Рестлерша сыграет вместе со звездами
25 Комментарии: 15

Рестлерша сыграет вместе со звездами "Криминального чтива" в триллере "Комната убийств"

Дата: 04.06.2022 17:29
9 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Звезда WWE Лив Морган была утверждена на роль в комедийном триллере "Комната убийств" (The Kill Room), где она составит компанию центральному актерскому составу в лице Умы Турман, Сэмюэла Л. Джексона и Майи Хоук ("Очень странные дела"). Это будет дебют знаменитой рестлерши в кино.

Режиссерское кресло фильма занимает Николь Паоне, снявшая комедийную драму "День Друзейдарения, а сценаристом значится Джонатан Джейкобсон.

Сюжет ленты расскажет о наемном убийце (Джо Манганьелло), его боссе (Сэмюэл Л. Джексон) и арт-дилере (Ума Турман), чья схема отмывания денег случайно превращает киллера в сенсационного авангардного художника, противопоставляя искусство против преступного мира.

Сроки премьеры фильма пока не сообщаются.

Читайте такжеИгроки считают, что Capcom пытается тесно связать ремейк Resident Evil 4 с Resident Evil Village — найдена интересная деталь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
HeavenRu
HeavenRu 7.9 04.06.2022 17:57 удалён
0

angry

Doug
Doug 312 04.06.2022 18:08 удалён
3

Ловкая мадам. Я бы даже пару таких наскоков принял на фронтальную броню.

остальеые добития оставляю филибоям)

Nexikus
Nexikus 64.47 04.06.2022 18:20 удалён
1

Хороша чертовка...

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.06.2022 22:14 удалён
-3

Интересн, а остались ещё те додики, которые верят что рестлинг это по-настоящему?)

TamTam
TamTam 54.64 04.06.2022 22:41 удалён
-1

Интересн, а остались ещё те додики, которые верят что рестлинг это по-настоящему?)

Ну есть же додики, которые до сих пор верят во вступление в Нато... smiley

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.06.2022 22:46 удалён
0

Интересн, а остались ещё те додики, которые верят что рестлинг это по-настоящему?)

Ну есть же додики, которые до сих пор верят во вступление в Нато... smiley

Ты о чём вообще?

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.06.2022 22:54 удалён
1

Судя по дизам, походу остались :D

TamTam
TamTam 54.64 04.06.2022 23:12 удалён
0

Интересн, а остались ещё те додики, которые верят что рестлинг это по-настоящему?)

Ну есть же додики, которые до сих пор верят во вступление в Нато... smiley

Ты о чём вообще?

О том, что люди много во что верят. Это не значит, что они "додики"

kro44i
kro44i 216.08 05.06.2022 00:25 удалён
0
знаменитой рестлерши

 

BBouH
BBouH 1.89 05.06.2022 06:38 удалён
0

Ноунейм актриса второго плана, снявшая до этого уже один говнофильм, снимает новый .. smiley

Сценарист также ноунейм какой то laugh

И умудрились такой каст к себе позвать в фильм..

Меня терзают смутные сомения... mail

 

Slimin
Slimin 117.54 05.06.2022 06:53 удалён
1

@Foxdiez существуют смарки, которые понимают всю подноготную шоу, твой скудный кругозор о рестлинге и коммент прямиком из нулевых)

Foxdiez
Foxdiez -1.41 05.06.2022 21:25 удалён
-1

@TamTam Нет. Если они верят в откровенную дичь значит что они додики. Без компромисов

Foxdiez
Foxdiez -1.41 05.06.2022 21:31 удалён
-1

@Foxdiez существуют смарки, которые понимают всю подноготную шоу, твой скудный кругозор о рестлинге и коммент прямиком из нулевых)

Мой скудный кругозор о реслинге, говорит мне о том, что это 100% постанова. И есть люди которые считают иначе. В чём твоя проблема?)

Slimin
Slimin 117.54 05.06.2022 21:34 удалён
0

@Foxdiez существуют смарки, которые понимают всю подноготную шоу, твой скудный кругозор о рестлинге и коммент прямиком из нулевых)

Мой скудный кругозор о реслинге, говорит мне о том, что это 100% постанова. И есть люди которые считают иначе. В чём твоя проблема?)

В том, что никто так сто лет уже не рассуждает, в этом твоя проблема.

Foxdiez
Foxdiez -1.41 06.06.2022 14:06 удалён
-3


Предлагаю ещё раз прочитать внимательно мой самый первый коментарий, (как и тем кто тебя лайкает) и задать себе уже этот вопрос, - в чём твоя проблема? Писать очередной высер, как и прозрения сюда не обязательно, и то, и другое вызовет лишь ироничную улыбку