Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду
35 Комментарии: 37

Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

Дата: 27.05.2022 19:31
11 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    32 19.03.2024 14:47 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    12 19.03.2024 14:44 от Usurper
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Вчера компания Sony официально анонсировала экранизации трех своих культовых игровых франчайзов God of WarGran Turismo и Horizon. Последний проект разрабатывается для стримингового сервиса Netflix, и никаких подробностей по нему, в том числе касающихся актерского состава, пока нет.

Впрочем, фанаты игры ещё задолго до анонса телеадаптации выражали желание увидеть в образе рыжеволосой охотницы Элой британскую актрису Роуз Лесли, наиболее известную по роли Игритт в фэнтезийном сериале "Игра престолов". Причина заключается в том, что её образ имел сильные внешние сходства с героиней приключенческого экшена от Guerrilla Games вплоть до использования лука.

За прошедшее время мнение поклонников ничуть не изменилось, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии на просторах социальных сетей в пользу Роуз Лесли в качестве главной кандидатки на роль Элой в экранизации Horizon Forbidden West и Zero Dawn.

Впрочем, фанатский кастинг не ограничивается одной лишь звездой "Игры престолов". Некоторые поклонники игры также предлагают на роль Элой 23-летнюю Эрин Келлиман, сыгравшую в прошлогоднем супергеройском сериале "Сокол и Зимний солдат" для Disney+.

Напомним, что помимо свежеанонсированных экранизаций игр от Sony, в производстве находятся сериалы по мотивам The Last of Us и Twisted Metal. Кроме того, готовится фильм на основе самурайского экшена Ghost of Tsushima, за который отвечает режиссер "Джон Уика" Чад Стахелски.

Читайте такжеСоздатель Dead Space испытывает «странное чувство» будучи не привлечённым к работе над ремейком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiusP
DiusP 8.44 27.05.2022 19:34 удалён
25

Это прикол какой-то? Элой с конкретной актрисы взяли алё 

80 ideas de Hannah Hoekstra | aloy de horizon zero dawn, arte de tatuaje  japonés, tatuajes japoneses

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 305.06 27.05.2022 19:58 (изменен) удалён
16

.

 

VLMX
VLMX 2.02 27.05.2022 19:44 удалён
13

Некоторые поклонники игры также предлагают на роль Элой 23-летнюю Эрин Келлиман

Только не ее, еще в Соколе ужасно бесила

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
DiusP
DiusP 8.44 27.05.2022 19:34 удалён
25

Это прикол какой-то? Элой с конкретной актрисы взяли алё 

80 ideas de Hannah Hoekstra | aloy de horizon zero dawn, arte de tatuaje  japonés, tatuajes japoneses

VLMX
VLMX 2.02 27.05.2022 19:44 удалён
13

Некоторые поклонники игры также предлагают на роль Элой 23-летнюю Эрин Келлиман

Только не ее, еще в Соколе ужасно бесила

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 27.05.2022 19:46 удалён
9

@DiusP это лишь лицо, модель, героиню играет совсем другая профессиональная актриса. Никто не будет модель приглашать в экранизацию - она не является актрисой...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 27.05.2022 19:49 удалён
4

На роль нужно молодую актрису лет 20-25. Так сказать на вырост smiley

Alex094
Alex094 13.79 27.05.2022 19:50 удалён
6

Хоть раз был случай, когда брали актера, которого хотели фанаты? 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 27.05.2022 19:50 удалён
2

Лучший. Каст. Эвер.

kamui
kamui 24.69 27.05.2022 19:51 удалён
1

Не возьмут. Слишком красивая. 

DiusP
DiusP 8.44 27.05.2022 19:54 (изменен) удалён
7

@NatashaPetrova В смысле не является актрисой? У нее даже фильмография больше, чем у двух девушек из новости, она только в кино и снимается https://www.kinopoisk.ru/name/2517534/

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.05.2022 19:54 удалён
5

Это прикол какой-то? Элой с конкретной актрисы взяли алё 

80 ideas de Hannah Hoekstra | aloy de horizon zero dawn, arte de tatuaje  japonés, tatuajes japoneses

Вот бы её перекрасить в рыжую для съёмок, и будет то что надо. Да и замутить бы можно было с ней frown

THX1420
THX1420 19.98 27.05.2022 19:54 удалён
1

Зная трансформацию Джоэла в сериале, то я не удивлюсь ничему, но всё же надеюсь на неповторимый оригинал.

DiusP
DiusP 8.44 27.05.2022 19:55 удалён
6

@Dima_Legendary Да я сам охренел насколько она в жизни выглядит лучше, чем в игре. Особенно во второй части. Вот нахрена они уродуют девушек

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 27.05.2022 19:58 удалён
-1

Роуз Лесли  точно не возьмут, ей уже 35 годиков.  Элой лет 18-19  по лору, так что у Эрин Келлиман намного больше шансов. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 305.06 27.05.2022 19:58 (изменен) удалён
16

.

 

Andy3721
Andy3721 34.95 27.05.2022 20:15 удалён
2
Роуз Лесли

не подойдет, шек нет

Researcher
Researcher 16.98 27.05.2022 20:17 (изменен) удалён
9

Меня бы и Эмма Уотсон устроила бы! Если кто не знает, то ее натуральный цвет волос  -рыжийДа и щечки есть .

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.05.2022 20:19 удалён
2

Меня бы и Эмма Уотсон устроила бы! Если кто не знает, то ее натуральный цвет волос  -рыжий.

Типаж у неё другой и лицо... Хана лучше, и её хотя-бы лицо делает к Элой ближе.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 27.05.2022 20:39 удалён
0

@NatashaPetrova В смысле не является актрисой? У нее даже фильмография больше, чем у двух девушек из новости, она только в кино и снимается https://www.kinopoisk.ru/name/2517534/

 

Не знала, но она локальная актриса без английского, получается. А это сразу крест - актрису без английского идеального не возьмут в голливудскую экранизацию. 

В игре Элой озвучивает Эшли Бёрч.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%91%D1%80%D1%87,_%D0%AD%D1%88%D0%BB%D0%B8

Chornolio
Chornolio 65.62 27.05.2022 20:55 удалён
0

Какая разница кто играет, если все экранизации нетфликс - лютое дно? wink

nagato
nagato 7.57 27.05.2022 21:11 удалён
2

кто нас слушал когда на анчартед брали не Нейтана Филиона ?

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 27.05.2022 21:22 удалён
0

@Alex094 Красински в стрендже втором, но это скорее исключение из правил )