Blizzard анонсировала кроссовер между Diablo Immortal и Diablo IV
14 Комментарии: 13

Blizzard анонсировала кроссовер между Diablo Immortal и Diablo IV

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2023 11:18
7 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    32 28.04.2024 15:26 от VanBesss
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    1 28.04.2024 15:22 от WhyAreYouRuniiin
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982

2 июня Diablo Immortal исполняется один год. В честь этого компания собирается добавить в Санктуарий массу нового контента в течение следующих двух месяцев. В начале следующего месяца пользователи смогут поучаствовать в событии«Безжалостное чудовище», а также получить доступ к боевому пропуску «Дети Лилит» и теневому рынку наследия ненависти.

В середине июня игрокам откроется следующая глава кампании, событие в PvP-зоне, дополнительные задания, поручения и разновидности противников. В июле разработчики добавят новый класс, предпочитающий сражаться на средней дистанции, используя классическое оружие. Арт можно посмотреть ниже.

Релиз Diablo IV состоится 6 июня на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC. Оформившие предзаказ смогут начать играть раньше на четыре дня.

Читайте также: Авторы Myst и Riven выпустили приключенческую головоломку Firmament — её можно проходить в обычном формате и VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
artkill
artkill 11.14 20.05.2023 12:10 удалён
0

В это кто то игает?enlightened

xenosaga81
xenosaga81 124.65 20.05.2023 13:04 удалён
1

Blizzard анонсировала кроссовер

с шинами BFGoodrich Mud Terrain KM2,на котором Котик с Широким через бордер в Мексику сквозанутsad

Kartofelina
Kartofelina 0.35 20.05.2023 13:15 удалён
0

Blizzard анонсировала кроссовер

с шинами BFGoodrich Mud Terrain KM2,на котором Котик с Широким через бордер в Мексику сквозанутsad

И опять порвавшийся сонибой мс приплетает)

xenosaga81
xenosaga81 124.65 20.05.2023 13:22 удалён
0

Blizzard анонсировала кроссовер

с шинами BFGoodrich Mud Terrain KM2,на котором Котик с Широким через бордер в Мексику сквозанутsad

И опять порвавшийся сонибой мс приплетает)

Во первых где ты тут разрыв увидел?

А во вторых,разве Фил и Котик не говорили что формально они уже семья?Так что никакого приплетения.

Ты вообще слова другие знаешь картошка?

xenosaga81
xenosaga81 124.65 20.05.2023 13:24 удалён
1

В это кто то игает?enlightened

Игает,а почему бы и не поигатьenlightened

artkill
artkill 11.14 20.05.2023 13:50 удалён
0

@xenosaga81 ну это печально

xenosaga81
xenosaga81 124.65 20.05.2023 13:57 удалён
0

ну это печально

От печали до радости реки и горы,
От печали до радости леса и поля.

artkill
artkill 11.14 20.05.2023 14:00 удалён
0

@xenosaga81 нравится Юрий

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 20.05.2023 14:02 удалён
4
ну это печально

печально - это когда 30-40 летние прилепляют камни к палке и гордятся, что решают "головоломки" уровня тестов для макак типа "совмести правильно 2 предмета из 3х" и все это на фоне пустыни с текстурой 320х240, называя весь этот срам "GOTY 96 из 10 !!!11" blush

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.05.2023 15:34 удалён
0

В июле разработчики добавят новый класс, предпочитающий сражаться на средней дистанции, используя классическое оружие. Арт можно посмотреть ниже.

 

Только вот я не понял, этот новый класс будет для Иммортал или для Д4?mail

Яков говорит что это будет какой то там класс "Рыцарь смерти", очень любопытный класс, кровавый наверно будет перс.devil

Kir_9010
Kir_9010 148.01 20.05.2023 16:17 удалён
1

@Evgeniy 

Новый класс для Иммортал.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.05.2023 18:54 удалён
0

@Evgeniy 

Новый класс для Иммортал.

Может позже добавят его и в Д4winkХотелось бы чего то нового в классах.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 22.05.2023 08:30 удалён
0

@Evgeniy 

Новый класс для Иммортал.

Может позже добавят его и в Д4winkХотелось бы чего то нового в классах.

Согласен, как бы мне не нравилась Дьябла, но из части в часть, какой-то копипаст идет, те же герои и те же абилки у них. Разве что в 3 диабле немного разбавили монахом и вуду, хотя по факту, вуду был тем же некром.