Экранизация Gran Turismo от режиссера
17 Комментарии: 7

Экранизация Gran Turismo от режиссера "Района №9" обзавелась датой премьеры и синопсисом — она выйдет уже в 2023 году

Дата: 15.06.2022 05:50
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дочерняя компания издателя GTA и Red Dead Redemption выпустит новую игру во вселенной "Властелина колец"

    2 16.08.2022 06:20 от ime
  • Российские разработчики представили The Tales of Bayun в сеттинге славянского тёмного фэнтези

    9 16.08.2022 06:20 от Thomas
  • Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства: Красивый вид на зону отдыха у Хогвартса в новом видео Hogwarts Legacy

    1 16.08.2022 06:16 от Winni
  • Выглядит хорошо, но есть вопросы: Инсайдер высказался о Silent Hill от создателей The Medium

    5 16.08.2022 06:07 от miles_s
  • "Амбициозный ужастик": Сюхей Ёсида похвалил новый хоррор Slitterhead от создателя Siren и Gravity Rush

    4 16.08.2022 05:57 от miles_s

Компания Sony Pictures объявила дату запланированной премьеры экранизации Gran Turismo, режиссером которой выступит Нил Бломкамп ("Район № 9"). Полнометражная адаптация знаменитой серии гоночных симуляторов должна выйти на экраны 11 августа 2023 года.

Вместе с тем стал известен синопсис ленты. Так, за основу сюжета взята реальная история подростка, являющегося фанатом Gran Turismo, который после побед в соревнованиях стал профессиональным гонщиком.

Напомним, что в производстве также находятся сериалы по мотивам The Last of UsTwisted Metal, God of War и Horizon Zero Dawn. В свою очередь съемки адаптации "Одних из нас" на днях подошли к концу. Кроме того, готовится фильм на основе самурайского экшена Ghost of Tsushima, за который отвечает режиссер "Джон Уика" Чад Стахелски.

Читайте такжеИнсайдер: Разработку новой Fire Emblem для Switch завершили больше года назад — Nintendo выбирает время для релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
bat_dmitry
bat_dmitry 83.06 15.06.2022 05:54 удалён
1

Топ 10 экранизаций, которые мы заслужили sad

DoctorNet
DoctorNet 95.64 15.06.2022 07:52 удалён
0

Ну кстат, занятно может получиться, если после анонса я относился очень скептически, то после того, как узнал, про что будут рассказывать, даже прочвлю интерес.

TamTam
TamTam 29.75 15.06.2022 09:37 (изменен) удалён
0

реальная история подростка, который после побед в соревнованиях стал профессиональным гонщиком.

 Судя по всему речь идет о чемпионе GT5 Марке Шульжицкоме... Белом натурале... россиянине...  чемпионе GT5, который благодаря программе Nissan Academy пробившился в профессиональные гонки. В фильме скорее всего он будет украинской черной женщиной, которая на равных ездит с мужчинами превозмогая отсутствие второй ноги

Krinb
Krinb 80.99 15.06.2022 10:52 удалён
1

Бломкамп + Гранд Туризмо mail

 

Simple_Man
Simple_Man 74.3 15.06.2022 10:59 удалён
0

реальная история подростка, который после побед в соревнованиях стал профессиональным гонщиком.

 Судя по всему речь идет о чемпионе GT5 Марке Шульжицкоме... Белом натурале... россиянине...  чемпионе GT5, который благодаря программе Nissan Academy пробившился в профессиональные гонки. В фильме скорее всего он будет украинской черной женщиной, которая на равных ездит с мужчинами превозмогая отсутствие второй ноги

Думаю про Лукаса Ордоньеса будет... 

Посмотрим, может чего годного и снимут. Бломкамп вселяет надежду.

SupaDupa
SupaDupa 147.27 15.06.2022 20:37 удалён
0
за основу сюжета взята реальная история подростка, являющегося фанатом Gran Turismo, который после побед в соревнованиях стал профессиональным гонщиком

 

vudox