Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4 для PS5 - с поддержкой VR
87 Комментарии: 58

Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4 для PS5 - с поддержкой VR

Дата: 03.06.2022 01:10
55 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5

В рамках презентации State of Play японское издательство Capcom официально анонсировало полноценный ремейк Resident Evil 4. Релиз игры состоится на PS5 уже 24 марте 2023 года 

Игрокам предложат вновь взять под управление Леона Кеннеди. Пережив зомби-апокалипсис в Раккун-Сити, экс-полицейский теперь должен раскрыть тайны испанской секты Los Iluminados и спасти дочь президента США.  

Игра также получит эксклюзивный контент для шлема виртуальной реальности PS VR 2.

Обновление. В Capcom уточнили, что ремейк Resident Evil 4 также выйдет на PC и Xbox Series X|S. А вот консоли прошлого поколения Xbox One и PS4 остались за бортом.

Обновление 2. Разработчики намерены переработать управление и значительно улучшить графическую составляющую четвертой части. Что-то подвергнется "переосмыслению", но "эссенция" культовой игры никуда не денется.

Обновление 3. Скриншоты и детали.

Читайте также: Джедайский мясокомбинат: Рассказываем про сериал "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Rondiboss
Rondiboss 294.38 03.06.2022 01:13 удалён
3

И Павука на ПК sad

dedpyl
dedpyl 217.35 03.06.2022 01:14 удалён
0

Радует, что везде пытаются прикрутить поддержку шлема indecision

LeonStrife
LeonStrife 536.15 03.06.2022 01:14 (изменен) удалён
3

Огонь. Теперь остаётся ждать подробностей об игре.

indecision

А вот Аду увы одели
 

 

dinukri
dinukri 46.08 03.06.2022 01:15 удалён
2

angel

dedpyl
dedpyl 217.35 03.06.2022 01:16 (изменен) удалён
-3

Огонь. Теперь остаётся ждать подробностей.

indecision

А вот Аду увы одели
 

 

Если за неё дадут поиграть то по-любому скин можно будет поменять, так что я бы не переживал так по этому поводу)это же капком, они любят такое пихать во всякие длц за предзаказы либо отдельно за бабки. 
А вообще в глаза бросается то, что много чего взяли из деревни, или наоборот, некоторые  ассеты прям бросаются в глаза.

Kart
Kart 176.61 03.06.2022 01:22 удалён
0

Круть, будет повод вновь поиграть.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.06.2022 01:26 удалён
5

Ура -Ура - Ура!!! Да!!! Это случилось!!! Эт опроизошло, мы дождались этого, ребзя!!!

Little
Little 73.59 03.06.2022 01:27 (изменен) удалён
2

Это просто божественно! наконец то!devil

BonJovy
BonJovy 182.3 03.06.2022 01:30 (изменен) удалён
1

Непонятно пока. но мурашки побежали,и на ранний концепт РЕ4 очень похоже.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.06.2022 01:31 удалён
-12

худшая часть, буэ

надеюсь ремейк будет максимально отличаться от убогого оригинала, где одна стрельба, 0 атмосферы и тупейший сюжет 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 03.06.2022 01:32 удалён
2

Вот так приятный сюрприз!indecision

r800
r800 170.88 03.06.2022 01:32 удалён
2

Не понял, а на ПК?

SomeRetard
SomeRetard 70.29 03.06.2022 01:33 удалён
2

худшая часть, буэ

надеюсь ремейк будет максимально отличаться от убогого оригинала, где одна стрельба, 0 атмосферы и тупейший сюжет 

Ремейк ре3 еще раз вряд ли сделают 

hundzin
hundzin 23.31 03.06.2022 01:33 удалён
2

худшая часть, буэ

надеюсь ремейк будет максимально отличаться от убогого оригинала, где одна стрельба, 0 атмосферы и тупейший сюжет 

А в какой части резидента ты нашел не тупой сюжет?

Stalker
Stalker 11.7 03.06.2022 01:33 удалён
1

Просто огонь! жду очень сразу куплю!

Cyrfix
Cyrfix 2.25 03.06.2022 01:34 удалён
1

Очень рад анонсу! Но трейлер какое-то говно :/ 

tarampa95
tarampa95 1.03 03.06.2022 01:38 удалён
4

Красота!!! Но  игру сократят в несколько раз как было с RE2 и о ужас RE3wink так что готовьте пуканыblush

AlexFomi
AlexFomi 77.45 03.06.2022 01:43 удалён
-2

И Павука на ПК sad

Играйте на радость! Другие анонсы настолько крутые, наконец то что-то показали, учись МС. 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.06.2022 01:44 удалён
-5

Красота!!! Но  игру сократят в несколько раз как было с RE2 и о ужас RE3wink так что готовьте пуканыblush

наоборот хорошо, говна должно быть поменьше

худшая часть, буэ

надеюсь ремейк будет максимально отличаться от убогого оригинала, где одна стрельба, 0 атмосферы и тупейший сюжет 

А в какой части резидента ты нашел не тупой сюжет?

даже не сюжет, а скорей сеттинг

мне тёрки в Раккун-Сити нравятся куда больше, чем копаться в говне деревенских дыбилов

а сюжет тупой даже по меркам серии, спасение президентской дочери это просто сверхидиотизм)

Tarxxx
Tarxxx 2.8 03.06.2022 01:51 удалён
1

На PS5, PC и Xbox Series X/S выйдет. Пастген в пролёте.