«Дождливая ночь в Хогвартсе»: Avalanche выпустила 20-минутное ASMR-видео Hogwarts Legacy
24 Комментарии: 10

«Дождливая ночь в Хогвартсе»: Avalanche выпустила 20-минутное ASMR-видео Hogwarts Legacy

Автор: Rakot
Дата: 19.05.2022 12:54
13 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx

Warner Bros. Games продолжает рекламировать выходящую в скором времени Hogwarts Legacy. Разработчики студии Avalanche выпустили ASMR-видео Hogwarts Legacy с различными локациями Хогвартса в ненастную погоду.

Ролик получил название «Дождливая весенняя ночь». На протяжении 20-минутного хронометража зрителям демонстрируются школьные дворы на территории замка и улицы за его пределами. Вдалеке слышен стрекот сверчка, кваканье жаб, уханье сов и скрип металлической вывески.

«Тихим весенним вечером в Hogwarts Legacy идёт дождь. Время расслабиться и прогуляться по территории замка и за его пределами в Хогсмид. Наслаждайтесь звуками волшебного мира».

Релиз Hogwarts Legacy состоится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC в конце 2022 года.

Читайте также: Bandai Namco представила новые трейлеры сборника ремастеров Klonoa Phantasy Reverie Series.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Doug
Doug 315.95 19.05.2022 12:58 удалён
4

Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Тоже волшебный?

maxfutt
maxfutt 18.04 19.05.2022 13:20 удалён
0

Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Тоже волшебный?

Лёгкий дождичек

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 19.05.2022 13:47 удалён
0

Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Тоже волшебный?

Разрешите доеб.. на месте sad

Doug
Doug 315.95 19.05.2022 13:54 удалён
0

@Ksenkarions жги

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 19.05.2022 14:04 удалён
0
Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Вероятно сделаны как объекты, которые меняют траекторию движения при столкновении с другими объектами-каплями.

Разумеется настоящие водяные капли не будут так пружинить при столкновениях.

Citizenfour
Citizenfour 121.62 19.05.2022 15:08 удалён
1

Не, ну с дождём реально что-то не то

Alex094
Alex094 13.79 19.05.2022 15:31 удалён
0

Или добавили слишком сильный эффект шума в частицы

Ninjalex
Ninjalex 2.18 19.05.2022 16:42 удалён
0

Люблю дождь

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 18:01 удалён
1

@Ninjalex Сразу понятно, не питерец 😁

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 28.96 20.05.2022 09:40 удалён
0

Или добавили слишком сильный эффект шума в частицы

Ну как бы в реале, частицы дождя тоже меняют свою траекторию, когда идет ветер с дождем. Дождь не всегда капает строго сверху-вниз по прямой.