В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys
16 Комментарии: 7

В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys

Дата: 30.06.2022 12:30
9 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Naughty Dog Нил Дракманн: Индустрия стоит на пороге ИИ-революции, которая подарит миру более смелые игры

    24 25.05.2024 18:19 от 6wg
  • Не будет эксклюзивом Xbox: DOOM: The Dark Ages выйдет на PlayStation 5 одновременно с платформами Microsoft — инсайдер

    21 25.05.2024 18:18 от Evgeniy
  • Ключ к молодой аудитории: Sony предсказывает сдвиг в индустрии — разработчики перестанут фокусироваться на одной графике

    22 25.05.2024 18:06 от voiceofreason
  • Вышел «Атлас» с Дженнифер Лопес в боевом мехе — фильм доступен на Netflix в русской озвучке

    14 25.05.2024 18:02 от Grantovich
  • Перезапуск "Блэйда" с Махершалой Али покинул еще один сценарист

    7 25.05.2024 18:01 от Dim4ik

Красочный платформер Fall Guys, по всей видимости, намерен активно конкурировать с королевской битвой Fortnite по количеству кроссоверов и перекрестных промо-акций. В настоящее время проходит коллаборация с франшизой Halo.

Начиная с 30 июня в Fall Guys стартует ивент "Спартанские разборки" (Spartan Showdown) с косметикой из Halo. Не останутся в накладе и фанаты франшизы про похождения Мастера Чифа. Для мультиплеера Halo 3 уже можно получить на спину забавную мини-фигурку Спартанца под названием Bean-117. Владельцам сборника Halo: The Master Chief Collection просто необходимо добавить фигурку в инвентарь посредством Steam или приложения Xbox.

Читайте такжеАнонсирован зрелищный экшен Code: To Jin Yong в жанре китайского фэнтези на Unreal Engine 5 — дебютный геймплей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rinzler
Rinzler 279.33 30.06.2022 12:33 удалён
5

Хало 3? А чё с инфинит случилось? laugh

Sanchez
Sanchez 28.15 30.06.2022 12:52 удалён
0

А эту фигурку в Halo надо добавлять внутри игры или непосредственно на странице игры в Стим как товар? Потому что страница игры то заблокирована.

Maxinhell
Maxinhell 16.54 30.06.2022 12:54 удалён
3

Хало 3? А чё с инфинит случилось? laugh

Она утонула. (C)

 

Maxinhell
Maxinhell 16.54 30.06.2022 12:56 удалён
2

А эту фигурку в Halo надо добавлять внутри игры или непосредственно на странице игры в Стим как товар? Потому что страница игры то заблокирована.

Написано, что просто запустить сборник в Steam (естественно он должен быть куплен) и в инвентаре появится.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.37 30.06.2022 13:34 удалён
0

А эту фигурку в Halo надо добавлять внутри игры или непосредственно на странице игры в Стим как товар? Потому что страница игры то заблокирована.

Написано, что просто запустить сборник в Steam (естественно он должен быть куплен) и в инвентаре появится.

А затем можно продать этот мусор на торговой площадке?)mail

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 30.06.2022 13:39 удалён
0

@Maxinhell ну ниче, вот батлрояль выйдет - дадим пососатьlaugh

sergey888