Боялись, что получится новый Cyberpunk 2077: Джейсон Шрайер похвалил Bethesda за перенос Starfield на 2023 год
44 Комментарии: 31

Боялись, что получится новый Cyberpunk 2077: Джейсон Шрайер похвалил Bethesda за перенос Starfield на 2023 год

Дата: 12.05.2022 16:44
23 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер положительно воспринял новость о переносе Starfield на 2023 год. У себя в Twitter он написал, что общался с сотрудниками Bethesda Game Studios до E3 2021, где Microsoft объявила 11 ноября 2022 года днем выхода ролевой игры, и они не были уверены в способности своей команды завершить все работы в установленные сроки.

По словам Шрайера, его собеседники из Bethesda "очень переживали" по поводу готовившегося на конференции Xbox объявления даты выхода, учитывая состояние, в котором Starfield находилась на тот момент. Они боялись, что в случае спешки может получиться "новый Cyberpunk 2077", то есть катастрофа такого же масштаба для студии.

После переноса у команды будет больше времени на доведение долгостроя до ума, указал журналист.

Вместе со Starfield была перенесена игра Redfall от Arkane Studios. Обе теперь ожидаются в первой половине 2023 года. Платформы ПК и Xbox Series X|S.

Читайте также: Nintendo пока не готова рассказывать о следующей консоли — СМИ считают, что она планирует запуск новой модели Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 527.62 12.05.2022 16:51 (изменен) удалён
13

Какая удобная отмазка для Зелени

Вы что хотите чтоб было как с Cyberpunk 2077 ?

Вот кстати слова Тодда от ноября 2021

Wayne
Wayne 353.92 12.05.2022 17:04 удалён
18

Ранний анонс - чек

Непомерные амбиции - чек

Подкармливание беливами - чек

Раздутый хайп - чек

Проблемное двигло - чек

Слухи про проблемную разработку - чек

Бутылочное горлышко (Эска) - чек

Перенос - чек

Остался только показ геймплея, после которого закродутся сомнения в величии Ролевой Игры Поколения. Ну и тонна багов на релизе, куда без них. Игра Беседки без багов - не игра Беседки.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 12.05.2022 16:46 удалён
0

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.05.2022 16:49 удалён
8

Мда... Вот что делает gamepass с качеством игр, доводит их до состояния кибербагаsad

Rondiboss
Rondiboss 292.79 12.05.2022 16:49 (изменен) удалён
8

Найс спешка, анонс в 2018 sad

А на самом деле, они просто боялись за жопы сонибоев

 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 12.05.2022 16:51 удалён
5

У Шраера зуб на CDPR - он с ними носится, вижжит и в любой ситуации пытается их ужалить еще раз.

Зато у всех разрабов появилась железная отмаза на ближайшее десятилетие. При любой задержке сразу начинай мантру: "Мы не хотели, чтоб получилось как с Киберпанком".

LeonStrife
LeonStrife 527.62 12.05.2022 16:51 (изменен) удалён
13

Какая удобная отмазка для Зелени

Вы что хотите чтоб было как с Cyberpunk 2077 ?

Вот кстати слова Тодда от ноября 2021

aflestat
aflestat 35.17 12.05.2022 16:52 удалён
2

Очень ждал игру. Даже не знаю, грустить или спокойно принять, что выпустят более допиленый продукт? Как минимум надеюсь, что не на год перенесли, т.к. ну совсем грустно тогда((

stanis6
stanis6 149.51 12.05.2022 16:52 (изменен) удалён
0

Может не в тему, но что то я уже запамятовал, а что у Сони на 2023 год кроме Паука?

Rondiboss
Rondiboss 292.79 12.05.2022 16:53 удалён
5

Может не в тему, но что я уже запамятовал, что у Сони на 2023 год кроме Паука?

Гадавар sad

stanis6
stanis6 149.51 12.05.2022 16:55 удалён
1

@Rondiboss босс, примерно этот ответ я ждал ), а если серьезно?

Citizenfour
Citizenfour 120.64 12.05.2022 16:56 удалён
2

"похвалил за перенос" ахаха, серьёзно? это теперь типо круто считается? sad

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 12.05.2022 16:58 удалён
3

@stanis6 если серьезно, нет ни одной игры с датами точными. Всё TBA, надо ждать новых анонсов и показов.

 

Rezidentus
Rezidentus 34.83 12.05.2022 17:02 (изменен) удалён
0

Переносы не помогли Киберпанку не стать Киберпанком! 

Wayne
Wayne 353.92 12.05.2022 17:04 удалён
18

Ранний анонс - чек

Непомерные амбиции - чек

Подкармливание беливами - чек

Раздутый хайп - чек

Проблемное двигло - чек

Слухи про проблемную разработку - чек

Бутылочное горлышко (Эска) - чек

Перенос - чек

Остался только показ геймплея, после которого закродутся сомнения в величии Ролевой Игры Поколения. Ну и тонна багов на релизе, куда без них. Игра Беседки без багов - не игра Беседки.

Mikdog
Mikdog 6.04 12.05.2022 17:09 удалён
3

а жаль, дата была красивая) предлагаю перенести на 23.11.23, а потом может и на 24 и далее..

Bateman
Bateman 60.36 12.05.2022 17:11 удалён
0

Ранний анонс - чек

Непомерные амбиции - чек

Подкармливание беливами - чек

Раздутый хайп - чек

Проблемное двигло - чек

Слухи про проблемную разработку - чек

Бутылочное горлышко (Эска) - чек

Перенос - чек

Остался только показ геймплея, после которого закродутся сомнения в величии Ролевой Игры Поколения. Ну и тонна багов на релизе, куда без них. Игра Беседки без багов - не игра Беседки.

Забыл еще про толерастию, у Кибербага были трансы, тут будут "они"sadangry

Double_Jump
Double_Jump 238.39 12.05.2022 17:13 удалён
2
После переноса у команды будет больше времени на доведение долгостроя до ума, указал журналист.

Ой, пусть поцелуют меня в жопу, нефиг дату релиза назначать, если не уверены на 100%.

 

Kart
Kart 175.11 12.05.2022 17:16 удалён
5

Будет орно, если всё равно получится факап уровня КП77blush

Gazton
Gazton 19.22 12.05.2022 17:21 удалён
1
Непомерные амбиции - чек Подкармливание беливами - чек Раздутый хайп - чек

Какие амбиции, какие беливы, по игре даже толком информации не было, что ты несешь? Они даже пиар-машину не запустили. Но некоторые на гамаге уже и амбиции увидели, и в беливы сами поверили и хайп даже сами раздули.

sad

id268588362
id268588362 8.11 12.05.2022 17:34 удалён
0

Подождите подождите, они что перенесли выход что бы сделать ещё хуже чем киберпук?

А вообще страшно подумать что там с игрой, киберпука показывали, и всё равно такое говно вышло, а тут только рассказывают, так что думаю киберпук покажется топ игрой.

Wayne
Wayne 353.92 12.05.2022 17:40 удалён
2
Непомерные амбиции - чек Подкармливание беливами - чек Раздутый хайп - чек

Какие амбиции, какие беливы, по игре даже толком информации не было, что ты несешь? Они даже пиар-машину не запустили. Но некоторые на гамаге уже и амбиции увидели, и в беливы сами поверили и хайп даже сами раздули.

sad

Прямо как Киберпук.

Ищи новости по Старфилду, читай комменты и наблюдай "отсутствие хайпа", хотя бы на Гамаке. Это не сложно.