Summer Game Fest: Трейлер научно-фантастического хоррора Routine с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
37 Комментарии: 10

Summer Game Fest: Трейлер научно-фантастического хоррора Routine с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2022 22:06
15 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301

На Summer Game Fest студия Lunar Software показала свежий трейлер научно-фантастического хоррора Routine, анонсированного в 2012 году. Саундтрек к игре пишет Мик Гордон, в частности известный игрокам по музыке к DOOM.

В Routine игрокам предстоит посетить заброшенную базу на Луне, чтобы выяснить причину произошедших там странных событий. Судя по трейлеру, героя там поджидают спятившие андроиды.

Релиз, изначально запланированный на 2017 год, должен состояться на ПК и консолях семейства Xbox, сразу в Game Pass.

Читайте также: TMNT: Shredders' Revenge может выйти 16 июня — дату релиза заметили в корейском Nintendo eShop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Grantovich
Grantovich 135.63 09.06.2022 22:10 удалён
6

Лет пять назад смотрел видосики по игре, уже тогда приглянулась. Я б поиграл. Графиня и звук - моё почтение.

Slimin
Slimin 119.56 09.06.2022 22:11 удалён
0
Релиз, изначально запланированный на 2017 год

сколько же подобных запланированных ещё будет)

BLOODec
BLOODec 41.13 09.06.2022 22:15 удалён
0

Сколько отличных наверное игры грядёт... Просто праздник какой то 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.06.2022 22:46 удалён
6

О боже он жив! cool

xaker89
xaker89 21.61 09.06.2022 22:58 удалён
0

Надеюсь не будет глупых скримеров, уже достали.

SkyLink
SkyLink 11.91 09.06.2022 23:10 удалён
2

10 лет прошло,я думал игра похоронила себя еще в 17ом году,когда новости по ней тупо пропали,но оно живо,и это круто.Еще в 12ом году помню она меня очень зацепила тот самый геймплей с пустым блужданием по космическому короблю,очень крутой проект,надеюсь в этот раз всё у них получится,и не придется ждать еще 10 лет..

Herman45
Herman45 134.16 09.06.2022 23:54 удалён
0

В 2023 грядет просто букет из хорроров

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.77 10.06.2022 02:27 удалён
1

Графукен прям вкатил, местами как будто какой-то фильм мокьюментари смотришь. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 10.06.2022 07:23 удалён
2

 

maggotcorpsclown