Обновлённый PlayStation Plus стал доступен пользователям из Японии — он предлагает больше игр
30 Комментарии: 19

Обновлённый PlayStation Plus стал доступен пользователям из Японии — он предлагает больше игр

Автор: Rakot
Дата: 02.06.2022 19:27
10 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

2 июня Sony запустила у себя на Родине обновлённый PlayStation Plus. Изначально онлайн-сервис с тремя уровнями подписки появился в избранных странах Азии, а теперь настал черёд Японии. Первые пользователи сообщают о расширении каталога, а также лучшей работоспособности классики.

Представленные в библиотеке проекты с PSone работают лучше за счёт формата NTSC, который в отличие от европейского PAL не имеет ограничений в 50 Гц и 25 FPS. В Японии указанный формат считается стандартом, поэтому для местных потребителей доступны только такие версии игр.

Обновлённый PlayStation Plus в настоящий момент не представлен в Европе и США, однако пользователям из Японии стали доступны дополнительные проекты, в число которых входят игры серии Resident Evil, творения Bethesda Softworks вроде Fallout 4, DOOM и Wolfenstein: The New Order, а также JRPG-серия The Legend of Heroes от Falcom.

Читайте также: В базе Production Weekly появилось упоминание продолжения фильма «Анчартед: На картах не значится».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KruSpe
KruSpe 173.02 02.06.2022 19:31 удалён
0

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.06.2022 19:41 (изменен) удалён
16

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

Раньше писал про год бесплатного плюса - теперь пол года. Девальвация запросов или торги величием?)

stanis6
stanis6 149.58 02.06.2022 19:48 удалён
7

@KruSpe я бы и рад был, если хотя бы вернулись в обычном режиме 

Little
Little 73.59 02.06.2022 20:08 удалён
1

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

полностью солидарен

stk988
stk988 127.33 02.06.2022 20:13 удалён
5

Sony радует, это хорошо. Посмотрим как этот сервис будет развиваться дальше)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 02.06.2022 20:18 удалён
8

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

А если вдруг не извинятся? Ты продашь эту клятую сосоль? 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 02.06.2022 20:20 (изменен) удалён
3

Sony радует, это хорошо. Посмотрим как этот сервис будет развиваться дальше)

Согласен, время покажет как Джимбо подготовился. Нужно ждать глобальный запуск - тогда можно будет делать выводы как работает сервис.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 02.06.2022 20:20 удалён
1

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

Это будет означать, что они были не правы, а "дядя Сэм" априори всегда прав. Максимум, что могут сделать какую-нибудь распродажу для нашего регеона, и то с учетом обстановки в Украине.
зы: лично я ничего уже от этих куколдов из руководства сони не жду. Уважения к ним никакого.

Rittyson
Rittyson 10.97 02.06.2022 20:29 удалён
1

Sony радует

С марта уже всех россиян радует))

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.06.2022 20:38 удалён
0

700 игр в падпиське ХДЕ?

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

А получишь на вортоник, зато от Соне ))

Sony радует

С марта уже всех россиян радует))

На хбоксе все стало на треть дешевле 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 02.06.2022 20:38 удалён
5

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

А получишь шершавым по губам sad

DIAL1
DIAL1 99.83 02.06.2022 20:41 удалён
5

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

Извинений за что?

KruSpe
KruSpe 173.02 02.06.2022 20:49 удалён
2

Сколько мне понаписало знаменитых людей!

отвечу сразу всем!

Насчет шершавого...вы - люди, общающиеся как быдло, его из себя вообще не вынимаете!

Насчет год/полгода...хз...я не запоминал, но я здесь вроде как написал - минимум пол года!

По поводу за что извинения? ну как бы за наплевательское отношение и за не соблюдение договора!

leshababay
leshababay 7.58 02.06.2022 20:55 (изменен) удалён
1

@KruSpe ну получишь гладким по губам значит, раз не нравится smiley

KruSpe
KruSpe 173.02 02.06.2022 20:57 удалён
0

@KruSpe ну получишь гладким по губам значит, раз не нравивтся smiley

Ахахахах, какой ты шутник))) долго придумывал?

B3rezkuN
B3rezkuN 7.62 02.06.2022 21:46 удалён
2

@KruSpe жди🤣

AdamWest
AdamWest 19.14 02.06.2022 22:36 удалён
1

@KruSpe какой договор? Ты можешь придти в любой магазин и магазин может тебе отказать в обслуживании, игры плюса если подписка активна ты забирать можешь, я ни одного месяца простоя не пропустил.

Laki
Laki 6.85 03.06.2022 05:50 удалён
1

@AdamWest ну на самом деле нет, это назвается публичная оферта (если мы говорим про магазины в которые ты зашел физически), в цифровом пространстве все немного иначе

OdinDbaTree
OdinDbaTree 0.1 03.06.2022 13:55 удалён
0

Я не знаю как другие, но я лично жду от сони извинений в качестве халявной премиум подписки минимум на пол года!

интересно, откуда у вас такой неуемный оптимизм

на деле все к тому идет, что скоро даже торренты станут редкой и рискованной экзотикой