Blizzard попросила игроков в World of Warcraft подписать социальное соглашение о хорошем поведении
23 Комментарии: 14

Blizzard попросила игроков в World of Warcraft подписать социальное соглашение о хорошем поведении

Дата: 02.06.2022 22:21
9 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Blizzard Entertainment в очередной раз обратила внимание своей аудитории на вопросы создания располагающего к себе, ответственного и доброжелательного игрового сообщества на цифровом пространстве многопользовательской ролевой игры World of Warcraft

На этот раз речь идет о новом особом "социальном соглашении" свободе правил и рекомендаций, которые игрокам необходимо принять после установки обновления под номером 9.2.5

"Азерот - это живой мир, полный людей, похожих на вас самих игроков с уникальной историей, культурным фоном, жизненным опытом. Все вместе мы и есть World of Warcraft. Каждый заслуживает уголка, где он может чувствовать себя в безопасности, поэтому, пожалуйста, уделите минуту на прочтение нашего соглашения", - говорится на титульной странице документа.

Сами же пункты соглашения очень простые игроков призывают к кооперации, взаимной помощи, уважительному отношению друг к другу, а также просят поддерживать новичков. При этом запрещаются проявления нетерпимости, спам и оскорбления других пользователей. 

Читайте также: Российские разработчики анонсировали ролевую игру The Tales of Bayun в антураже тёмного славянского фэнтези

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KruSpe
KruSpe 173.02 02.06.2022 22:23 удалён
5

Эти сумасшедшие все никак не успокоятся!!! Ммм...а какой к ним был кредит доверия лет 15 назад...smiley

Поляки не дадут совратьsad

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 02.06.2022 22:31 удалён
3

Если я не могу ругаться на членов команды в войс-чате, то мультиплеер теряет значительную долю смысла. Раньше это мотивировало людей играть лучше, чтобы не проходить один рейд пять часов, а теперь все очень нежные и обиженные, не дай бог скажи танку, что он неверно делает механику.

Сюр какой-то. А ведь будет ещё хуже. 

Velldanas
Velldanas 41.54 02.06.2022 22:40 удалён
0

Эти сумасшедшие все никак не успокоятся!!! Ммм...а какой к ним был кредит доверия лет 15 назад...smiley

Поляки не дадут совратьsad

15 лет назад не было такого уровня скама, как сейчас.

Sweet17
Sweet17 24.11 02.06.2022 22:41 удалён
0

@Velldanas ты о чем?

Folo
Folo 60.46 02.06.2022 22:42 удалён
-1

Если бы я был девочкой выросшей с батей - все мое детсво игравшем на ПК за эльфийку с синими волосами с такими же ноулайферами, забвишим на меня и мою мать... я бы устроился в Близзард, поднялся бы в иерархии и навязал бы правила розовых соплей, уважения и терпимости - всем этим бородатым обмылками изгадившим мое детство... 

Velldanas
Velldanas 41.54 02.06.2022 22:43 удалён
0

@Velldanas ты о чем?

На стриме чел призывает всех игроков использовать эмоцию /плевок в игроков с определёнными маунтами. Начинается массовый харассмент. Это по твоему норма ? Такого не было 15 лет назад и виноваты тут далеко не разработчики.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 02.06.2022 22:47 удалён
0

@Velldanas ты о чем?

На стриме чел призывает всех игроков использовать эмоцию /плевок в игроков с определёнными маунтами. Начинается массовый харассмент. Это по твоему норма ? Такого не было 15 лет назад и виноваты тут далеко не разработчики.

Ну не знаю. Во времена старого ВОВа были массовое заражение из-за эксплоита и ПК на ивенте на похоронах. Я согласен, что это нехорошо, однако такие события создают историю и мемы, и часто веселые для тех, кто не воспринимает игру серьезно. 

Velldanas
Velldanas 41.54 02.06.2022 22:52 удалён
0

@Velldanas ты о чем?

На стриме чел призывает всех игроков использовать эмоцию /плевок в игроков с определёнными маунтами. Начинается массовый харассмент. Это по твоему норма ? Такого не было 15 лет назад и виноваты тут далеко не разработчики.

Ну не знаю. Во времена старого ВОВа были массовое заражение из-за эксплоита и ПК на ивенте на похоронах. Я согласен, что это нехорошо, однако такие события создают историю и мемы, и часто веселые для тех, кто не воспринимает игру серьезно. 

Причём здесь багоюзы и эксплойты ? Речь идёт о том, что Близзард попросила не быть тварями по отношению к остальным и не душить их.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 02.06.2022 23:03 удалён
6

@Velldanas ты о чем?


Когда-то в игре можно было делать что хочешь. И это было хорошо, так как игры для этого и созданы. Ты ещё скажи, что телефонные пранки с конца нулевых и расистские шутки должны быть полностью уничтожены и забыты, потому что они оскорбляют кого-то. 
Пусть плюют в друг друга, матерят друг друга и ПКшат новичков. Это часть необходимого экспериенса. 
Если человек не может адекватно воспринимать не то что харассмент, а даже критику, то он не готов к реальной жизни. В итоге в школе и интернете все будут вырастать в тепличных обиженок, а когда окажется, что человек сотворил хрень и его заслуженно отругали, он будет объявлять весь свет расистами, сексистами и харассерами. 

ktotot
ktotot 29.08 02.06.2022 23:47 удалён
-1

Это кстати большая проблема. Как увязать новую этику с онлайн играми. Особенно с командными. Например новый мировой порядок против иерархии и сегрегации, но смысл ПВП именно в сегрегации по скиллу. То есть нубы и слабаки там обречены на боль и унижение. Я хз как решить эту проблему, хоть я и сторонник новой этики. Когда нубас тебе портит катку своим нубством просто дикая злоба одолевает. cheeky

Kart