Summer Game Fest: Трейлер Marvel's Midnight Suns с Человеком-пауком, Веномом и Халком
23 Комментарии: 10

Summer Game Fest: Трейлер Marvel's Midnight Suns с Человеком-пауком, Веномом и Халком

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2022 22:21
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 26.04.2024 23:02 от Gamer_loves_feces
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    3 26.04.2024 23:01 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces

На Summer Game Fest студия Firaxis Games представила свежий трейлер Marvel's Midnight Suns, в котором показала ранее не анонсированных героев, включая Человека-паука. Одновременно с этим в сети появились геймплейные ролики от множества игровых изданий.

Marvel's Midnight Suns выйдет 7 октября на всех актуальных платформах. Проект представляет собой тактическую ролевую игру по мотивам комиксов Marvel. Авторы обещают показать тёмную сторону вселенной. Игрокам предстоит взять под контроль персонажа по имени Охотница и присоединиться к команде Полночных Солнц.

Читайте также: Summer Game Fest: Трейлер научно-фантастического хоррора Routine с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2022 22:24 удалён
0

Что говорят эксперты?

dedpyl
dedpyl 219.04 09.06.2022 22:26 удалён
-2

Что говорят эксперты?

Говнище, лучше бы новую часть ультимейт альянса выпустили, чем эту дичь

LeonStrife
LeonStrife 538.02 09.06.2022 22:31 (изменен) удалён
0

Игра выходит 7 октября, но геймплея в трейлере показали мало.

dedpyl
dedpyl 219.04 09.06.2022 22:36 удалён
0

Игра выходит 7 октября, но геймплея в трейлере показали мало.

Геймплея в трейлере и нету, весь геймплей в роликах ниже.

FoxDie
FoxDie 24.26 09.06.2022 22:46 удалён
0

Мдэ э-э-э.... Мимо

Вообще нет желания играть 

Taro
Taro 36.45 09.06.2022 23:12 удалён
0

Непонятно на кого игра вообще рассчитана,как тактика она совсем казуальная,а фанатов марвел,большинство из которых дети,такой жанр скорее отпугнет от покупки.

mchammer
mchammer 4.9 09.06.2022 23:15 удалён
0

Это на мобилки?

Doug
Doug 318.91 10.06.2022 05:03 удалён
0

В трейлере на 01:34 походку шикарно сделали. Как у Сальмы Хайек царицы демонов

Jelektronik