Disney показала трейлер ремейка
33 Комментарии: 26

Disney показала трейлер ремейка "Пиноккио" Роберта Земекиса с Томом Хэнксом

Дата: 31.05.2022 16:09
13 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Компания Disney выпустила первый тизер-трейлер полнометражного игрового ремейка "Пиноккио" от режиссера Роберта Земекиса.

Лента является пересказом классической сказки о деревянной кукле, отправляющейся в захватывающее приключение, чтобы стать настоящим мальчиком. Том Хэнкс исполняет роль Джеппетто, резчика по дереву, создавшего Пиноккио. Ожившую куклу озвучил Бенджамин Эван Айнсворт.

Также в касте значатся Джозеф Гордон-Левитт (сверчок Джимини), Синтия Эриво (Голубая фея), Кигэн-Майкл Ки (лис Честный Джон), Люк Эванс (Кучер) и Лоррейн Бракко. Последняя озвучила нового оригинального персонажа - чайку Софию.

Премьера фильма состоится 8 сентября на Disney+. В этот же день пройдет презентация Disney+ Day, посвященная новинкам стримингового сервиса.

Постер:

Читайте также: Конкурент Steam Deck за 19 тысяч рублей: AYA анонсировала бюджетную консоль Neo Air Plus с графикой RDNA 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Alex09_03
Alex09_03 5.02 31.05.2022 16:14 удалён
9

простите, но чёрная лысая фея мне доставила удовольствие)) 

micluha
micluha 51.45 31.05.2022 16:16 удалён
9

Сперва не поверил, что это фильм от Disney, а потом увидел фею и все стало на свои местаsad

Zhano44
Zhano44 2.16 31.05.2022 16:17 удалён
5

Фея лысая негритянка? 

MAPATuK
MAPATuK 87 31.05.2022 16:19 удалён
5

KruSpe
KruSpe 173.02 31.05.2022 16:20 удалён
4

Дебилы б..ть (с)

KruSpe
KruSpe 173.02 31.05.2022 16:21 (изменен) удалён
5

Мне вот интересно - ради чего? ради кого? какая цель пихать в детскую сказку такую вот поеб.ту???cheeky

P.s Уолт скорее всего еще несколько раз скончался в гробу...

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 31.05.2022 16:22 удалён
6

Трейлер шедеврален, сидишь смотришь его, всё как-то на удивление обыденно, без резких движений, даже зацепится не за что, ты уже почти засыпаешь, а потом черный экран, ии БАЦ!!!blush  Сон отбитsmiley

LeonStrife
LeonStrife 536.09 31.05.2022 16:23 удалён
9

Других фей теперь у Disney не будет

BonJovy
BonJovy 182.44 31.05.2022 16:46 удалён
2

Мда,всплакнул... тоже на этом моменте.

до это мелькнули в голове VHSки из 90х,всякое добро с Томом типо Вам Письмо.

Киндум Хартс вспомнился. а потом как отрезало.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 31.05.2022 16:47 (изменен) удалён
1

Так этож Zaawaadi ! (если вы знаете о ком я)

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 31.05.2022 16:48 удалён
1

Включусь в беседу про негритянку 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 31.05.2022 16:52 удалён
1

Лучше феи уже не будет: The Legend Of Zelda: Where To Find Every Great Fairy Fountain In Ocarina Of  Time

micluha
micluha 51.45 31.05.2022 16:58 удалён
0

Так этож Zaawaadi ! (если вы знаете о ком я)

Alex094
Alex094 13.79 31.05.2022 17:04 удалён
1

Я даже не знаю, кто хуже Disney или Netflix??

Grantovich
Grantovich 135.47 31.05.2022 17:12 удалён
3

Есть только один тру Пинокио, всё остальное - жалкая подделка.

sad

Alex094
Alex094 13.79 31.05.2022 17:17 удалён
5

А представте, если бы на роль феи взяли бы Анну Де Армас? Тогда у трейлера вообще не было бы дизлайков... Эх что-то я замечтался(

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 31.05.2022 18:09 удалён
1

Че то и графон посредственный какой то...

kassbarabas
kassbarabas 123 31.05.2022 18:12 удалён
1

Чтож, немного черных фей еще же ни кому не вредило, правильно?)))

Единственное, что меня радует - ответственные за фильм (актеры, режиссер). Роберт Земекис хороший режиссер и Том Хэнкс очень даже хороший актер. 

Только хотел написать "в кино наверное на это не пойду", а потом вспомнил, ктож мне кино то покажет сейчас в кинотеатрах (хотя к 8 сентября ситуация может поменяться, посмотрим). 

Double_Jump
Double_Jump 241.69 31.05.2022 18:49 удалён
0

Черножопая фея, а Пенокево весь фильм будет определяться со своей гендерной идентичностью 

Вот норм фея:

 

Slimin