


Несмотря на то, что главный герой Starfield будет немым, игра предложит рекордное количество озвученных строк диалогов
- Комментарии
- Форум
-
Disco Elysium выйдет на смартфонах — трейлер версии для Android
6 -
Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
106 -
Пошаговая стратегия Teenage Mutant Ninja Turtles: Tactical Takedown выйдет 22 мая на ПК
5 -
Silent Hill f адаптируют под PlayStation 5 Pro — в PlayStation Store упомянуты улучшения для мощной консоли
17 -
Официально: EA покажет стратегию во вселенной «Звездных войн» в апреле
2
Недавно стало известно, что главного героя Starfield решили сделать немым, однако это не значит, что в ролевой игре в целом будет мало озвучки — совсем наоборот.
Тодд Говард подтвердил, что Starfield содержит 150 тысяч строк озвученных диалогов. Для сравнения, в Fallout 4 их было 111 тысяч, а в The Elder Scrolls V: Skyrim — только 60 тысяч.
70 тысяч из 111 тысяч строк в Fallout 4 были отведены главному герою, а на NPC приходились остальные 40 тысяч. Из этого следует, что в Starfield озвученных строк диалогов NPC будет почти в четыре раза больше, чем в Fallout 4. Основная сюжетная кампания новой игры тоже получилась продолжительнее.
Ранее стало известно, что в Starfield игроки не смогут самостоятельно управлять посадкой корабля на планеты — Тодд Говард посчитал это лишним.
Премьера игры запланирована на 2023 год. Это эксклюзив Xbox Series X|S и ПК.
Читайте также: Digital Foundry о The Last of Us Part I: Выглядит отлично, но технологические прорывы Naughty Dog на PlayStation 5 еще впереди.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.03.2025 Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 13.03.2025 Ubisoft показала геймплей Rainbow Six Siege X — релиз состоится 10 июня, старая версия шутера останется доступной
- 13.03.2025 Брэд Питт покоряет гоночные треки и женские сердца в трейлере фильма "Формула-1"
- 13.03.2025 Скромный результат для крупной серии: Продажи Final Fantasy XVI перевалили за 3,5 миллиона копий — аналитик
- 13.03.2025 Забудьте про реальность: Вышел трейлер седьмого сезона сериала "Чёрное зеркало"
- 13.03.2025 Началась полноценная разработка Control 2
Ммм наяривание на строчки, давно не виделись. Если они будут на уровне Четвертого Фоллыча то тут даже миллион строчек не поможет. Кстати а фраза Привет считается за отдельную строку?
Пока все очень хорошо складывается по этой части. Классный разраб на квестах, отсутствие ненужной озвучки ГГ, предыстории и скиллы добавляющие новые реплики, и в целом куча диалогов.
Главное не количество, а качество этих самых диалогов
- Да
- Нет
- Вопрос
- Сарказм
Про Ф4 помню тоже подобную новость.
Это да, а так ещё больше бесполезного пиздежа
Тодд Говард сказал - я ходил какать рано утром.
Тодд Говард подтвердил - я действительно какал сегодня утром.
Тодд Говард прокомментировал слухи о своем походе в туалет - да, я был там.
Интересное наблюдение - игра продвигается прежде всего за счёт количества, про качество никто не говорит - 1000 планет, крупнейшая игра, рекордное число озвученных строчек диалога. А уровень текстов этих диалогов каков?
Зелень верит, что это будет уровень Тарантино
И как ты оценишь качество, не пройдя игру? Каким образом вообще можно это задействовать в маркетинге? Мне достаточно того, что Уильяма Шена поставили на одну из главных ролей, это уже показатель улучшенного качества, как по мне.
Да и даже если останется прежнее качество диалогов, возросшее их количество может говорить о большей вариативности.
Да толку то, русской озвучки все равно не будет
А ее нет со времен третьего Фоллаута по сути
Следующая новость: Starfield предложит самое большое количество полигонов на NPC в сравнении с прошлыми играми.
И что с того?
Ты што?! Это ж неувожение!!!
@LeonStrife
Ты скажи. У тебя же есть проверенная информация. ты же уже сделал выводы о них основываясь на фактах, а не на фанбойстве.
@xRoaWx_Saiyan
Пруфы в студию, где говорили тут в комментах про Тарантиновские диалоги.
"You can play forever""Enormous, dynamic world""We have thousands recorded lines of dialogue""Radiant AI"
"The NPCs are not scripted"
"All of this works just perfectly"
Всего половину сказать осталось
Диалоги которые придётся читать отвлекаясь от игрового процесса.
Да так в других играх было по одной планете, а тут аж 1000 что то маловато.
@LeonStrife не забывай 16 times MORE detailes
Пока что никто из зелёных не говорил о крутости диалогов. Только синие прибегают в каждую новость по Старфилда и начинают ехидно попердывать