Инсайдер: Новая презентация PlayStation может состояться в первой половине июня
28 Комментарии: 44

Инсайдер: Новая презентация PlayStation может состояться в первой половине июня

Дата: 14.05.2022 14:46
13 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сотрудница Riot Games резко высказалась об играх с агрессивной монетизацией

    5 27.06.2022 00:24 от Herman45
  • Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

    10 27.06.2022 00:24 от BuravLove
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    18 27.06.2022 00:23 от mihuy
  • Инсайдер: Activision Blizzard делает большую ставку на режим Call of Duty в стиле Escape from Tarkov

    8 27.06.2022 00:08 от Grantovich
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 озвучивают английские актеры — американских акцентов игроки не услышат

    25 27.06.2022 00:03 от BuravLove
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.06.2022 00:09 от .l1te
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.06.2022 00:06 от Velldanas
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 27.06.2022 00:04 от FKNerv
  • PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    9532 26.06.2022 23:55 от Mav3r1ck
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 26.06.2022 23:46 от .l1te

Несмотря на отмену выставки E3 2022, июнь обещает быть довольно насыщенным для геймеров с целым рядом отдельных ивентов.

Уже подтверждены презентации Summer Game Fest, Xbox & Bethesda Games Showcase, PC Gaming Show и Future Games Show. По словам журналиста и инсайдера Джеффа Грабба, одно из мероприятий в начале лета также может провести Sony.

В последнем выпуске подкаста GamesBeat Decides Грабб рассказал, что слышал от нескольких разных источников о том, что новое шоу PlayStation готовится и запланировано на первую неделю июня.

Сам он пока не может подтвердить это, но предположил, что на презентации могут показать Skull & Bones и Call of Duty: Modern Warfare II.

Читайте также: Белорусы закрывают свой PvP-экшен Blood of Heroes на стадии открытой беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
hog12
hog12 69.31 14.05.2022 14:50 удалён
2

А может и не состояться. 

artkill
artkill 5.63 14.05.2022 14:51 удалён
0

Или можетlaugh

ChpokCock
ChpokCock 0.38 14.05.2022 14:51 удалён
3

Инсайдер: Новая презентация Playstation может не состояться в первой половине июня.

 

pikochu
pikochu 44.31 14.05.2022 15:01 удалён
0
на презентации могут показать Call of Duty: Modern Warfare II

что с лицом, зеленые?sad

FoxDie
FoxDie 12.38 14.05.2022 15:01 удалён
3

Инсайдер: новая презентация PlayStation может состояться летом, но возможно её перенесут на осень, зиму или весну 

Инсайдер: там возможно покажут игры

Saturianin
Saturianin 33.52 14.05.2022 15:02 удалён
1
на презентации могут показать Call of Duty: Modern Warfare II

А могут и не показать.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 29.22 14.05.2022 15:02 (изменен) удалён
0

Инсайдер: PlayStation.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 6.27 14.05.2022 15:03 удалён
-2

Единственная интересующая игра с плейстейшон - little devil inside ,которую делают лет 10 уже.

Ита вроде как на пк будет

Rittyson
Rittyson 2.12 14.05.2022 15:05 (изменен) удалён
0

Инсайдер: Новая презентация PlayStation может состояться в первой половине июня

А может и не состояться, а может и не новая, а может и не презентация, а может и не может!  enlightened

Wayne
Wayne 221.72 14.05.2022 15:07 удалён
0

А когда состоится релиз Старфилда Грабб не говорит?

Rittyson
Rittyson 2.12 14.05.2022 15:10 удалён
2

 

zaIN
zaIN 6.24 14.05.2022 15:11 удалён
1

До августа и сентября не хотелось бы ждать

Rondiboss
Rondiboss 244.55 14.05.2022 15:15 (изменен) удалён
0
на презентации могут показать Call of Duty: Modern Warfare II

что с лицом, зеленые?sad

А что у них должно с ним быть? Сделка ещё официально не закрыта, у Сони оплаченный контракт с рекламой и временными плюхами на несколько частей Колды вперёд. Ну и это обычный слух. 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.79 14.05.2022 15:15 удалён
0
на презентации могут показать Call of Duty: Modern Warfare II

что с лицом, зеленые?sad

Да вы батенька прям самый ярый Хейтер, а где все остальные? Хеви Рейны , тигры , агенты ?

Хотя вон ещё один подтянулся ниже(Вэйн).sad

Так держать и звание главного клоВна за тобой будет!!!

hog12
hog12 69.31 14.05.2022 15:28 удалён
0
на презентации могут показать Call of Duty: Modern Warfare II

что с лицом, зеленые?sad

так ведь могут и не показать

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 6.27 14.05.2022 15:31 удалён
-2

А когда состоится релиз Старфилда Грабб не говорит?

Когда - когда. Когда перестанешь по гей клубам в костюме бетмана ходить, тогда и выпустят .

Wayne
Wayne 221.72 14.05.2022 15:45 удалён
2

А когда состоится релиз Старфилда Грабб не говорит?

Когда - когда. Когда перестанешь по гей клубам в костюме бетмана ходить, тогда и выпустят .

Других по себе не судятlaugh

Мои вкусы очень специфичны (Больной ублюдок)

Bateman
Bateman 26.08 14.05.2022 15:48 удалён
0

А когда состоится релиз Старфилда Грабб не говорит?

Когда - когда. Когда перестанешь по гей клубам в костюме бетмана ходить, тогда и выпустят .

Еще одно подтверждение тому что ЦА Икбокса любит когда Фил их ипёт angel

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 6.27 14.05.2022 15:51 удалён
0

@Bateman @Wayne ебитес

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 6.27 14.05.2022 15:52 удалён
0

А когда состоится релиз Старфилда Грабб не говорит?

Когда - когда. Когда перестанешь по гей клубам в костюме бетмана ходить, тогда и выпустят .

Других по себе не судятlaugh

Мои вкусы очень специфичны (Больной ублюдок)

Кароч я понял.старфилд не выйдет никогда