Фильм
37 Комментарии: 12

Фильм "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом убран из прокатного графика в России

Дата: 13.05.2022 17:52
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    21 27.05.2022 15:52 от AlexanderWake777
  • Valorant, Rainbow Six: Siege и еще ряд игр признаны в России киберспортивной дисциплиной

    4 27.05.2022 15:52 от Tigger
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    4 27.05.2022 15:49 от jokerov
  • Как выглядят Syphon Filter и Toy Story 2 на PlayStation 5 - тест классики с PS1 и других старых игр

    20 27.05.2022 15:45 от jokerov
  • Российским магазином приложений RuMarket для Android с момента запуска пользуются 236 тысяч человек

    6 27.05.2022 15:35 от iCho

Компания "Централ Партнершип" убрала из графика релизов американский боевик "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом в главной роли. Фильм про летчиков Военно-воздушных сил США был запланирован к выпуску в России на 26 мая, но исчез из календаря релизов отечественного прокатчика.

Это связано с тем, что в марте Paramount, являющаяся правообладателем релиза, объявила о приостановке проката всех своих фильмов на территории России. "Централ Партнершип" в свою очередь является эксклюзивным дистрибьютором проектов студии в РФ.

Прокат фильм в других странах начнется уже с 25 мая. К премьере "Топ Ган: Мэверик" для игры Microsoft Flight Sumulator выйдет бесплатное DLC с новым тематическим контентом.

Читайте также: Kirby 64 с Nintendo 64 появится на Switch в расширенной подписке на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Rondiboss
Rondiboss 238.25 13.05.2022 17:55 удалён
0

Неожиданно sad

GoodMan
GoodMan 55.44 13.05.2022 18:17 удалён
2

Главное что б на торрентах не задержался

Madnfs
Madnfs 13.25 13.05.2022 18:20 удалён
11

Дистрибьютор просто увидел этот обзор на оригинал от Тарантино и отменилsad

 

Zilenj
Zilenj 88.79 13.05.2022 18:27 удалён
0

Лол, я даже первую часть не виделyes

ROBOTREK
ROBOTREK 11.2 13.05.2022 19:13 удалён
2

Лол, я даже первую часть не виделyes

Многое потерял, а я видел и мне понравилось.

Zilenj
Zilenj 88.79 13.05.2022 20:22 удалён
0

Лол, я даже первую часть не виделyes

Многое потерял, а я видел и мне понравилось.

 

smileysad

legat86
legat86 69.65 13.05.2022 20:48 удалён
0

в торрентном графике зато по расписанию будет. наивные

Valera
Valera 13.69 13.05.2022 21:09 удалён
1

Камбэк к экраночкам с гнусавым  переводом.

ugrumko
ugrumko 3.46 13.05.2022 22:20 удалён
0

Отменили фильм про бравых американских летчиков? С чего бы это?

Petrified
Petrified 0.43 14.05.2022 07:38 удалён
0

Ой, а что случилось?

Kir_9010
Kir_9010 67.22 14.05.2022 10:13 удалён
0

Фильм "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом убран из прокатного графика в России

 

Xeksus