Netflix выложила в открытом доступе эпизод третьей антологии «Любовь, смерть и роботы»
18 Комментарии: 12

Netflix выложила в открытом доступе эпизод третьей антологии «Любовь, смерть и роботы»

Автор: Rakot
Дата: 19.05.2022 13:56
9 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    23 28.06.2022 18:15 от Little
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    3 28.06.2022 18:14 от Herakl
  • Дилогия Portal выходит на Nintendo Switch сегодня

    9 28.06.2022 18:12 от Little
  • Инсайдер: Новая игра про Донки Конга для Nintendo Switch уже готова и ждет своего часа

    10 28.06.2022 18:09 от Little
  • Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме

    8 28.06.2022 18:05 от FoxDie

20 мая на Netflix выйдет продолжение сериала «Любовь, смерть и роботы». Третья часть  анимационной антологии, затрагивающей взрослые темы, содержит короткометражные фильмы на фантастическую тематику.

В честь скорого релиза Netflix выложила в открытом доступе один из эпизодов, являющийся прямым сиквелом к творению писателя-фантаста Джона Скальци и режиссёра Патрика Осборна из предыдущих сезонов. Серия Robots: Exit Strategies рассказывает о приключениях трёх роботов, которые выживают в постапокалиптическом мире, где нет людей.

Всего третья «Любовь, смерть и роботы» будет включать в себя девять эпизодов.

Читайте также: Bandai Namco представила новые трейлеры сборника ремастеров Klonoa Phantasy Reverie Series.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Xopek
Xopek 108.9 19.05.2022 14:05 (изменен) удалён
0

Who were you expecting? Elon Musk? sad

Хороший эпизод, особенно в нынешних реалиях.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 14:25 удалён
0

Минвайл ин Ботокстан: "Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9".

Xopek
Xopek 108.9 19.05.2022 14:39 удалён
0

Минвайл ин Ботокстан: "Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9".

К слову одну из серий первого сезона LDR делала Российская студия.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 14:56 (изменен) удалён
-3

@Xopek Не зшквар? Махая флагом и zигуя, горбатиться тихонько на заморских дядь? Он самый. Позорище.

Grantovich
Grantovich 101.21 19.05.2022 15:25 удалён
1

а русский дубляж будет у этого сезона? или уже всё?

kid-rock
kid-rock 3.14 19.05.2022 16:56 удалён
1

а русский дубляж будет у этого сезона? или уже всё?

Теперь hdrezka и lostfilm наше все!! 

Ninjalex
Ninjalex -0.35 19.05.2022 17:16 удалён
0

хорошая тематика

Grantovich
Grantovich 101.21 19.05.2022 18:50 удалён
0

а русский дубляж будет у этого сезона? или уже всё?

Теперь hdrezka и lostfilm наше все!! 

всё это печально...

wink

lex
lex 8.87 19.05.2022 19:33 (изменен) удалён
0

Подожду полный сезон, тогда и посмотрю разом, получив удовольствие.

ЛостФильм хорошо переводит, а КубвКубе по приколу.

Temnenkii
Temnenkii 4.72 19.05.2022 20:23 удалён
0

А сколько вообще сезонов полных или как они там делятся

stig09
stig09 19.54 20.05.2022 01:48 удалён
0

Подожду полный сезон, тогда и посмотрю разом, получив удовольствие.

ЛостФильм хорошо переводит, а КубвКубе по приколу.

Кубик в кубе работает на кинопоиск, они ничего переводить не будут

lex
lex 8.87 20.05.2022 07:43 удалён
1

А сколько вообще сезонов полных или как они там делятся