В PS Store началась новая распродажа — на скидки попали Battlefield 2042, Jurassic World Evolution 2 и другие игры
25 Комментарии: 33

В PS Store началась новая распродажа — на скидки попали Battlefield 2042, Jurassic World Evolution 2 и другие игры

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2022 00:07
9 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Sony запустила очередную распродажу в PlayStation Store. В России напрямую купить игры нельзя, однако можно оплатить товар со внутреннего кошелька, так что информация станет многим полезна.

С полным списком проектов по акции можно ознакомиться здесь или в отечественном варианте здесь. Ниже приведём некоторые из них.

  • Tails of Iron — 1073 рубля (-50%);
  • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch — 1719 рублей (-20%);
  • Battlefield 2042 для PS5 — 4124 рубля (-25%);
  • Death's Door — 928 рублей (-35%);
  • Jurassic World Evolution 2 — 2353 рубля (-45%);
  • Wasteland 3 Colorado Collection — 1431 рубль (-60%);
  • Lost Judgment — 3423 рубля (-20%);
  • The Medium — 2326 рублей (-35%);
  • The Forgotten City — 1396 рублей (-35%).

Акция продлится до 22 июня.

Читайте также: Покупатели физических копий Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge получат в подарок пиццу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
BonJovy
BonJovy 183.45 09.06.2022 00:09 удалён
3

Батла за 4100 это мощно,учитывая что диски по 2к.

а ждали в подписке)

FireMixRU
FireMixRU 23.84 09.06.2022 00:41 (изменен) удалён
3

Батла за 4100 это мощно,учитывая что диски по 2к.

а ждали в подписке)

цены в цифре с выходом PS5 это вообще то-то новенькое. Такое ощущение что сони решила любой ценой унижать покупателей digital версии консоли. А ведь я так радовался что именно ее урвал на старте...

kro44i
kro44i 215.72 09.06.2022 02:03 удалён
2

Батла за 4100 это мощно,учитывая что диски по 2к.

а ждали в подписке)

цены в цифре с выходом PS5 это вообще то-то новенькое. Такое ощущение что сони решила любой ценой унижать покупателей digital версии консоли. А ведь я так радовался что именно ее урвал на старте...

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.27 09.06.2022 02:30 (изменен) удалён
7

Батла за 4100 это мощно,учитывая что диски по 2к.

а ждали в подписке)

цены в цифре с выходом PS5 это вообще то-то новенькое. Такое ощущение что сони решила любой ценой унижать покупателей digital версии консоли. А ведь я так радовался что именно ее урвал на старте...


Помню сколько было народа на старте продаж Плойки5, в том числе на гамаке, которые прям радовались и писали что Дигитал такая офигенная симетричная, дисковод это говно и зло, вы все ортодоксы с дисками и за цифрой будущее. кек.

А теперь "Мамо, дай деняк..." sad

gclique
gclique 33.47 09.06.2022 07:30 (изменен) удалён
0

@Tarkov-Vlad в итоге Диджитал и есть офигенная симетричная консоль, диски не нужны, делаешь турецкий аккаунт и покупаешь все в 2-3 раза дешевле. Где ты еще Туризму7 найдешь за 2500 рублей? smiley

NeProfi
NeProfi 80.25 09.06.2022 07:34 удалён
0

Недоделанная Батла 4100, Medium по скидке дороже чем на диске без скидки, двух-трех часовой Forgotten city 1400... Это что за жесть?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.27 09.06.2022 08:47 удалён
0

@Tarkov-Vlad в итоге Диджитал и есть офигенная симетричная консоль, диски не нужны, делаешь турецкий аккаунт и покупаешь все в 2-3 раза дешевле. Где ты еще Туризму7 найдешь за 2500 рублей? smiley

Турцию уже закрыли жеж

gclique
gclique 33.47 09.06.2022 08:53 удалён
0

@Tarkov-Vlad Озан да, остальное нет. Есть сервис куда лучше. Сам на выходных закупился. 

G700
G700 388.99 09.06.2022 09:31 удалён
5

@gclique 

делаешь турецкий аккаунт и покупаешь все в 2-3 раза дешевле. Где ты еще Туризму7 найдешь за 2500 рублей?

"Ты должен был бороться против аргентинских нищебродов, а не примыкать к ним"sad

Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 09.06.2022 09:51 удалён
0

@Tarkov-Vlad Озан да, остальное нет. Есть сервис куда лучше. Сам на выходных закупился. 

что за сервис? можно в личку ; )

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 09.06.2022 10:24 удалён
0

@Tarkov-Vlad в итоге Диджитал и есть офигенная симетричная консоль, диски не нужны, делаешь турецкий аккаунт и покупаешь все в 2-3 раза дешевле. Где ты еще Туризму7 найдешь за 2500 рублей? smiley

А сколько стоит открытие турецкого аккаунта? Добавишь к стоимости Туризмы?

Да и как это сочетается с истериками про Аргентину?

gclique
gclique 33.47 09.06.2022 10:29 удалён
2

@G700  я еще в разговоре с демоном до этого сказал, что после обсера коробки и соньки только рад аргентинцам и сам буду искать способ покупать все намного дешевле. Кстати, про турцию я узнал благодря его комментариям, спасибо ему за это. smiley

gclique
gclique 33.47 09.06.2022 10:31 (изменен) удалён
0

@Rzhevscky 

А сколько стоит открытие турецкого аккаунта?

0 рублей, 0 долларов, 0 евро, 0 турецких лиров. Регаешь турецкий аккаунт на плойке - бесплатно, регаешь турецкую карту - бесплатно. Регаешь аккаунт бинанс - бесплатно. 
 

Да и как это сочетается с истериками про Аргентину?

Все прекрасно сочетается, тк после ухода всех компаний я сказал, что против аргентинцев ничего больше не скажу. (иногда постебывал конечно некоторых, которые в крайности шли) smiley

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 09.06.2022 11:23 удалён
0

@gclique 

регаешь турецкую карту - бесплатно

Что под дурочка косить? Оформление карты бесплатное?

gclique
gclique 33.47 09.06.2022 11:24 удалён
0

@Rzhevscky дурачком ты себя пока выставляешь. Не моя вина, если ты не знаешь о бесплатных виртуальных картах. 

Gromivan741
Gromivan741 29.63 09.06.2022 11:32 удалён
0

Внутренний кошелёк уже давно пуст. Пополнить нельзя смысл распродаж ноль. А они их всё делают. Хотябы карты пополнения вернули в продажу по норм ценам.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 09.06.2022 11:42 удалён
1

@Rzhevscky дурачком ты себя пока выставляешь. Не моя вина, если ты не знаешь о бесплатных виртуальных картах. 

Потому что есть рабочие не виртуальные? laugh

Посмотрел твой вариант - наверное, конечно, нужно очень сильно желать заплатить Сони.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 09.06.2022 11:43 удалён
0

@Gromivan741 

Хотябы карты пополнения вернули в продажу по норм ценам.

У тебя перекупы способны удерживать десятки ПС5. Как ты думаешь - сколько карт пополнения они будут способны забрать из магазинов?

gclique
gclique 33.47 09.06.2022 11:45 (изменен) удалён
0

@Rzhevscky 

Потому что есть рабочие не виртуальные? 

А зачем мне нужна рабочая не виртуальная? 
 

Посмотрел твой вариант - наверное, конечно, нужно очень сильно желать заплатить Сони.

Если тебе в жизни, чтоб потратить 5 минут на какое-то дело, нужно сильное желание, то сочувствую. wink

P.S. Хотя, если ты смотрел убогий варик через Озан, то там действительно каша полная, которая занять может несколько дней, пока тебе вообще что-то примут. (Сейчас этот способ вообще не рабочий)

Temnenkii
Temnenkii 4.93 09.06.2022 11:50 удалён
1

@FireMixRU  мы с братом давно решили брать цифру пополам, и только когда скидки,  так что цены плюс минус будут адекватные