Геймдиректора Diablo Immortal обвинили во лжи — он заявлял о невозможности улучшать снаряжение за деньги
27 Комментарии: 19

Геймдиректора Diablo Immortal обвинили во лжи — он заявлял о невозможности улучшать снаряжение за деньги

Автор: Rakot
Дата: 06.06.2022 20:22
18 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    5 19.04.2024 09:03 от GhostHost
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Игроки Diablo Immortal раскритиковали геймдиректора за его слова в области монетизации. Пользователи сети обратили внимание на то, что в январе 2022 года Вьятт Ченг написал на Reddit, что в Diablo Immortal не будет возможности повышать уровень снаряжения за деньги.

Впоследствии выяснилось, что заявление геймдиректора вводило потенциальных пользователей в заблуждение, поскольку в игре можно тратить реальные средства на улучшение самоцветов, которые в свою очередь влияют на силу снаряжения.

Ченга попросили прокомментировать прошлое сообщение, на что геймдиректор поспешил ответить, что его не так поняли. Руководитель подчеркнул, что не считает самоцветы снаряжением, которое занимает 12 слотов для предметов, однако пользователей сети данный ответ не устроил. Особенно на фоне недавно поступившей информации о том, что для полной прокачки персонажа в Diablo Immortal требуется 110 тысяч долларов или 10 лет времени.

Ранее сообщалось, что Diablo Immortal получает положительные оценки в прессе, но игроки её разгромили — пользовательский рейтинг мобильной версии проекта на Metacritic составляет 0,8 балла.

Читайте также: Роскомнадзор заблокировал VPN-сервисы в целях безопасности россиян.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Kubqe
Kubqe 15.3 06.06.2022 20:29 удалён
1

Ну деньги то игра уже приносит , и загрузок много . Мне кажется токсичат старая гвардия геймеров , которые привыкли как было раньше , Фул игры а длс как пол игры а не скинчик. Новому поколению мне кажется вообще плевать , хожу в клуб , молодые до лет 16 все играют в донатные разные помойки ,ну и во всю шушару что сейчас в топе и им как-то похер . Сам сундуки в кс открываю ) 

Zelodeg
Zelodeg 3.75 06.06.2022 20:37 удалён
1

Ну деньги то игра уже приносит , и загрузок много . Мне кажется токсичат старая гвардия геймеров , которые привыкли как было раньше , Фул игры а длс как пол игры а не скинчик. Новому поколению мне кажется вообще плевать , хожу в клуб , молодые до лет 16 все играют в донатные разные помойки ,ну и во всю шушару что сейчас в топе и им как-то похер . Сам сундуки в кс открываю ) 

Старая гвардия привыкла с фулл играм без всяких длс:) ну и донат бывает разный, есть косметика а есть конкретный пей ту вин как в этой дьябло. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 06.06.2022 20:43 удалён
0

@Kubqe все ждали доната ,но не такого неадекватного. все можно сделать гораздо проще и прибыльней даже.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 06.06.2022 21:01 удалён
1

@Kubqe, сколько оказывается на гамаге активиженских говноаккаунтов.

Так вот. Передай своим хозяевам, что "токсичат" игроки друг на друга в состязательных онлайн играх. А вам выписали жевать вагон говна, который вы заслужили на 100%.

Kubqe
Kubqe 15.3 06.06.2022 21:10 удалён
1

@Rzhevscky такая агрессивная чепуха я прям удивлён , активиженские акки , с панд в Вове в их акк не заходил , надо зайти , видать 15 рублей мне скинули за коммент . Диаблу никогда не играл , дали в подарок за год оплаты Вова в своё время. Так что отдыхай 

Tuurngait
Tuurngait 60.89 06.06.2022 21:20 удалён
2

Ну деньги то игра уже приносит , и загрузок много . Мне кажется токсичат старая гвардия геймеров , которые привыкли как было раньше , Фул игры а длс как пол игры а не скинчик. Новому поколению мне кажется вообще плевать , хожу в клуб , молодые до лет 16 все играют в донатные разные помойки ,ну и во всю шушару что сейчас в топе и им как-то похер . Сам сундуки в кс открываю ) 

Судя по твоей пунктуации, ты к этим молодым до 16-ти и относишься...

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 06.06.2022 21:23 удалён
2

@Kubqe

Диаблу никогда не играл

В этом и проблема.

Так что отдыхай 

Так я тут и отдыхаю, мне чушь в оправдание доната тут выдумывать не надо. angel

Morgan_D
Morgan_D 14.68 06.06.2022 21:25 (изменен) удалён
0

Ну деньги то игра уже приносит , и загрузок много . Мне кажется токсичат старая гвардия геймеров , которые привыкли как было раньше , Фул игры а длс как пол игры а не скинчик. Новому поколению мне кажется вообще плевать , хожу в клуб , молодые до лет 16 все играют в донатные разные помойки ,ну и во всю шушару что сейчас в топе и им как-то похер . Сам сундуки в кс открываю ) 

Удивило, впервые вижу человека, который сам себя говноедом называет. За честность+, за отвратительные пристрастия-.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 06.06.2022 21:48 (изменен) удалён
0

хожу в клуб , молодые до лет 16 все играют в донатные разные помойки ,ну и во всю шушару что сейчас в топе и им как-то похер . Сам сундуки в кс открываю ) 

В клуб? Ничего не понимаю. Если мамка дома играть тебе запрещает в донатные помойки, то как расплачиваешься в клубе своём и на что открываешь сундуки? Или врёшь ей, что на свидание идёшь, деньги на презервативы надо, а сам в клуб к 16-летним братьям по разуму?

SkaarjD
SkaarjD 40.86 06.06.2022 22:09 удалён
1
Мне кажется токсичат старая гвардия геймеров , которые привыкли как было раньше , Фул игры а длс как пол игры а не скинчик.

@Kubqe см.

для полной прокачки персонажа в Diablo Immortal требуется 110 тысяч долларов или 10 лет времени

Старая гвардия просто охреневает, откуда у молодых столько времени \ денег на игры. Ну и 10 лет для геймера -- немалый срок. Далеко не каждая игра такого достойна. Данное изделие -- определенно не из этого ряда.

Да черт возьми, оригинальная-то "Диабла" со второй этого не стоят )

Kir_9010
Kir_9010 147.39 06.06.2022 22:29 удалён
0

 

Kubqe
Kubqe 15.3 06.06.2022 22:37 удалён
0

@LastAfAs имею дома хорошую систему относительно , так же имею много свободного времени что бы ходить и делать то что я сам лично хочу . Если тебе надо с 8 до 17 ходить завод/офис/удаленка то это сложно для тебя . 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 06.06.2022 22:41 удалён
2

 

Kubqe
Kubqe 15.3 06.06.2022 22:42 удалён
0

@Morgan_D играю в кс много лет , с ланами , миксами в прошлом . И когда в конце катки выпадает сундук почему бы и не открыть , стоимость ключа пачка сигарет. 

Kubqe
Kubqe 15.3 06.06.2022 22:48 удалён
0

@Tuurngait сбегай за водой пунктуальщик местный . 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 07.06.2022 02:34 удалён
1

@LastAfAs имею дома хорошую систему относительно , так же имею много свободного времени что бы ходить и делать то что я сам лично хочу . Если тебе надо с 8 до 17 ходить завод/офис/удаленка то это сложно для тебя . 

Ой лол.

Бысто надавали ссаными тряпками за "школоту", бот переквалифицировался в "успешного ничегонеделателя". enlightened

стоимость ключа пачка сигарет

Спасибо, я не курю.

voiceofreason
voiceofreason 33.18 07.06.2022 03:36 удалён
1

А чего ещё то ожидать от поганой Близзард? Она существует только на рабах wow, нету давно уже той компании, последняя игра была Старкрафт 2 и то там уже были вопросы с выдаиванием бабок за каждую часть.

blad4
blad4 6.97 07.06.2022 05:19 удалён
1

Историю они создали знатно. Мне понравилось. Так как я старый геймер начинал с первой Дьяблы. Сюжетка не плохая. Проходишь. Если хочешь дальше гриндишь. Не хочешь гриндить, прошёл и забыл. Или время от времени играешь. Каждый выбор делает сам. Покупать плюшки или нет. 

Tuurngait
Tuurngait 60.89 07.06.2022 09:04 удалён
0

@Tuurngait сбегай за водойпунктуальщик местный .