished", поздравление от разрабочиков, табличка и карта игрового мира.

"Я до сих пор помню свой первый опыт игры в жанр Soulsborne и то, как почти бросил прохождение Dark Souls 3 из-за чемпиона Гундира", — вспоминает игрок. "Я рад, что выстоял и продолжал наслаждаться игрой, потому что сообщество фанатов FromSoftware — одно из самых страстных и преданных, которые я когда-либо видел, и я горжусь тем, что являюсь его частью".

Напомним, что Let Me Solo Her прославился тем, что часто помогал другим игрокам побеждать Малению. 

Персонаж по праву считается одним из самых сильных и опасных боссов. И хотя Малению проходить не обязательно, делать это очень интересно.

Как правило, Let Me Solo Her направляется бить босса в трусах и с горшком на голове. Необычный наряд он выбрал по той причине, что герой без брони исконно считается самым сильным в играх FromSoftware.

Читайте также: "Тетрадь смерти" будет экранизирована авторами сериала "Очень странные дела".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
bat_dmitry
bat_dmitry 250.86 07.07.2022 15:25 удалён
3

хочу такой меч себе cool

крапиву рубить в огороде sad

Norgerel
Norgerel 21.63 07.07.2022 15:32 удалён
3

Легенда комьюнити с именем "Дай мне солёный хер" 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 07.07.2022 15:32 удалён
2

Достойный презент от Хидетаки, молодецsmiley

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 07.07.2022 15:50 удалён
0

Не зря челик припотел! Норм ему насыпал Мастер. Матайте на ус пацаны. В след раз этим счастливчиком можете стать вы!

id268588362
id268588362 8.11 07.07.2022 17:01 удалён
-3

Легендарному, кек лол, обычный задрот, скорее всего с нарушениями головного мозга, возможно аутизм, этому заболеванию свойственны такие повадки.

Beren
Beren 81.2 07.07.2022 18:05 удалён
2

Намко классные, сразу видно грамотного комьюнити менеджера.