Дэйв Батиста прощается с Драксом — актёр сыграет персонажа в «Стражах Галактики 3» в последний раз
24 Комментарии: 5

Дэйв Батиста прощается с Драксом — актёр сыграет персонажа в «Стражах Галактики 3» в последний раз

Автор: Rakot
Дата: 10.05.2022 21:07
15 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    50 29.06.2022 01:12 от bat_dmitry
  • Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"

    3 29.06.2022 01:08 от BloodRayne4ever
  • Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными

    11 29.06.2022 01:04 от BuravLove
  • Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    6 29.06.2022 00:54 от dinukri
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    14 29.06.2022 00:47 от ArthurRaven

Дэйв Батиста подтвердил, что больше не вернётся к роли Дракса Разрушителя. Третьи «Стражи Галактики» станут для актёра последними. После официальной информации о завершении съёмок картины Батиста опубликовал прощальное сообщение, в котором отметил «окончание путешествия».

«Пока не нахожу подходящих слов», — пишет Батиста в соцсетях, сопровождая высказывание фотографией режиссёра Джеймса Ганна и своих коллег по съёмочной площадке. «Это закончилось так внезапно, что я взялся за следующий фильм, прежде чем успел всё осмыслить. Наступил конец путешествия, изменившего мою жизнь».

Актёр являлся частью киноматографической вселенной Marvel с момента выхода оригинальных «Стражей Галактики » в 2014 году. Впрочем, сам персонаж никуда не денется — его роль достанется другому актёру, пишет Батиста в Твиттере.

«Боже мой, к тому времени, как выйдут третьи «Стражи», мне будет 54 года! Мне кажется, что всё начнёт провисать в любую секунду».

Премьера «Стражей Галактики 3» запланирована на 5 мая 2023 года. Фильм завершит трилогию, однако до него персонажи появятся ленте «Тор: Любовь и гром» и праздничном выпуске.

Читайте также: Ремейк культовой японской ролевой игры LIVE A LIVE для Nintendo Switch находится в разработке три года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
HeavenRu
HeavenRu 3.33 10.05.2022 21:13 удалён
2

Я думал ему 44 примерно heart

Kubqe
Kubqe 4.08 10.05.2022 21:43 удалён
2

@HeavenRu вот в Гирях сыграл бы пока возраст ещё позволяет . Он идеально бы подошёл .

LNZX
LNZX 3.62 11.05.2022 02:03 удалён
2

Колоритный мужик. Лучше бы дали персонажу уйти красиво. Не особо люблю, когда меняют актеров.

Gromivan741
Gromivan741 20.3 11.05.2022 04:12 удалён
0

Да, а какахи у него исполинские! Дракса он играет круто.

LexMercer
LexMercer 27.04 11.05.2022 05:31 удалён
0

Плохо представляю другого актера.