Routine - свежий трейлер и ориентировочная дата выхода
18 Комментарии: 9

Routine - свежий трейлер и ориентировочная дата выхода

Автор: Igor_DartGarry1
Дата: 01.11.2016 01:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    14 04.06.2020 14:21 от maestro
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    46 04.06.2020 14:20 от Krinb
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    66 04.06.2020 14:17 от TheUndertaker
  • Жестокий космос: Шрайер рассказал, как Take-Two Interactive развалила команду разработчиков Kerbal Space Program 2

    5 04.06.2020 14:16 от prepadok
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    38 04.06.2020 14:15 от Krinb

Компания Lunar Software, работающая над игрой в жанре научно-фантастического хоррора от первого лица, Routine, снова дала о себе знать. На протяжении четырех лет разработки Routine изредка публиковались лишь небольшие трейлеры и посты в социальных сетях. А из-за отсутствия новостей на протяжении последнего года можно было предположить, что проект умер. Но недавно на официальном канале студии на YouTube и в социальных сетях появился новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс, а также ориентировочный период выхода - март 2017 года.

На сайте студии опубликовано открытое письмо с новостью о трейлере, где говорится о кропотлвой работе над игрой и возможности выпуска игры уже в декабре. Но компания не хочет попадать в период распродаж в Steam, поэтому она приняла решение о релизе в марте. Сотрудники выражают признательность за поддержку тем, кто ждал и верил, и извиняются за продолжительное молчание. Свежие новости обязательно появятся до релиза игры.

 

Смотрите такжеНовые скриншоты Routine.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
romandc
romandc 8.5 01.11.2016 01:38 (изменен) удалён
0
My Morning Routine...
CeH9
CeH9 3.28 01.11.2016 01:39 удалён
0
Наконец то, самый ожидаемый хоррор долгострой )
SkyLink
SkyLink 8.55 01.11.2016 09:44 удалён
0
После стольких лет....Я уже похоронил игру,а она оказывается еще слегка дышит.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.74 01.11.2016 11:48 (изменен) удалён
0
Что за дебильная манера пичкать игры эффектом хроматической аберрации?...
prikolist
prikolist 56.53 01.11.2016 11:55 (изменен) удалён
-1
название говорит само за себя))) и кстати,игра будет средней паршивости и провалится..скринте))
Dominic
Dominic 4.83 01.11.2016 12:20 удалён
0
о ней так давно небыло слышно, что я даже забыл название)
mannyca05
mannyca05 4.11 01.11.2016 15:56 (изменен) удалён
1
Nai1inDaAss в игре его можно будет вырубить. С сайта разрабов - A lot of our effects such as Chromatic Aberration, DOF, Film Grain and Bloom are all settings that you can change or completely disable.
psycat
psycat 0.71 01.11.2016 18:35 удалён
0
эдакий коктейль из Dead Space и Isolation - будем посмотреть
chargedOWL
chargedOWL 0.26 02.11.2016 02:02 удалён
-1
Ну этот грёбанный 2017 год просто какой-то, бл, космический, ей-Богу. Стооолько игр про космос... Да в космосе меньше космоса, чем этих игр!