Persona 5 Royal выйдет на Xbox Series X|S и ПК сразу со всеми дополнениями в комплекте — на PS4 их приходилось покупать
37 Комментарии: 15

Persona 5 Royal выйдет на Xbox Series X|S и ПК сразу со всеми дополнениями в комплекте — на PS4 их приходилось покупать

Дата: 27.06.2022 15:13
11 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    13 16.04.2024 20:22 от Gordiy_russkiy
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis

Ролевая игра Persona 5 Royal в версиях для Xbox Series X|S, Xbox One и PC выйдет сразу со всеми дополнениями в комплекте. Речь идет о наборах DLC, содержащих альтернативные костюмы для героев и привязанные к ним музыкальные темы, а также о дополнительных персонах, которые можно призывать почти с самого начала игры.

Для контекста напомним, что в случае с оригинальной версией для PlayStation 4 такой контент распространялся за деньги. Купить его можно было либо выборочно, либо единым большим набором, либо сразу в комплекте  с игрой

Всего Atlus выпустила 40 наборов DLC для Persona 5 Royal.

Премьера Persona 5 Royal на Xbox и PC запланирована на 21 октября. В день премьеры проект будет доступен подписчикам сервиса Xbox Game Pass. Игру также выпустят на PlayStation 5, где версия для PlayStation 4 сейчас доступна по программе обратной совместимости.

Позже в продажу поступят переиздания Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Дата релиза этих игр на стационарных консолях будет объявлена позднее.

Читайте также: Создатели Wolfenstein из MachineGames рассказали о разработке игры про Индиану Джонса для Xbox Series X|S

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
nagato
nagato 7.57 27.06.2022 15:19 удалён
0

торент эдишн качну 

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 27.06.2022 15:22 удалён
-13

и что? 400 игр сейчас в плюсе на выбор скачал 10, пройду еще скачаю , а тут 7 в гейпасе

fukknerv
fukknerv 122.65 27.06.2022 15:23 удалён
-1

что в случае с оригинальной версией для PlayStation 4 такой контент распространялся за деньги.

cheeky

legato
legato 71.85 27.06.2022 15:28 (изменен) удалён
0

Интересно, дадут ли игрокам с ПС4 обновиться до такой же версии на ПС5? Не все полную версию там покупали. Не возникнет ли ситуация как с контролом?

r800
r800 170.73 27.06.2022 15:35 удалён
3

Буду надеяться на голый мод Анн Такамаки!

xamiy
xamiy 20.53 27.06.2022 15:36 удалён
2

Там фигня, а не ДЛС же были, тупо костюмчики и музон. Ни одного квеста или чего-то в этом роде yes

LeonStrife
LeonStrife 535.76 27.06.2022 15:47 удалён
0

C момента выхода Persona 5 Royal успела уже выйти версия в PSN со всеми DLC, которую ни раз отдавали со скидкой - сам купил по цене около 2т.р или дешевле.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 27.06.2022 15:57 удалён
0

Там фигня, а не ДЛС же были, тупо костюмчики и музон. Ни одного квеста или чего-то в этом роде yes

Боевые испытания разные, в том числе с гг из 3 и 4 части.

Daimon1989
Daimon1989 0.79 27.06.2022 16:05 удалён
1

и что? 400 игр сейчас в плюсе на выбор скачал 10, пройду еще скачаю , а тут 7 в гейпасе

 Что ты несёшь? В геймпассе в данный момент времени 450+ игр.

В новости пишут, что кроме самой Persona 5 в комплекте в пассе будут все 40 дополнительных ДЛЦ, что прям офигенно. Какие "а тут 7 в гейпасе"?

PS: Хотя возможно в твоем "гейпасе" действительно другие игры и их всего 7. Переходи в "геймпасс"!

Makawelly
Makawelly 100.62 27.06.2022 16:18 удалён
1

Стандартная практика, ничего нового. 

Beren
Beren 81.2 27.06.2022 16:44 удалён
0

Интересно, дадут ли игрокам с ПС4 обновиться до такой же версии на ПС5? Не все полную версию там покупали. Не возникнет ли ситуация как с контролом?

Зная атлус, игру по новой придётся покупать. 

bat_dmitry
bat_dmitry 250.95 27.06.2022 16:59 удалён
0

Буду надеяться на голый мод Анн Такамаки!

но первым выйдет нюд мод для Рюдзи sad

xamiy
xamiy 20.53 27.06.2022 17:36 (изменен) удалён
0

Там фигня, а не ДЛС же были, тупо костюмчики и музон. Ни одного квеста или чего-то в этом роде yes

Боевые испытания разные, в том числе с гг из 3 и 4 части.

А да, забыл, но я какие-то проходил, вроде в рояле тока кросс-оверы с п3-4 были платные? Хотя не помню уже точноmail

Sith_1ord
Sith_1ord 107.31 27.06.2022 18:49 удалён
1

Всё это дерьмо вроде костюмов и музыки должно открываться в самой игре, а не продаваться как ДЛЦ.

Taro
Taro 36.2 27.06.2022 22:13 удалён
0

Лол,в сторе уже давно можно купить игру со всем этим DLC-мусором в комплекте всего за 20 баксов,но они не нужны.