Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора
34 Комментарии: 15

Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

Дата: 03.07.2022 12:32
10 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В рамках промо-кампании супергеройского блокбастера "Тор: Любовь и Гром" команда Xbox представила в партнерстве с Marvel уникальную кастомную Xbox Series X в форме Мьёльнира. Её разыграют среди пользователей Twitter, выполнивших условия розыгрыша.

Для участия в розыгрыше лимитированной модели Xbox Series, стилизованной под грядущий кинокомикс Marvel, необходимо подписаться на страницу команды Xbox и сделать ретвит с хэштегом #ThorLoveandThunderXboxSweepstakes. Розыгрыш консоли продлится 21 июля включительно.

Мировая премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 6 июля.

Читайте такжеКрасивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dagon1988
Dagon1988 13.61 03.07.2022 13:21 удалён
0

И нафиг им игры делать. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.07.2022 13:37 удалён
-2

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

RoiDJi
RoiDJi 117.83 03.07.2022 13:47 удалён
1

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

lex
lex 38.22 03.07.2022 14:26 (изменен) удалён
0

А треснутый стол будет бесплатно прилагаться или пластиковая подстилка от горячего?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.07.2022 14:28 (изменен) удалён
0

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

Спасибо, но я привык диск вставлять спереди консоли и нажимать на кнопку, и из-за такой ручки я не сбоираюсь себя лишать удобства и ещё наблюадть свисающие провода возле этой ручки ставя консоль боком.

RoiDJi
RoiDJi 117.83 03.07.2022 14:29 удалён
6

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

Спасибо, но я привык диск вставлять спереди консоли и нажимать на кнопку, и из-за такой ручки я не сбоираюсь себя лишать удобства и ещё наблюадть свисающие провода возле этой ручки.

А, ну если тебе не удобно, тогда, да, нужно срочно отменять выпуск этой версии консоли, как вообще МС посмели выпустить такое !?

Habeniht
Habeniht 29.18 03.07.2022 14:52 (изменен) удалён
1

@Dima_Legendary Такие лимитированные модели, как ты понимаешь, оставляют в коллекции...они лежат на полочках, за стеклом, как произведения искусства.

kro44i
kro44i 214.2 03.07.2022 15:37 удалён
1
уникальную кастомную Xbox Series X

Уникальной она была бы, если бы они углы сгладили как у молота, а это выглядит как халтура с ручкой.

TamTam
TamTam 54.41 03.07.2022 16:30 удалён
1

Кукла Натали Портман в комплекте будет? laugh

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.07.2022 19:15 удалён
0

@Dima_Legendary Такие лимитированные модели, как ты понимаешь, оставляют в коллекции...они лежат на полочках, за стеклом, как произведения искусства.

Ну ладно лимитка по Хейло, та красивая, хоть и игра ни о чем. Но вот это вот? Искуство? Серьезно?

shining10
shining10 4.12 03.07.2022 20:52 удалён
0

ПРИКОЛЬНО,я купил бы

WolfFenrir
WolfFenrir 33.66 03.07.2022 23:10 удалён
0

И нафиг им игры делать. 

Ну да, ведь на лимитки консолей перенаправлены силы разработчиков *сарказм*

 

Habeniht
Habeniht 29.18 04.07.2022 01:28 удалён
0

@DARKSIDEATH В единственном экземпляре, пусть и халтурно сделанная...да, по любому, произведение искусства.

RAM
RAM 39.32 04.07.2022 05:58 удалён
0

Кукла Натали Портман в комплекте будет? laugh

Это сделает moon doll )))

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 04.07.2022 08:08 удалён
-1

Кирпичь теперь с ручкой в боку, что еще вам сделает майкрософт и филька который покинул ру комьюнити и сослал вас на вечный греф от аргентины за копейки мутить пасс себе там , кидая филю реальной выручки - большой поезд по имени геймпасс скоро сдохнет , игр там каждый месяц нет , кинут 6-7 игр и одна индющатина , а инди разрабам выгодно они в день релиза получают от ящеров денег)