В топе продаж Steam за неделю оказались китайская песочница, аниме ритм-игра и симулятор снайпера
16 Комментарии: 8

В топе продаж Steam за неделю оказались китайская песочница, аниме ритм-игра и симулятор снайпера

Дата: 29.05.2022 23:35
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    37 19.04.2024 16:25 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych

V Rising сохранила первое место в глобальном чарте продаж Steam за прошлую неделю.

Вампирский диаблоид дебютировал в раннем доступе, но уже стал новым хитом платформы, разойдясь с момента релиза тиражом свыше одного миллиона копий.

Steam Deck продолжает занимать вторую позицию. Следом идет ELDEN RING, вернувшаяся в первую тройку после небольшого падения.

Среди новых релизов десятке оказались сразу три. Китайская ролевая песочница My Time at Sandrock дебютировала на пятой строчке. Ритм-игра в стиле аниме Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix+ расположилась под номером восемь, а снайперский экшен Sniper Elite 5 стартовал в конце списка.

Топ-10 продаж в Steam по объему выручки за неделю, завершившуюся 29 мая:

  1. V Rising
  2. Steam Deck
  3. ELDEN RING
  4. FIFA 22
  5. My Time at Sandrock
  6. V Rising - Founder's Pack: Eldest Bloodline
  7. Valve Index VR Kit
  8. Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix+ - VIP Edition
  9. No Man's Sky
  10. Sniper Elite 5

Читайте также: Создатели ролевой игры GreedFall 2 вдохновляются Star Wars: Knights of the Old Republic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
redfog
redfog 18.61 30.05.2022 00:11 удалён
2

В какую же жопу катится игропром.

kAs1m
kAs1m 6.6 30.05.2022 00:18 удалён
0

Зачем я 3080ti купил? 

Kart
Kart 176.61 30.05.2022 00:21 удалён
6

@kAs1m хз зачем ты, но первое, во что я поиграл на своей 3080ti - Neverwinter Nights

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 30.05.2022 02:18 удалён
-1

Хатсуне Мику это лучшая игра на пс4 и единственное, что меня держало на пс-платформе. Играть точно, если вам нравится такое музло. И то что добавили песни и вообще графику не с свмча, а с пс4 это лютейший вин. Если она хорошо работает технически, то это даже не 10, а 39 из 10.

P.S. Моим фанатам - я был на концерте Мику в столице одного враждебного государства ) А вы, токсики? 

kAs1m
kAs1m 6.6 30.05.2022 04:40 удалён
0

@Kart Так же сейчас сижу и думаю вампиров перепройти, жесть.

G700
G700 390.2 30.05.2022 08:08 удалён
0

В какую же жопу катится игропром.

Люди покупают игры, ориентированные на геймплей. Как по мне, с игропромом всё в порядкеsmiley

redfog
redfog 18.61 30.05.2022 12:38 удалён
0

В какую же жопу катится игропром.

Люди покупают игры, ориентированные на геймплей. Как по мне, с игропромом всё в порядкеsmiley

Ну тут спорить сложно, да и неблагодарное это дело, скажу лишь что для кого и доширак три раза в день прям пир на весь мир, тоже и с играми. 

Kart
Kart 176.61 30.05.2022 13:25 удалён
1

@Kart Так же сейчас сижу и думаю вампиров перепройти, жесть.

Блин, у меня друг не так давно вампиров редемпшн проходил, Я аж вспомнил как сам в них играл. Очень кайфоваяигра была, которая в начале знатно жопу сложностью поджигала)