Бесплатные игры июня 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список
69 Комментарии: 38

Бесплатные игры июня 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список

Дата: 30.05.2022 15:13
28 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    26 18.04.2024 23:50 от Noirain
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Игры PlayStation Plus давно утекают в сеть за несколько дней до официального анонса, и подборка следующего месяца не стала исключением.

До этого на протяжении долгого времени сливами по PS Plus занимался пользователь агрегатора скидок Dealabs под ником Billbil-kun, однако июньскую линейку раньше времени раскрыл испанский игровой сайт Areajugones. Ранее этот портал уже несколько раз верно угадывал бесплатные игры для подписчиков сервиса Sony.

Согласно Areajugones, в июне пользователи PlayStation 4 и PlayStation 5 с активной подпиской PlayStation Plus получат приключенческий боевик God of War (2018), аниме-экшен Naruto to Boruto: Shinobi Striker, а также файтинг Nickelodeon All-Star Brawl. Если утечка подтвердится, то все три проекта станут доступны для загрузки 7 июня.

Официально объявить июньский PS Plus должны в среду, 1 июня.

Читайте также: В топе продаж Steam за неделю оказались китайская песочница, аниме ритм-игра и симулятор снайпера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.97 30.05.2022 15:24 удалён
29

Добавлять "God Of War", который мало того что стоит крпейки, так ещё и так давно всем по PS Plus Collection доступен - верх наглости и жадности.

G700
G700 390.19 30.05.2022 15:21 (изменен) удалён
18

Гадофвор - жирнота, конечно. Но остались ли ещё владельцы плоек, которые хотели в него поиграть, но до сих пор не поиграли?smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
jokerov
jokerov 8.71 30.05.2022 15:15 удалён
0

што за брэд ? о О

G700
G700 390.19 30.05.2022 15:21 (изменен) удалён
18

Гадофвор - жирнота, конечно. Но остались ли ещё владельцы плоек, которые хотели в него поиграть, но до сих пор не поиграли?smiley

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.97 30.05.2022 15:24 удалён
29

Добавлять "God Of War", который мало того что стоит крпейки, так ещё и так давно всем по PS Plus Collection доступен - верх наглости и жадности.

SkyerIst
SkyerIst 1266.99 30.05.2022 15:25 удалён
6

@G700 конечно. GTA V продано 140 миллионов, а до сих пор в десятке на консолях. А тут "всего" 20 млн продажи smiley

kro44i
kro44i 221.54 30.05.2022 15:30 удалён
2

Добавлять "God Of War", который мало того что стоит крпейки, так ещё и так давно всем по PS Plus Collection доступен - верх наглости и жадности.

PS Plus Collection есть только на PS5, на PS4 надо заморачиваться.

Beren
Beren 81.2 30.05.2022 15:30 удалён
3

Гадофвор - жирнота, конечно. Но остались ли ещё владельцы плоек, которые хотели в него поиграть, но до сих пор не поиграли?smiley

Иногда бывает такое, что поиграть хочется, но не настолько что бы платить за игру

.l1te
.l1te 15.78 30.05.2022 15:37 удалён
12

Гадофвор - жирнота, конечно. Но остались ли ещё владельцы плоек, которые хотели в него поиграть, но до сих пор не поиграли?smiley

Иногда бывает такое, что поиграть хочется, но не настолько что бы платить за игру

Господи, он 700р стоил

зачем тогда пс4/пс5 покупать вообще?sad

Rittyson
Rittyson 11.88 30.05.2022 15:40 удалён
1

@G700 конечно. GTA V продано 140 миллионов, а до сих пор в десятке на консолях. А тут "всего" 20 млн продажи smiley

GTA V многие по несколько раз купили. 

Doug
Doug 316.97 30.05.2022 15:42 удалён
4

Не ну это ни в какие ворота! Отменяю подписку! И подаю в суд на возврат денег! 
И вариант возврата на кошелек я не приемлю! Ушла так уходи, Соня. Предательская ты морда рыжая.

nyha007
nyha007 16.59 30.05.2022 15:44 удалён
1

Если в + добавили God Of War то это конечно мои личное предположение может будет инфа по рагнареку какая ...Подлить масла в огонь так сказать....)))

hayabusa
hayabusa 6.7 30.05.2022 15:47 удалён
4

God of War (2018) ору enlightened  а чего не первый Uncharted ? mail

G700
G700 390.19 30.05.2022 15:49 удалён
2

Гадофвор - жирнота, конечно. Но остались ли ещё владельцы плоек, которые хотели в него поиграть, но до сих пор не поиграли?smiley

Иногда бывает такое, что поиграть хочется, но не настолько что бы платить за игру

Ну ёлки, это ж не Нинтендо. Сонишедевры через пару месяцев после выхода можно взять по цене шавухи с пивом))

Beren
Beren 81.2 30.05.2022 15:50 удалён
1

Гадофвор - жирнота, конечно. Но остались ли ещё владельцы плоек, которые хотели в него поиграть, но до сих пор не поиграли?smiley

Иногда бывает такое, что поиграть хочется, но не настолько что бы платить за игру

Господи, он 700р стоил

зачем тогда пс4/пс5 покупать вообще?sad

И что? Я просто говорю что лично для меня есть игры которые можно было бы навернуть, но платить за них ну никак не хочется. Какого нибудь Сакбоя же тоже не бежишь покупать, но если дадут в плюсе, то посмотреть можно. 

Я в целом знаю людей, которые обладают PS4, но в тот же ГОВ не играли: оценки хорошие, но боятся что жанр/тема мимо них и даже 700р слишком много что бы рисковать. Это относится к любой игре вообще.

Rondiboss
Rondiboss 293.73 30.05.2022 15:52 (изменен) удалён
1

А где игра для ПС5? Каждый месяц до этого давали что-то специально под ПС5, а тут одна обратка сраная.

Всё, вижу, Никелодеоновская параша имеет ПС5 версию.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 30.05.2022 15:57 удалён
0

Мда уж......

Прошёл на платину. ГоВ и это было на старте. В общем пс+ сервис не для старожилов, а для новичков. Кстати ГоВ есть же в подписке на пс5.

 

.l1te
.l1te 15.78 30.05.2022 16:04 удалён
2
700р слишком много что бы рисковать

а покупать консоль, на которой игры дорогие не рисковано было? smiley

шо за бред

shagemaster
shagemaster 73.49 30.05.2022 16:07 удалён
0

ГоВ куплен в цифре на старте и куплен на диске на полку. Ещё и в плюсе добавлю. Обожаю серию и 2018 года в частности

shagemaster
shagemaster 73.49 30.05.2022 16:08 удалён
1
700р слишком много что бы рисковать

а покупать консоль, на которой игры дорогие не рисковано было? smiley

шо за бред

Он видимо про евреев сейчас

shagemaster
shagemaster 73.49 30.05.2022 16:09 удалён
2

Были все игры по 700 рублей, ей богу, каждый день бы рисковал

GoodMan
GoodMan 66.26 30.05.2022 16:23 удалён
0

Ништяк, давно ждал). ТЛОУ2 бы еще зарядили)).

Ну и килзону уже давно пора