
Бойня в лаборатории в отрывке четвертого сезона сериала "Очень странные дела"
- Комментарии
- Форум
-
Появились детали и арты отмененного Xbox-эксклюзива Perfect Dark — Microsoft готовила шпионский боевик АААА-класса
14 -
Большой коричневый коридор: Обзор Cronos: The New Dawn
21 -
Калипсо исполняет желания: Обзор второго сезона сериала Twisted Metal от Peacock
16 -
Подтверждено: "Сорвиголова: Рожденный заново" получит третий сезон
8 -
Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?
51
Netflix выложил на своем официальном YouTube-канале первые восемь минут грядущего четвертого сезона сериала "Очень странные дела". В опубликованном отрывке нас возвращают в Национальную лабораторию Хоукинса образца 1979 года, показывая работу доктора Мартина Бреннера (Мэтью Модайн) с одним из одаренных детей, над которыми проводятся опыты.
Затем нам показывают, как в лаборатории происходит какое-то чрезвычайное происшествие, в результате которого пациенты и сотрудники погибают, а заканчивается 8-минутный фрагмент кадрами с жуткого вида Одиннадцатой (Милли Бобби Браун), которая стоит посреди разгромленного помещения.
Первая половина четвертого сезона "Очень странных дел", состоящая из семи эпизодов, выйдет 27 мая, а последние два эпизода зрители смогут увидеть 1 июля.
Читайте также: Создатели сериала Halo высказались о нашумевшей сцене сексе Мастера Чифа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.09.2025 Таков путь: Lucasfilm показала трейлер фильма «Звёздные войны: Мандалорец и Грогу»
- 22.09.2025 Бегите по стенам ради робопса: Microsoft показала мультиплеер Call of Duty: Black Ops 7
- 22.09.2025 Новый большой эксклюзив Sony: Владельцы PlayStation 5 активно предзаказывают Ghost of Yōtei
- 22.09.2025 Mechanics VoiceOver показала процесс озвучки Split Fiction для ПК
- 22.09.2025 RI: Netflix потратил на сериал «Ведьмак» минимум 700 млн долларов
- 22.09.2025 Konami переизобретает хорроры: Критики в восторге от Silent Hill f
На то, что будет такой же хороший как первый сезон, конечно, не рассчитываю. Но пусть будет хотя бы такой же идиотский и смешной как третий, а не как унылая муть второго сезона.
Продолжительность серий.
Изначально онлайн-кинотеатр заявлял только даты выхода двух частей, на которые разделили сезон, но не уточнял, сколько эпизодов войдёт в каждую из них.
27 мая выпустят первые семь из девяти серий, 1 июля — оставшиеся две. Однако заключительные эпизоды, как уже упоминали шоураннеры в интервью, будут самыми длинными (учитывая то, что и остальные идут дольше часа).