Квентин Тарантино исключил возможность создания
15 Комментарии: 11

Квентин Тарантино исключил возможность создания "Убить Билла 3"

Дата: 04.07.2023 17:13
9 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces

Многие фанаты Квентина Тарантино надеялись на его возвращение во вселенную "Убить Билла" с потенциальным триквелом, однако в одном из недавних интервью режиссер опроверг слухи о том, что он может снять еще один фильм в этой серии.

"Я не думаю, что это случится. Мой последний фильм будет о кинокритике, мужчине-критике. И он развернется в 70-х годах", - заявил Тарантино в интервью DeMorgen.

Тарантино собирается завершить карьеру в полнометражном кино всего на десяти фильмах, и режиссеру осталось снять последний. Он будет посвящен кинокритику.

В прошлом году Ума Турман рассказывала, что обсуждения касаемо третьей части "Убить Билла" действительно велись, однако это было очень давно, и сейчас шансов на реализацию проекта мало.

Читайте также: 11 Bit Studios отблагодарит игроков напитками, пиццей и злотыми за участие в тесте The Alters.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 319.07 04.07.2023 17:19 удалён
3

Умочке уже не до нинзинских махачей

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 04.07.2023 17:24 удалён
4

В современном мире есть 2 самые ненужные вещи:

1. Перезапуск старых кинолент

2. Бесполезные продолжения, которые давно уже никто не ждёт

SeeDJ
SeeDJ 6.32 04.07.2023 17:31 (изменен) удалён
2

Я помню как он говорил что будет лет через 20 снимать 3 часть, а теперб заднюю даёт!

Вот источник https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.fb8c1a98-64a4338d-0b8b38d7-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Kill_Bill:_Volume_2

Dim4ik
Dim4ik 130.69 04.07.2023 17:38 (изменен) удалён
2

Так Билл же убит, если третья часть будет называться тоже "Убить Билла", то какого Билла там предстоит убивать? 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 04.07.2023 17:47 (изменен) удалён
0

@SeeDJ Только он в первый раз об этом сказал года два назад, а не 20.  yes

romandc
romandc 29.95 04.07.2023 17:49 удалён
0

Netflix уже готовит бабло на перезапуск. 😁😂

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 04.07.2023 17:50 удалён
0

Если не Тарантино сделает 3 часть Убить Билла, то другой режиссер сделает это.

 

SeeDJ
SeeDJ 6.32 04.07.2023 18:03 удалён
0

@SeeDJ Только он в первый раз об этом сказал года два назад, а не 20.  yes

 

Википедия в помощь 

В апреле 2004 года Тарантино сообщил Entertainment Weekly, что планирует продолжение:[21]

О да, изначально я думал, что это будет моя "Трилогия о долларах". Я собирался снимать новую каждые десять лет. Но мне нужно по крайней мере пятнадцать лет, прежде чем я сделаю это снова. У меня уже есть целая мифология: Софи Фатале получит все деньги Билла. Она вырастит Никки, которая возьмет на себя роль невесты. Никки заслуживает своей мести ничуть не меньше, чем Невеста заслуживала своей. Я мог бы даже снять для нее пару сцен сейчас, чтобы заполучить актрис, пока они в этом возрасте.

LeonStrife
LeonStrife 538.2 04.07.2023 18:07 (изменен) удалён
0

Ну а смысл в триквеле? Тарантино всё сказал в Kill Bill: Volume 1 и Volume 2 - что мусолить тему мести и прощение через сражения дочерей Чёрной Мамбы и  Верниты Грин? Ну и кому это интересно...

Так Билл же убит, если третья часть будет называться тоже "Убить Билла", то какого Билла там предстоит убивать? 

Ну типа некий экзистециальный Билл, для дочери Верниты Грин, что видела как Беатрикс убивает мать на её глазах, а потом говорит ей "Приходи когда вырастишь если захочешь поквитаться" именно Чёрная Мамба стала её "Биллом" т.е человеком что разрушил жизнь...Ну и вроде есть теория что Билл жив

Dim4ik
Dim4ik 130.69 04.07.2023 22:36 удалён
0

@LeonStrife "Убить экзистенциального Билла" получается 

We_ubili_rezidenta