Жуткий Ярнам в концепт-трейлере Bloodborne 2 на Unreal Engine 5
23 Комментарии: 7

Жуткий Ярнам в концепт-трейлере Bloodborne 2 на Unreal Engine 5

Дата: 17.06.2022 04:33
11 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    7 19.08.2022 01:11 от Decay-Reel
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    4 19.08.2022 00:55 от GuardianAngel
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    33 19.08.2022 00:45 от Kart
  • Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими

    5 19.08.2022 00:38 от TamTam
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    23 19.08.2022 00:36 от Folo

На фоне бесконечно циркулирующих в сети слухов о ремастере или сиквеле Bloodborne энтузиаст с YouTube-канала Enfant Terrible решил представить, какой могла бы получиться вторая часть культового ролевого экшена от FromSoftware, если бы она была создана на движке Unreal Engine 5.

Свое видение сиквела одного из хитовых эксклюзивов PlayStation 4 ютубер продемонстрировал в атмосферном концепт-трейлере, где можно увидеть локации из первой игры.

Читайте также: Самые популярные убийцы и выжившие: Разработчики Dead by Daylight поделились статистикой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Doug
Doug 154.5 17.06.2022 04:52 удалён
0

Красивое.

Когда такое вижу всегда думаю - вот же людям делать нечего, это ж сколько тут работы просто на  энтузиазме. Они такой труд хоть как то монетизируют? Кто в курсах, парни?

LastAfAs
LastAfAs 5.57 17.06.2022 05:04 (изменен) удалён
-2

Нам - только дразнить. Это Хидетаке надо показывать три раза в день до и после еды. Чтобы послал наконец подальше своей движок. А уж что за дичь там в Бладборне, вообще не понятно. Для четёртой плойки мегаэксклюзив... с 30 фпс) Походу после такого с ним там ещё долго не здоровались.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 104.3 17.06.2022 05:45 (изменен) удалён
4

Красивое.

Когда такое вижу всегда думаю - вот же людям делать нечего, это ж сколько тут работы просто на  энтузиазме. Они такой труд хоть как то монетизируют? Кто в курсах, парни?

Это, как и большинство подобных "концептов", просто своровано собрано из работ разных авторов на Unreal'е за годы, даже заметно, что стилистика отдельных сцен не вяжется друг с другом. Тут не только Анриал 5-й, но и работы с 4-го, потому техническая реализация отдельных кадров такая разбросанная, а некоторые выглядят и откровенно херово.

А так, сами энтузиасты на Анриале делают различные демонстрации либо для рекламы каких-то своих ассетов, либо для портфолио при приёме на работу в какую-нибудь студию.

@LastAfAs А уж что за дичь там в Бладборне, вообще не понятно.

Такой же Франкенштейн, как и во всех остальных играх фромов - куски кода пришитые поверх соневского бесплатного графического ядра PhyreEngine.

Для четёртой плойки мегаэксклюзив... с 30 фпс)

Кошмар какой. 

Makawelly
Makawelly 76.1 17.06.2022 09:22 (изменен) удалён
4

Слишком все "чистенько" . Разрушений и тумана не хватает. В Ярнаме всегда присутствовал зловещий туман , и в нем обитали твари. Чувствовалась разуруха. А тут технологично, да, но атмосфера напрочь отсуствует. Все-таки дизайн у Фромов - вышка, одними движками до них не дотянуться.

Evgeniy
Evgeniy 158.58 17.06.2022 11:02 (изменен) удалён
1

Мдя, вот смотрю и горюю от того что Сони теперь тупо жадные твари что бы сделать продолжение ББ, хотя изначально я пс5 купил ради вот таких игр, думал ну уж Бладборн 2 то они точно сделают за всё поколение, но тут похоже от нынешнего руководства сони чего то подобно ждать не стоит.

Кстати вчера ночью выбил Платинку в Элден Ринге

kro44i
kro44i 124.97 17.06.2022 13:10 (изменен) удалён
1
@Evgeniy
хотя изначально я пс5 купил ради вот таких игр, думал ну уж Бладборн 2 то они точно сделают за всё поколение

 

Exsus
Exsus 2.19 17.06.2022 13:35 удалён
0

Атмосфера Bloodborne вообще не ощущается. Как по мне, данной игре нужно лишь более увеличенное разрешение, фреймрейт и добавить сглаживание. Всё! Больше ничего трогать не нужно!