Фильм
38 Комментарии: 12

Фильм "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом убран из прокатного графика в России

Дата: 13.05.2022 17:52
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    35 28.06.2022 21:26 от Roman84
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    5 28.06.2022 21:22 от Peacedaball
  • 2B покоряет гибридную консоль: NieR: Automata анонсирована для Nintendo Switch

    18 28.06.2022 21:22 от WolfFenrir
  • Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме

    12 28.06.2022 21:19 от WolfFenrir
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    49 28.06.2022 21:16 от Nitrous

Компания "Централ Партнершип" убрала из графика релизов американский боевик "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом в главной роли. Фильм про летчиков Военно-воздушных сил США был запланирован к выпуску в России на 26 мая, но исчез из календаря релизов отечественного прокатчика.

Это связано с тем, что в марте Paramount, являющаяся правообладателем релиза, объявила о приостановке проката всех своих фильмов на территории России. "Централ Партнершип" в свою очередь является эксклюзивным дистрибьютором проектов студии в РФ.

Прокат фильм в других странах начнется уже с 25 мая. К премьере "Топ Ган: Мэверик" для игры Microsoft Flight Sumulator выйдет бесплатное DLC с новым тематическим контентом.

Читайте также: Kirby 64 с Nintendo 64 появится на Switch в расширенной подписке на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Rondiboss
Rondiboss 244.96 13.05.2022 17:55 удалён
0

Неожиданно sad

GoodMan
GoodMan 55.88 13.05.2022 18:17 удалён
2

Главное что б на торрентах не задержался

Madnfs
Madnfs 13.25 13.05.2022 18:20 удалён
11

Дистрибьютор просто увидел этот обзор на оригинал от Тарантино и отменилsad

 

Zilenj
Zilenj 89.25 13.05.2022 18:27 удалён
0

Лол, я даже первую часть не виделyes

ROBOTREK
ROBOTREK 11.85 13.05.2022 19:13 удалён
2

Лол, я даже первую часть не виделyes

Многое потерял, а я видел и мне понравилось.

Zilenj
Zilenj 89.25 13.05.2022 20:22 удалён
0

Лол, я даже первую часть не виделyes

Многое потерял, а я видел и мне понравилось.

 

smileysad

legat86
legat86 69.92 13.05.2022 20:48 удалён
0

в торрентном графике зато по расписанию будет. наивные

Valera
Valera 13.69 13.05.2022 21:09 удалён
1

Камбэк к экраночкам с гнусавым  переводом.

ugrumko
ugrumko 3.95 13.05.2022 22:20 удалён
0

Отменили фильм про бравых американских летчиков? С чего бы это?

Petrified
Petrified -0.05 14.05.2022 07:38 удалён
0

Ой, а что случилось?

Kir_9010
Kir_9010 75.74 14.05.2022 10:13 удалён
0

Фильм "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом убран из прокатного графика в России

 

Xeksus