СМИ: God of War: Ragnarök для PlayStation 4 и PlayStation 5 перенесли на 2023 год
80 Комментарии: 47

СМИ: God of War: Ragnarök для PlayStation 4 и PlayStation 5 перенесли на 2023 год

Дата: 08.06.2022 20:09
42 16 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    13 29.03.2024 15:58 от PavelE1982
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    27 29.03.2024 15:55 от rudeguy5
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013

Sony Interactive Entertainment приняла решение о переносе God of War: Ragnarok  для PlayStation 4 и PlayStation 5  на 2023 год, информирует издание Gamereactor Spain. Официальное заявление от платформодержателя ожидается в ближайшее время.

Журналисты пишут, что получили информацию о задержке игры сразу от нескольких источников в европейском подразделении PlayStation.

Вместо "Рагнарёка", как ожидается, осенью Sony выпустит ремейк The Last of Us. Он может выйти сразу на PlayStation 5 и ПК. По всей видимости, в компании посчитали, что одной большой игры от PlayStation Studios на последние месяцы 2022 года будет достаточно.

Интересно, что изначально God of War: Ragnarok обещали выпустить еще в 2021 году.

***

[Обновлено] Источники Джейсона Шрайера говорят, что не слышали о переносе.

Читайте также: Инсайдер: Хидео Кодзима работает над хоррором OVERDOSE — в нем появится актриса, сыгравшая Маму в Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Taelsien
Taelsien 72.88 08.06.2022 20:20 (изменен) удалён
31

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Doug
Doug 312.42 08.06.2022 20:11 удалён
2

sad Так даже лучше) Рагнарок будет ещё более идеальным...enlightened

Nexikus
Nexikus 64.47 08.06.2022 20:11 удалён
1

Ясно всё, лысого в этом году не ждём...

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 20:12 удалён
0

странно канечно. причина какая?

 

Ironclad
Ironclad 42.21 08.06.2022 20:14 удалён
5

У конкурента в этом году пустота, смысл напрягаться.

Qwaka
Qwaka 24.48 08.06.2022 20:14 удалён
4

Обещали в 21-м вообще ...изначально

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 08.06.2022 20:17 удалён
9
Так даже лучше) Рагнарок будет ещё более идеальным...

с такими задержками у этой игры риск выйти уже прямо к своему релизу на ПК blush

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 20:17 удалён
0

ну да пошли по стопам как Фил *здун

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 20:17 удалён
0
Так даже лучше) Рагнарок будет ещё более идеальным...

с такими задержками у этой игры риск выйти уже прямо к своему релизу на ПК blush

ты думаешь типо если на пк в 2023,то его не перенесут? на пк уже сразу пиши 2024

id545409316
id545409316 9.37 08.06.2022 20:17 удалён
0

Переносы это всегда к провалу. Чем дольше переносят, тем меньше копий продадут

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 08.06.2022 20:18 удалён
1

Может к этому времени тетя соня вернётся обратно. sad

Взял бы на диске.

Taelsien
Taelsien 72.88 08.06.2022 20:20 (изменен) удалён
31

Doug
Doug 312.42 08.06.2022 20:20 удалён
0

Это все проделки Хульста. Думает взять Готи в этом году. 
и жестко побороть старфилд силами Кратоса в следующем. 
Он не пьёт, почти, и думает наперёд)

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 08.06.2022 20:23 удалён
0

@Doug а в этом году готи что должно взять? Ласт оф Ас? Или ты про Хорайзон?

TamTam
TamTam 54.63 08.06.2022 20:24 удалён
0

одной большой игры на четвертый квартал года будет достаточно.

Будто у них в третьем квартале игры выходят  sad

Zilenj
Zilenj 101.95 08.06.2022 20:24 удалён
2

sad Так даже лучше) Рагнарок будет ещё более идеальным...enlightened

Ага, версию для пекарни параллельно пилятangel

LeonStrife
LeonStrife 531.77 08.06.2022 20:27 удалён
0

Эт получается Elden Ring главный претиндент на GOTY

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.06.2022 20:28 удалён
2

Эт получается Elden Ring главный претиндент на GOTY

К несчастью, да

Chornolio
Chornolio 65.78 08.06.2022 20:30 удалён
7

Охренеть. Я за весь год купил всего одну игру - Элден Ринг. Тотальный ноугеймз. Рагнарек должен был стать второй. Какой отстой.

Doug
Doug 312.42 08.06.2022 20:30 удалён
0

@Doug а в этом году готи что должно взять? Ласт оф Ас? Или ты про Хорайзон?

Хорайзон поборется. Но я писал про стратега Хульста. Он в ответе за все релизы. Я бы тоже разнёс два крупных релиза, как чиновник.

Как игрок выпустил гов2 в этом году.  Я не верю в невозможность этого.  Игра уже почти готова должна быть по таймингу. А тайминг у Санты Моники это тебе не индусы.

и потому  следующий вывод - они делают что то грандиозное. Возможно доселе невиданное 

Homer
Homer 2.05 08.06.2022 20:36 удалён
1

Ну ё маё просто самый ГРАНДИОЗНЫЙ облом этого года cheeky